официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Caucasian Winner 2013, 6-9 июня, Баку- АЗЕРБАЙДЖАН


Caucasian Winner 2013, 6-9 июня, Баку- АЗЕРБАЙДЖАН

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Саюри написал(а):

Bykova Irina
Да,знаю я это все,Ирина.У каждого своя правда .

Да с какого перепугу ВЫ то знаете???? Вот поучаствуйте - и будет только ВАША правда, своя. А чужие сплетни попрошу  не распространять..............

Саюри написал(а):

Интересно,кто поедет на этот раз?

В этот раз поедут больше народу, чем в прошлый раз. И в этот раз надо на подольше задержаться. Или в Турцию махнуть, там 600 км от Баку. А вы сидите и дома и ждите новые сплетни и возмущения.............

0

32

РАЗБИВКА ПО СУДЬЯМ

0

33

Parkova

И тут Остапа понесло. Про все туры всегда так говорят. Я не первый раз это слышу. Сама в такие туры ездила. Человек спросил, высказал свои сомнения вслух. Так что теперь с ним разборки чинить?!

0

34

ребята давайте жить дружно!!!

0

35

кажый может сделать выводы сам, просто информация должна быть не однобокой...
почитайте отзывы о последней выставке в Баку - Caspian Sea Winner 2012

0

36

ну или на официальном сайте - КСРА

Отредактировано Aerodactyl (2012-11-14 18:05)

0

37

Aerodactyl
Спасибо!!!

0

38

Parkova
Наталья! Ты что так разошлась?Подойди на выставке ко мне-скажи что накипело-я пойму.Саюри-это такая маленькая  японская хиночка .А рыжую ее подружку -Хиту-ты помогла привезти из Москвы.Почему тут злобность такая? Такое впечатление,что с цепи сорвались некоторые! Повторяю-то,что я сказала-то сказала.Мое мнение.  Держат все вроде  породистых собак-сами себя ведут....Сколько я поездила по выставкам-многим еще далеко.Народ,который мне отвечал-успокойтесь!Мозги включите!У кого этой штуки нет-начнет опять здесь.У кого есть -выскажет мне в лицо на выставке. Все.

0

39

А мы едем второй раз, нам в мае очень понравилось, и я не заметила никаких купленных "билетов". Если собак было мало, то они без проблем получили титулы, так как вряд ли кто-то поехал в такую даль с плохой собакой. У нас КХС было 4 собаки, в суках была конкуренция-3 суки в разных классах, САС получили все, а соответственно закрыли Чнескольких стран, а вот САСИБ могла получить только одна, как и везде...

0

40

Ну вот мы и посетили данное мероприятие,мы-это ДАЛМАТИНЫ питомника "С Красного Яра". Поездка была очень интересная,увлекательная. На побережье Каспийского моря мы прожили 12 дней,из них 4 дня выставок.Получили Чемпионства 5 стран,САСИБы и остались всем довольны....

0

41

тимка:flag: а помните нас?  :flirt: Как обратная дорога?
Мы тоже успешно съездили, уже похвастались в своей теме.

0

42

Parkova написал(а):

Напишите кто такое сказал, раз уж заякнулась,

Источник информации? Достоверный и о достоверной!
Или там тоже собаки умерли,как в этот раз на "Белых ночах"?

0

43

АленаП написал(а):

а помните нас?   Как обратная дорога?

Дорога обратно нормально,конечно помним всех,было очень рады там увидеть земляков,надеемся здесь встретимся

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Caucasian Winner 2013, 6-9 июня, Баку- АЗЕРБАЙДЖАН