официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Апрельская выставка в Абакане


Апрельская выставка в Абакане

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

О.В. написал(а):

- писал только один человек, который поставил условие, что запишет двух собак при условии их ринга в воскресение.  Все остальные попросились побегать на улице в субботу. Звоните мне на сот:  89024670317 ,будем решать,т.к. расписание предварительное.

Настёна написал(а):

Мы едем из Красноярска с ротвейлером. Ставьте на воскресенье! Пожалуйста!

О.В.  я писала 02.04.13 пост 101.

Если в субботу, то тогда нас можно вычеркнуть. Мы не поедем....

0

122

mariola написал(а):

можно Доберманов в воскресенье и после обеда!?

Согласна, присоединяюсь к просьбе! :flag:

0

123

Настёна
И не думай даже... езжай и забирай САС(закрывай ЧР) и титул Чемпиона Хакассии :flag:
я до последнего ждал что же скажут организаторы,скорее всего рванул бы и в субботу(если бы сказали что ничего не изменить)... но услышал только "Регистрация завершена" :( судя по количеству собак (в скобках) я даже удивлен спокойствию за малочисленность выставки :dontknow:

0

124

КайАлекс написал(а):

может все таки записать еще собак?

-регистрация закончилась 3 апреля.

КайАлекс написал(а):

а то чтото совсем пусто на рингах будет.да еще и два дня..

- Вы ,видимо не знаете положения РКФ об иностранных экспертах, они не могут судить в два дня более 200 собак( 100 собак за один день) Поэтому и регистрируем только ограниченное число участников. Это не выдумка организаторов, а обязанность,которую мы ОБЯЗАНЫ выполнять.

Анна (GHW Nao Laiv) написал(а):

10.00 - цвергпинчер (3)
            В 4 утра выезжать?

-пытаюсь вас переставить.

бося написал(а):

На карте Абакана не нахожу такой адрес? Нет такого здания с таким №

- да,мне сейчас сказали,что по карте этот адрес значится так : Ул.Т.Шевченко 66А ( опять российский дурдом)

asatum написал(а):

а по классам будет информация, хочется сориентироваться

-нет не  будет . Можно писать мне в на эл.адрес kinolog2005@yandex.ru  или звонить по тел: 89024670317

НА конкурсы "Юных Чемпионов"(предоставить копию ЮЧР)  и "Лучший Хендлер выставки" можно будет ещё записаться в течении дня на выставке.

0

125

О.В.

-пытаюсь вас переставить.

Спасибо огромное!  :flag:

0

126

Настёна , я же Вас попросила отзвониться мне, я даже не знаю о какой собаке идёт речь. Может Вы вообще не записаны, а я буду переставлять всю породу на второй день. Итак максимально пытаюсь всем угодить по расписанию. ПИшу же,что ...........расписание ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ, чтобы ещё можно было что-то переправить.

0

127

О.В. написал(а):

Вы ,видимо не знаете положения РКФ об иностранных экспертах

уверяю Вас,знаю... 
а вариант замены собак возможен? просто после уточнения про проведение в 2 дня выставки,некоторые люди из других городов могут и не поехать... :blush:

0

128

КайАлекс написал(а):

уверяю Вас,знаю... 
а вариант замены собак возможен? просто после уточнения про проведение в 2 дня выставки,некоторые люди из других городов могут и не поехать...

- если Вы знаете  выставочное положение РКФ,то наверняка знаете,что могут выставляться только те собаки,которые записаны в каталог. Какая  в этом случае может быть замена.

КайАлекс написал(а):

после уточнения про проведение в 2 дня выставки,некоторые люди из других городов могут и не поехать

ПИШУ ЕЩЁ РАЗ (в третий уже), те, у кого проблемы по расписанию- писать на электроннный адрес, или звонить мне на сотовый. Ну вроде же РУССКИМИ БУКВАМИ пишу.
Позвонил только один человек по цвергпинчерам и пояснил ситуацию, я пообещала там поправить.  БОЛЬШЕ НИКТО КОНКРЕТНО НЕ СВЯЗАЛСЯ со мной по расписанию. К вечеру оно уже будет на предварительным, а ФАКТИЧЕСКИМ. БОльше коментарий по расписанию делать не вижу смысла.

0

129

О.В.
будьте откровенны уж! что за ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ расписание,в котором на второй день заявлено порядка 150 собак? сейчас никто и не возмущается,потому что даже не думают и не считают подобный вариант что их кинут.именно кинут... а это произойдет как минимум с 50 собаками ЛЮБЫХ пород второго дня... и лучший вариант если эти собаки будут местные,которые могут домой пешком уйти...
Сюрпризы продолжаются :D
я не прав? :writing:

0

130

КайАлекс
, Вы меня конечно же простите ,но уж совсем бред нести не нужно. Кого,когда и с чем мы кидали? Ну это что-то..................., Вы на что-то обижены или просто дуркуете?
То пишите,что народу мало, а организаторы-не чешутся , то много на воскресенье  и т.д. Если не успели записаться на эту выставку,то в Абакане ещё будет майская выставка-пишитесь, а то вдруг и туда не поспеете с разговорами-то. Ну а когда  будете работать в РКФ, я обязательно с Вами буду согласовывать кол-во участников на выставках Хакасии.

0

131

О.В.
где бред?
первоначальное свое высказывание о малочисленности участников было сделано лишь на основании быстрого подсчета количества участников в первый день-порядка 50...
извиняюсь,что сразу не додумался что во второй день намного больше чем 100 заявлено...
теперь даже чисто интересно увидеть ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вариант расписания :)

О.В. написал(а):

Если не успели записаться на эту выставку

да вот хотел 31 числа деньги передать вашей помошнице,да ночью прочитал новость про разделение выставки...думаю не я один удивился... ну а потом я еще долго ждал ответа-уж извините,но обещание по телефону в России абсолютно ничего не значит...

0

132

КайАлекс написал(а):

новость про разделение выставки..

- эта новость стоит в первом посте этой темы                      ВЫСТАВКА 13-14 АПРЕЛЯ

0

133

О.В. написал(а):

- эта новость стоит в первом посте этой темы                      ВЫСТАВКА 13-14 АПРЕЛЯ

:rofl: теперь посмотрите внимательно на расписание других организаторов выставок-везде пишутся оба выходных и потом определяется конкретный день. в зависимости от выставок соседних городов или возможно этого же города...
ну и раз уж мы упомянули РКФ,то наверно и БЭСТов должно быть ДВА,раз выставка проводится в ДВА дня?

0

134

Анна (GHW Nao Laiv) ,перенесла пинчеров сразу за хасками, т.е. 15.30. Устроит так?

0

135

КайАлекс
Вам заняться что-ли нечем,ТОЛЬКО ОДНИ ВЫ ТУТ НЕДОВОЛЬНЫЕ! Хватит нагнетать обстановку.

0

136

Здравствуйте!

О.В. написал(а):

11.00- доберман (7)

если есть возможность перенесите на после обеда  пожалуйста  :blush:

Отредактировано mariola (2013-04-05 19:06)

0

137

mariola написал(а):

если есть возможность перенесите на после обеда  пожалуйста

О.В. написал(а):

ПИШУ ЕЩЁ РАЗ (в третий уже), те, у кого проблемы по расписанию- писать на электроннный адрес, или звонить мне на сотовый. Ну вроде же РУССКИМИ БУКВАМИ пишу.
Позвонил только один человек по цвергпинчерам и пояснил ситуацию, я пообещала там поправить.  БОЛЬШЕ НИКТО КОНКРЕТНО НЕ СВЯЗАЛСЯ со мной по расписанию. К вечеру оно уже будет на предварительным, а ФАКТИЧЕСКИМ. БОльше коментарий по расписанию делать не вижу смысла.

0

138

О.В.

О.В. написал(а):

Анна (GHW Nao Laiv) ,перенесла пинчеров сразу за хасками, т.е. 15.30. Устроит так?

Оксана Викторовна! Огромнейшее СПАСИБО!!!! :love:

Отредактировано Анна (GHW Nao Laiv) (2013-04-05 20:06)

0

139

Rayna написал(а):

ал(а):если есть возможность перенесите на после обеда  пожалуйстаО.В. написал(а):ПИШУ ЕЩЁ РАЗ (в третий уже), те, у кого проблемы по расписанию- писать на электроннный адрес, или звонить мне на сотовый. Ну вроде же РУССКИМИ БУКВАМИ пишу.Позвонил только один человек по цвергпинчерам и пояснил ситуацию, я пообещала там поправить.  БОЛЬШЕ НИКТО КОНКРЕТНО НЕ СВЯЗАЛСЯ со мной по расписанию. К вечеру оно уже будет на предварительным, а ФАКТИЧЕСКИМ. БОльше коментарий по расписанию делать не вижу смысла.

спасибо :flag:  а то чет пропустила данный пост :blush:

0

140

mariola
если владельцы золотистых ретриверов будут согласны поменять время с доберманами, перенесем доберманов на  14.00
больше к сожалению нет возможности поменять расписание

0

141

О.В. написал(а):

Ул.Т.Шевченко 66А

А что за -Т,расшивруйте пожалуйста,чтоб на навигаторе правильно набрать

0

142

marusya
а как узнать согласятся они или нет? просто в 4 ночи выезжать.... :tired:
можно ще уточнить что сперва будут проводить. конкурсы или БЭСТы?

Отредактировано mariola (2013-04-06 10:31)

0

143

mariola написал(а):

можно ще уточнить что сперва будут проводить. конкурсы или БЭСТы?

порядок написан страницей ранее

Отредактировано НЕ АНГЕЛ (2013-04-06 10:49)

0

144

НЕ АНГЕЛ написал(а):

что за -Т,

Писатель такой был-Тарас Шевченко...

0

145

mariola написал(а):

а как узнать согласятся они или нет? просто в 4 ночи выезжать....  можно ще уточнить что сперва будут проводить. конкурсы или БЭСТы?

-вот тут и пишу,обращаясь к владельцам голденов- МОЖНО ЛИ ВАС ПЕРЕСТАВИТЬ  в расписании на 11.часов-???? А доберманов тогда переведём на 14 .00.

Лучше мне звонить на телефон 89024670317,т.к. могу на форум не попасть.

Утоняю: по дням расписание уже менять НЕ БУДЕМ. Возможна только перестановка двух пород-золотистый ретривер с доберманами,решить необходимо до 00.00 часов 06.04.13г.

А также можно по СМС узнавать наличие собаки в каталоге или на эл.адрес: kinolog2005@yandex.ru  Писать в личку на форумах НЕ НУЖНО.

0

146

О.В. написал(а):

вот тут и пишу,обращаясь к владельцам голденов- МОЖНО ЛИ ВАС ПЕРЕСТАВИТЬ  в расписании на 11.часов-

будем ждать что ответят  :smoke:

0

147

Можно вас попросить, О.В., чтобы Голденов и Новошотландского ретривера не двигать в расписании, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!
Нам не очень будет удобвно в 11. Мы и так встаем в 4,чтоб уложиться, в 6-7 выезжаем, ну и как нам тогда к 11 быть? Доберманам укладываться точно не нада :dontknow::D

mariola написал(а):

будем ждать что ответят

Мы вдвоем едем из Красноярска, Это целая 1/3 голденов:D
Простите, но нам ОЧЕНЬ не удобно в 11!

Отредактировано Alejandro*) (2013-04-06 13:04)

0

148

mariola
Зачем вам после Обеда? Будь мы гладкошерстными я была бы всеми ногами за то,чтоб отстреляться утром :canthearyou:

Отредактировано Alejandro*) (2013-04-06 13:05)

0

149

Alejandro*) написал(а):

и

доберманов как минимум 3 собаки едет...

0

150

Alejandro*) написал(а):

Зачем вам после Обеда?

o.O девушка вы бы поскромнее были бы

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Апрельская выставка в Абакане