официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » найден Сибирский Хаски, Ветлужанка!!!


найден Сибирский Хаски, Ветлужанка!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья!!! 25 ноября (воскресенье) В районе Ветлужанки найден сибирский хаски! Молодой кобель, светло-серый, ухоженый, в ошейнике, один глаз на половину голубой. Есть клеймо на животе, но номер разобрать сложно из-за густой шерсти. Наверное убежал на прогулке. Бегал вокруг церкви сначала, потом на Вильского, увязывался за всеми подряд собаками. Хозяева отзовитесь!!! 89135379739 Натальяhttp://s2.uploads.ru/t/bzvj9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/HEq6C.jpg

0

2

Разместила объявление в группах красноярских хасей:)

0

3

Ната и Огги
Я видела их пару раз, с молодой парой вроде гулял,всегда на верёвочке. На аллею поднимались со стороны Вильского.

Отредактировано Йохим (2012-11-26 00:21)

0

4

aka_patrick написал(а):

Разместила объявление в группах красноярских хасей:)

Спасибо! Нужно найти мальчишкиных родителей. Парень классный, дома ведет себя спокойно, на улице правда "куда хочу туда лечу", вот видимо и удрал(((

0

5

Ната и Огги написал(а):

Спасибо! Нужно найти мальчишкиных родителей. Парень классный, дома ведет себя спокойно, на улице правда "куда хочу туда лечу", вот видимо и удрал(((

Хозяева найдутся обязательно, у нас довольно быстро новость расходится:)
В этом году прям хаскопад какой-то, один за одним теряются

0

6

Йохим написал(а):

Я видела их пару раз, с молодой парой вроде гулял,всегда на верёвочке. На аллею поднимались со стороны Вильского.

С молодой парой с Вильского, знаю гуляет Якутская лайка белая, а вот этого хася первый раз здесь вижу, хотя на аллею каждый день хожу со своим рыжиком. Сегодня утром пошли гулять, опросила собачников наших на предмет "кто знает этого парня?", никто не признал.

0

7

Хозяин нашелся! Хасеныш счастливый уехал домой!)))

0

8

:cool:

0

9

Ната и Огги написал(а):

Хозяин нашелся! Хасеныш счастливый уехал домой!)))

Здорово, я рада что так быстро:)

0

10

aka_patrick написал(а):

Здорово, я рада что так быстро:)

Спасибо интернету!:)))
Оказывается он удрал с дачи в районе Бугача сутки назад! И вот допутешествовал до Ветлужанки. Но все хорошо, что хорошо кончается)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » найден Сибирский Хаски, Ветлужанка!!!