официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Апрельская выставка в Абакане


Апрельская выставка в Абакане

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

РКФ-РФЛС-СКФ
КЛУБ  ЛЮБИТЕЛЕЙ  ЖИВОТНЫХ «Фауна-Элита»
г.АБАКАН
                                          13-14 апреля 2013г.
                               ВЫСТАВКА  СОБАК  ВСЕХ ПОРОД РАНГА
                                                КЧФ,ЧЕМПИОН ХАКАСИИ
                                             «ВЕСНА   ХАКАСИИ-2013 »

Эксперт выставки- ТАМАРА  САРМОНТ (Беларусь)
                           
Последний регистрируемый участник - № 200
Регистрация проводится на основании ксерокопии
документа о происхождении собаки.
Добровольные выставочные взносы
Класс                          январь 2013             февраль-март 2013г.               с 1 по 3 апреля 2013г.
_______________________________________________________________________________________________

Бэби(с 4 до 6 мес)
Щенки (с 6 до 9 мес) 900 руб                    900 руб                                         1000 руб
________________________________________________________________________________________________
Юниоров(с 9 до 18 мес)
Промежут(с 15 до 24 мес)
Открытый(с 15 месяцев)
Рабочий (с 15 месяцев)
Чемпионов(с 15 месяцев) 1300 руб                        1400 руб                                         1500 руб
_______________________________________________________________________________________________
Ветераны (с 8 лет)  600руб                         600 руб                                         1000 руб

________________________________________________________________________________________________
Скидки за вторую и последующих собак одного владельца-10%.Для членов Клуба «Фауна-Элита» скидка-200 рублей. После 1 апреля  2013г.– СКИДОК НЕТ.
Участие в конкурсах  (питомники, пары)- 500 руб
Реклама в каталог-1 страница-500 руб.
Взносы после 13 марта  2013г. не возвращаются.

РЕГИСТРАЦИЯ  ПРОВОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:
г.Абакан,ул.Ипподромная 25-1 (ежедневно с 9.00 до 18.00)- «Фауна-Элита»

ИНОГОРОДНИМ: 655012,г.Абакан,а/я 900,Войтенок Оксана Викторовна
Карта Сбербанка № 676 19600 0055 423 975 (сразу отправить СМС на т:89024670317)
Наши телефоны(3902)35-46-32, 89024670317,89039178356, 89832580797 электр.адрес:kinolog2005@yandex.ru

Всем участникам иметь при себе ветеринарный паспорт(прививка от бешенства обязательна),для иногородних обязательна ветеринарная справка Формы №1 и прохождение гос.вет.контроля.

И как всегда на наших выставках:
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖДУТ ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ,КУБКИ,МЕДАЛИ и многое другое.
                   

 
Приглашаем посетить и пообщаться на наш форум: http://faunaelita.forum24.ru/

0

2

ой, Сармонт ПРЕЛЕСТЬ! ребята ВАМ понравится!
я бы под неё ходила и ходила!
повезло вам с экспертом!!!

Отредактировано Elana (2012-12-03 20:09)

0

3

Для желающих срочно зарегестрироваться на выставку - можно подойти 16 декабря в г.Красноярске на выставке по ул.Северная 8.

В этот день можно записаться по низким ценам- Бэби,щенки- 500 рублей, Взрослые классы- 1000 руб.

Буду около ринга немецких овчарок, тел: 89024670317 Оксана

0

4

Осталась одна неделя до конца первого этапа регистрации- торопитесь. Потом цена поднимается :flag:

0

5

В какой день выставка будет проходить 13 или 14 апреля?

0

6

По поводу Парада Чемпионов поясняю- В данном конкурсе участвуют автоматически (бесплатно)те собаки,которые записаны в Класс Чемпионов на выставку (естественно при предоставлении копии сертификата Чемпиона) .

А также отдельно состоится Парад Юных Чемпионов-он тоже бесплатный. Участвуют собаки,записанные на выставку и предоставившие предварительно копию сертификата Юного Чемпиона страны.

Olekca написал(а):

В какой день выставка будет проходить 13 или 14 апреля?

- всё зависит от колличества участников,но точно основная часть -14 апреля в воскресенье.
13 апреля планируем только немецких овчарок,кавказских овчарок,среднеазиатских овчарок.Эти породы будут выставляться на улице.

0

7

Спасибо за уточнение! Мы мелкая порода значит 14 апреля.

0

8

Olekca написал(а):

Мы мелкая порода значит 14 апреля.

-да в воскресение 14 апреля

0

9

Скидка на двух собак 10% или только на одну, а вторую оплачивать полностью??? И тогда еще вопрос, если они у меня в разных классах, то с какой суммы считать скидку - итог то разный получается...

0

10

asatumТолько на одну
Скидка на регистрацию 10% на вторую собаку одного владельца

0

11

НЕ АНГЕЛ написал(а):

Только на одну Скидка на регистрацию 10% на вторую собаку одного владельца

- ну почему только на одну. Как и у везде на вторую,третью и т.д.
Могу ещё добавить- если будет записано более 3 собак одного владельца,то остальные по 50 % от  соответсвующего платежа.Ну естественно владелец должен быть один (без совладения).

0

12

НЕ АНГЕЛ написал(а):

Скидка на регистрацию 10% на вторую собаку одного владельца

Это понятно, но не понятно какая второй будет :) вот конкретно: у меня щенок - 900р. и юниор - 1 400р., итоговая сумма зависит от того какую второй считать, соответственно - 2 160р. и 2 210р.
Если собаки по одной цене тогда вопросов конечно же нет.

0

13

asatum , всегда идём навстречу людям.Поэтому естественно скидка делается с большей суммы. Сама вожу понесколько собак  на выставки   и знаю,как это бьёт по карману.

0

14

О.В.
Скажите, пожалуйста, 10 февраля на февральском турнире можно будет зарегистрироваться?

0

15

tamara написал(а):

Скажите, пожалуйста, 10 февраля на февральском турнире можно будет зарегистрироваться?

- нет, к сожалению, у нас никто не едет.

0

16

О.В.

Сегодня на выставке передали с Людмилой Осетко регистрацию на 2х собак. Она обещала передать Вам)

0

17

tamara, хорошо, я поняла.

0

18

О.В.
Не передавали еще регистрацию на гриффона и корги?

0

19

tamara написал(а):

Не передавали еще регистрацию на гриффона и корги?

Регистрацию передала. На корги небыло данных, передала как было ещё на прошлой неделе.

0

20

Радуга Енисея

Спасибо большое, Людмила! На корги я скинула по электронке.

0

21

tamara , да всё передано. Не успела Вам сообщить.

0

22

О.В.

Хорошо, спасибо)

0

23

ЮХ будет?

0

24

Да,сделаем конкурс " Юный Хендлер" -регистрация бесплатно , а также конкурс "Лучший Хендлер" - стоимость регистрации-500 рублей

0

25

О.В. написал(а):

Да,сделаем конкурс " Юный Хендлер" -регистрация бесплатно , а также конкурс "Лучший Хендлер" - стоимость регистрации-500 рублей

С какого возраста можно учавствовать в конкурсе "Лучший Хендлер"?

0

26

Filkowa написал(а):

С какого возраста можно учавствовать в конкурсе "Лучший Хендлер"?

- если ребёнок считает,что сможет конкурировать со взрослыми и опытными хендлерами,то  тоже может записаться. Тут уж каждый решает для себя сам.
В конкурсе "Лучший хендлер выставки"
люди будут показывать свои умения и навыки не только со своей собакой,но и с чужой,на которую укажет судья. У нас в Сибири очень много хороших хендлеров,поэтому хочеться на них посмотреть  в одном ринге  одновременно. Такие конкурсы я смотрела на Балканах- очень понравились.

0

27

Для всех участников выставки,которые получат титулы САС и ЮСАС заказаны именные бэйджики  в форме розеток,на магнитах. Которые очень здорово можно использовать ,как держатели ринговых номеров.И будет сразу видно,что идёт ПОБЕДИТЕЛЬ :flag:  Нам кажеться,что такие штуки будут поинтересней,чем розетки. НО конечно же красивейшие розетки тоже  мы заказали.

0

28

О.В.
извините, не поняла-эксперт на выставке будет только одна?или еще кого-то планируете, не была ни разу в Абакане порядка не знаю... :blush:

0

29

дранетка, эксперт один ТАМАРА САРМОНТ (Беларусь).

0

30

О.В.
подскажите регистрация еще открыта?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Апрельская выставка в Абакане