официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Апрельская выставка в Абакане


Апрельская выставка в Абакане

Сообщений 151 страница 180 из 237

151

mariola
Я понимаю,что вас много, но и вы поймите, вам только помыться, и все, а нам сушить собак минимум 2,5 часа, мыть час... В Лучшем случае можно Голдена полностью уложить за 4 часа.. В ЛУЧШЕМ!  :canthearyou:
По поводу "Зачем после обеда" Не принимайте так, как вы это поняли...
Вам реально проще подготовиться.... Без обид :'(

Отредактировано Alejandro*) (2013-04-06 13:12)

0

152

Alejandro*)
девушка я тут перед вами отчитываться не собираюсь....у каждого свои проблмы...
подготовиться то может и проще ,а вот дорога..... учитывая что едим впервые, дорогу не знаем, если с запасом на случай форс мажоров брать нам что в 3 ночи выезжать o.O проще тогда не ехать совсем...

Отредактировано mariola (2013-04-06 13:15)

0

153

Давайте без споров.. Пусть все будет, как будет
С фразами да, неаккуратна

0

154

mariola написал(а):

у каждого свои проблмы...

Ну а о чем разговор? вы ходите поспать подольше, а я хоть 3 часа хочу поспать+ у меня Новошотландец, и не хотелось бы разницу в РИНГАХ В 4 часа..

0

155

Alejandro*) написал(а):

вы ходите поспать подольше,

дело не в том что поспать подольше, я уже обьяснила.....
п.с.  разговаривала с организаторм, разобрались, расписание остается прежним :flag:

Отредактировано mariola (2013-04-06 13:25)

0

156

Вот нас организаторы разбаловали с рассписанием.А мы всё больше и больше наглеем...
Итак нам не удобно и эдак...Может уже начнем выставляться кто когда сможет приехать,выспаться,помыться-посушиться.Наша порода всю жизнь с утра,у нас тож не голые...и ничего,кажется еще ни разу кавказятники бучу не поднимали и не роптали по поводу рассписаний...
Люди,что ж вы так себя ведете?Ведь это вам надо(даж не вашим собачкам),так будьте готовы ко всякому рассписанию...
Никого не хотела обидеть,просто мысли вслух,просто читаешь и порой удивляешься...
Всем удачи на выставке в Абакане(жаль у меня не получается съездить,а хочется..)

0

157

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Вот нас организаторы разбаловали с рассписанием.А мы всё больше и больше наглеем...

-спасибо большое,что понимаете организаторов. Тут я итак переживаю,что зал неважнецкий достался, сам вроде не маленький,светлый,но парковки рядом нет,да и гулять с собаками неудобно,но ,как закон подлости,всё лучшее занято, а если не занято, то не хотят уже пускать собачников,потому,что так потом всё загажено  и попорчено после выставок собак ( при том не от собак, а от владельцев), что ни какими деньгами не замаслишь арендодателей.

Я сама постоянно езжу по выставкам, и знаю,всё это изнутри, поэтому конечно же на стороне участников и хочется,чтобы люди уезжали из Абакана после выставки с хорошим настроением.

ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ПУСТЬ ПОБЕДЯТ  СИЛЬНЕЙШИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

158

О.В.
Большое спасибо за понимание

0

159

О.В.
СПАСИБО ЗА РАСПИСАНИЕ!
ВСЕМ УДАЧИ! :flag:

0

160

действительно все мы уже ....зажрались!!! Хочешь выставлять- подстраивайся под выставку и всегда так было везде во все времена и во всех странах не говоря уже по регионам нашей страны! Помню мы на чемпионат Европы в ринг просто попали с автобуса в котором ехали 3 дня пути и ничего, возмущаться никто даже и не думал! А нас вечно спрашивают " дорогие наши собачники, принимаем пожелания по экспертам и времени..."  И организаторы всегда после этого крайние, т.к. на всех не угодишь ни по времени ни по эксперту. Это нашим собакам нужны титулы (а по существу нашим любимым собакам пофиг есть у них титул или нет, главное что они любимы и это наши(человеческие) уже амбиции их титулов и регалий), поэтому нечего возмущаться и по времени и по месту и т.п. Мы тоже едем из Красноярска и везем несколько пород, но даже в голове как то не щелкнуло просить и тем более требовать свои условия. Если одна в субботу, то будем искать место ночлега, если вторая (со шпицем) в воскресенье после обеда, то возьмем с собой шампуни и фен и будем уже на месте придумывать как нам выглядеть достойно...Давайте уже просто решать для себя, что никто никому ничего не обязан, а если и хочешь выставить своего любимца, то это уже САМ подстраивайся и решай надо тебе это или нет...

+2

161

ну все панеслась...... %-)
я понимаю если б мы (владельцы ) начали бы требовать у организаторов , а так они сами предложили выразить свои пожелания, мы и высказали , организаторы учли, и сделали все возможное за что им спасибо 8-)  а по спору насчет перестановки во времени, тоже уже разобрались

Отредактировано mariola (2013-04-06 21:22)

0

162

Если кому нужно переночевать с субботы на воскресенье,или подготовить собак,то можно у меня.Я своего пекинеса выставляю в субботу.Правда я из Минусинска,но это недалеко.

0

163

У меня вопрос по покрытию. Будет просто спортзаловский пол или нет?

0

164

есть одно место в машине для хозяина с небольшой собакой, ринг в ворскресенье, 8 905 086 2060

0

165

Палома написал(а):

Будет просто спортзаловский пол или нет?

-дорожки постелим .

0

166

помню последнюю выставку абакан май.... как мы пилили ( по мимо нас по дороге встречали десант красноярцев)в дождь выехав в 3 часа ночи :rain: потом спали 2 часа перед началом рингов  %-) весь день на ногах и ночью опять в дороге! подумаешь выгледела мягко говоря помятая  :D  не чего страшного зато выставка удалась  :flirt: ни  пуха....  участникам выставки,перестаньте ругаться( этим не чего не измените а нервы друг другу подпортите) !!!и терпения  организаторам !

Отредактировано юмика (2013-04-07 20:36)

0

167

юмика написал(а):

как мы пилили ( по мимо нас по дороге встречали десант красноярцев)в дождь выехав в 3 часа ночи  потом спали 2 часа перед началом рингов   весь день на ногах и ночью опять в дороге! подумаешь выгледела мягко говоря помятая    не чего страшного зато

-ну это разве дальняя дорога. Мы регулярно едем ( и не одни сутки)- в  машине и спим и едим и собак кормим. Вот в Данию на Мир пришлось целую неделю пилить в машине, приехали в 3 утра,поспали,выставились и к вечеру в Россию ,домой попёрли. Романтика!

0

168

О.В. написал(а):

пришлось целую неделю пилить в машине, приехали в 3 утра,поспали,выставились и к вечеру в Россию ,домой попёрли. Романтика!
0+-

Одним словом,сумашедшие собашники :D  :flag:

0

169

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

аписал(а):пришлось целую неделю пилить в машине, приехали в 3 утра,поспали,выставились и к вечеру в Россию ,домой попёрли. Романтика!0+-Одним словом,сумашедшие собашники

Прям как в анекдоте
"В психбольницу пришла комиссия.Зашли в одну палату,а там все лежат в орденах, медалях, обложены грамотами,дипломами.Спрашивают: -- Кто здесь лежит?
- Здесь лежат больные с манией величия.
Прошли дальше,заходят в следующую,а там все под кроватями.
- А здесь кто?
- Здесь с манией преследования.
Прошли дальше, в третьей никого нет.Спрашивают:
- А почему здесь пусто?
- А тут лежат собачники, мы их по выходным на выставки отпускаем."

0

170

wilka написал(а):

действительно все мы уже ....зажрались!!! Хочешь выставлять- подстраивайся под выставку и всегда так было везде во все времена и во всех странах не говоря уже по регионам нашей страны! Помню мы на чемпионат Европы в ринг просто попали с автобуса в котором ехали 3 дня пути и ничего, возмущаться никто даже и не думал! А нас вечно спрашивают " дорогие наши собачники, принимаем пожелания по экспертам и времени..."

Совершенно СОГЛАСНА!

Организаторы выставок НЕ ОБЯЗАНЫ  спрашивать КАЖДОГО участника КОГДА ТОМУ будет УДОБНО приехать и выставить сою собаку!
А уж ЧМ и Европы ВООБЩЕ отдельная песня, и в принципе ВСЕ Европейские выставки, там ринги ВСЕГДА практически начинаются в 9-10 утра и НИЧЕГО, НИКТО из европейских владельцев собак НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ. Я уже не говорю про российских владельцев собак, кто часто ездят на всевозможные выставки в Европе.
А у нас, ну куда ни глянь, ВСЕ "КРУТЫЕ" ВСЕ С ЗАПРОСАМИ и амбициями, ну прям как в том анегдоте про яйца... Которые всего 5 минут варятся, а уже ТАКИЕ КРУТЫЕ.. :crazyfun:

0

171

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Одним словом,сумашедшие собашники

-да уж точны мы больные. А люди думают,что нам за то,что собака стала Чемпионом большие деньги платят, ну как олимпийским чемпионам. Я как это услышала, ухихикалась прямо.
МАло того,что нам ни копейки,так за все эти поездки столько денег отдаёшь,что потом не знаешь у кого бы на жизнь подзанять. Так ещё на европейских выставках зачастую не то,что бы призик какой-нибудь подарили,так даже пачку корма и кубочек не увидешь. Мы на Балканском туре главный Бэст выиграли,так прямо были удивлены, что кубок подарили, на других Бэстах кроме аплодисментов зрителей ждать ничего не приходилось. И ещё прикол,что начало выставок просрочивали на 2-3 часа, и все сидят,ждут и молчат. А потом судьи пришли,часик посудили и их на обед повели. И никто не возмущается, прямо странно как-то.

0

172

Сегодня вечером выложу файл с состоянием дорог. Участники, едущие в Абакан, посмотрите внимательно и ни пуха, ни пера.

0

173

Будьте осторожны, выезжайте с запасом времени.

http://f3.s.qip.ru/bmdN1HO1.jpg

0

174

Нужно фотографию увеличивать и рассматривать внимательно. Я бы лучше архив здесь дала, как его прикрепить? А желающие на компе у себя распакуют и посмотрят нормально.

0

175

Лена27, А что с дорогой? Опять ремонтные работы? Имею в виду трассу Красноярск-Абакан.

0

176

Rayna написал(а):

А что с дорогой? Опять ремонтные работы? Имею в виду трассу Красноярск-Абакан.

асфальт сошел вместе со снегом... как и в г.КрасноЯМске :blush:

0

177

КайАлекс написал(а):

асфальт сошел вместе со снегом...

o.O
КайАлекс, спасибо! На каком км? Или с каким населенным пунктом рядом?

0

178

Rayna
на карте,приведенной Лена27 должно быть указано все-это типа дорожники сами составили...
ну а так,как всегда от Бирюсы до границы Хакассии апож(хотя в прошлом году там было очень даже терпимо) :blush:
главное чтоб на Зеледеевской не было внезапных БП на скорости... :canthearyou:

0

179

КайАлекс, карту сохранила,при увеличении пиксели плывут,плохо видно. Выйдем с запасом времени. Еще раз спасибо за информацию!
Всем иногородним - хорошей дороги!!! И всем-всем-всем - удачи на рингах и отличного настроения!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Rayna (2013-04-10 23:33)

0

180

Сейчас попробую частями:

http://f3.s.qip.ru/bmdN1HP1.jpg

http://f3.s.qip.ru/bmdN1HP2.jpg

http://f1.s.qip.ru/bmdN1HP3.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Апрельская выставка в Абакане