официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Caucasian Winner 2013, 6-9 июня, Баку- АЗЕРБАЙДЖАН


Caucasian Winner 2013, 6-9 июня, Баку- АЗЕРБАЙДЖАН

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://www.kinolog.az/images/cw2013.jpg

Caucasian Winner 2013

0

2

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ И РАЗМЕЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

http://www.karvanpalace.az/gallery/20.jpg
http://www.karvanpalace.az/gallery/11.jpg
http://www.karvanpalace.az/gallery/3.jpg

+1

3

Aerodactyl
озвучьте цены пжлста! :)
за участие собак+дипломы и за проживание :crazyfun:

0

4

Интересно,кто поедет на этот раз?

0

5

Саюри
а кто ездил этот раз? чета в той теме нет ни отзывов, ни выигранных титулов :blush:

0

6

КайАлекс
Чета Быковых ездили, с тоями ездили... не помню кто еще... Надо поискать в темах. Все оч довольны остались, я тоже хочу в июне 13 года съездить)))
Кинологический Фестиваль в Азербайджане 11-13 мая

0

7

КайАлекс написал(а):

озвучьте цены пжлста! 
за участие собак+дипломы и за проживание

Вы ссылку откройте под рекламой,там вся инфо есть.

0

8

T@nush@
бося
спасибо!

0

9

Если не ошибаюсь,все кто ездил-победили!Или взяли нужные титулы. А если еще и денежку нужному человечку дать-сидите дома-дипломы придут по почте!!! :flag:

0

10

давайте я вам дам денежку, а вы мне сделайте так как говорите....

0

11

Aerodactyl написал(а):

давайте я вам дам денежку, а вы мне сделайте так как говорите....

И МНЕ...[взломанный сайт]

0

12

Ой,так вы же еще не созрели....Только созревшим :x  ^^

0

13

Уважаемая, вы не забывайтесь и следите за своим тоном... И не надо ляля...
Обычно такой бред несут те кто не ездит или сам пытается вот таким способом решить вопрос титулов.

0

14

Саюри написал(а):

Если не ошибаюсь,все кто ездил-победили

Уверяю вас, далеко не все... И оч. хоры были,и хори, и конкуренция во многих породах.

Саюри написал(а):

дипломы придут по почте

А дипломы по почте отправляли тем, кто не успел получить их на выставке, т.к. их выписывали по результатам прошлого дня. И тем, кому они были нужны. Мы, например, посчитали, что диплом чемпиона федерации нам не нужен, и ничего по почте не ждем...

0

15

Э-хо-хо...так похоже на секту своего рода!!!Народ,кто хочет знать-узнавайте,интересуйтесь,спрашивайте!Кто не хочет знать-никто никого за штаны не держит.Летом этого года я посетила 3 выставки в Питере,Белые ночи в том числе.Много общалась с разными людьми.И то что узнала про тур в Баку,мягко говоря шокировало....а тоже хотела поехать-Баку нравится,давно там не была.

-1

16

Bykova Irina
Да,знаю я это все,Ирина.У каждого своя правда . :blush:

0

17

Как-то я не заметила, что уже в секте. А еще этого, видимо, не заметили те самые питерцы, которые, к слову сказать, ездят туда пачками.
Вообще, больше всего я не люблю спорить на форумах, нападать и защищаться. Но вопрос о том, что у меня какая-то неправильная правда, задел. Получается, если моя правда совпадет с неведомой мне правдой питерцев, то я соглашусь с тем, что моя собака - фигня, и тиулы и победы мы не выиграли, а купили, заплатив денюжки тому, кому нужно. Кстати, хотелось бы знать кому - судьям или организаторам?

+1

18

Bykova Irina написал(а):

. Кстати, хотелось бы знать кому - судьям или организаторам?

Неплохо бы,заплатил и плющайся с собачками около бассейна,а чемпионство по почте придет.
Ириш,вы в этот раз собираетесь ехать?

+1

19

Нет, летом не едем, потомучто в расписании те САС, которые у нас уже есть. Но как только в расписании появится что-то новенькое, я такой возможности не исключаю, мне очень понравилось.

0

20

Мы ездили в октябре, все очень понравилось, хотим еще и летом повторит! тк будут другие страны!
Ездила со своим стаффбулем, закрыли Интерчемпиона и получили чемпионства трех стран!!!  В некоторых породах есть достаточно сильная конкуренция, и приезжие собаки высокого класса!
Все организация была на высоте, гостиница уютная еда вкусная! Нам все очень понравилось ! Летом хотим на недельку !

PS как я поняла 1-2 июня будет еще двойной САСИБ в Грузии , это 500 км от баку, будет организован автобус с Баку, таким образом можно за одну поездку получить 4 сасиба, и чемпионства 5 стран!

Отредактировано Anni&Aik (2012-11-02 20:45)

0

21

Саюри написал(а):

А если еще и денежку нужному человечку дать-сидите дома-дипломы придут по почте!

только обрадовалась, а тут

Саюри написал(а):

Только созревшим

Саюри написал(а):

так похоже на секту своего рода!!

ага, "Сириус" называется)))

Саюри написал(а):

Летом этого года я посетила 3 выставки в Питере

ексель, так и надо было сказать, что темка - повод, а так бы никто и не узнал)))

Отредактировано nastena (2012-11-02 22:37)

+1

22

Anni&Aik написал(а):

как я поняла 1-2 июня будет еще двойной САСИБ в Грузии , это 500 км от баку, будет организован автобус с Баку, таким образом можно за одну поездку получить 4 сасиба, и чемпионства 5 стран!

Единственно с 2012 года РКФ взялась жестко отслеживать эти титулы. Будут признаваться только титулы, которые получены в стране организаторе. Т.е. Автобус в Грузию это хорошо, титул признают, а вот остальные.....

0

23

DSS
Это получается, что у нас чемпион Македонии и Узбекистана липовые?  :confused:  и их не впишут в родословную детей?? или это касается только САСИБов

0

24

РКФ не может (не имеет право) аннулировать титул Чемпиона Страны, выданный кеннел клубом страны Членом ФЦИ, независимо от того, где проходила выставка.
Весь разговор в РКФ насчет Балканского турне сводится к следующему: многих сотрудников РКФ смутил факт получения на Балканах , титулов Юн.Чемпионов, Чемпионов стран, на основании предъявленных ксерокопий Юных и взрослых Чемпионов России. Стал известен факт, что не все новоявленные Чемпионы на момент получения Чемпиона страны (в Балканском туре) имели на руках диплом Чемпиона России и Юн Чемпиона России. Поэтому идет проверка достоверности предъявленных документов, на основании которых были получены эти титулы.
Поэтому здесь : http://rkf.org.ru/index.html
Уважаемые владельцы и заводчики собак.
Российская Кинологическая Федерация предупреждает, что за подделку любых документов РКФ (или их копий), в том числе для записи на выставки в других странах, собаки, указанные в документах, будут дисквалифицированы в системе РКФ.

+1

25

Aerodactyl
Спасибо большое за разъяснение ситуации!

0

26

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/541338_427102174019403_797132045_n.jpg

0

27

Aerodactyl, дразнитесь, да?  :D

0

28

DSS
:D
надо начинать ойро рисовать :blush:

0

29

Саюри написал(а):

Э-хо-хо...так похоже на секту своего рода!!!Народ,кто хочет знать-узнавайте,интересуйтесь,спрашивайте!Кто не хочет знать-никто никого за штаны не держит.Летом этого года я посетила 3 выставки в Питере,Белые ночи в том числе.Много общалась с разными людьми.И то что узнала про тур в Баку,мягко говоря шокировало....а тоже хотела поехать-Баку нравится,давно там не была.

А что Вас так шокировало????? Милая, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, ну умеют же наши так разъяренно возмущаться из Западных городов, одна недовольная так орала в очереди мне в ухо что мне перед иностранцами стало стыдно. бедная в очереди она не привыкла стоять, смотрите какие мы!!!! Да есть косяки в организации - и что? У кого их НЕТ, терпения дорогие мои, или дуйте на Балканы - там прям лучше.....Ну не поселили организаторы где обещали, и какие проблемы? Заменили отель. Белорученьки Вы наши западные, мы вот сами нашли замечательный дом рядом с выставкой в 5 минутах езды на машине  в 3 раза дешевле чем гостиница на берегу моря, ЯЗЫК до Киева доведет. Самим надо немного шевелиться. А тут смотри - ИНТЕЛИГЕНЦИЯ СРАНАЯ приехала, пальцы гнут, то не так это не так, сами себе ищите жилье и досуг и тогда все будет ОК! А то обсирать мы все горазды. Кто остался недовольным этим туром пусть мне скажут, КТО??? Есть такие? Думаю что нет. Так не хер распускать душераздирающие истории о выставке. Выставка как выставка, при чем все блин вам условия и вечером ринги чтоб не жарко, и судили быстро, и эксперты не плохие - ЧТО НЕ ТАК то???

0

30

Саюри написал(а):

Если не ошибаюсь,все кто ездил-победили!Или взяли нужные титулы. А если еще и денежку нужному человечку дать-сидите дома-дипломы придут по почте!!!

Это откуда такая информация? Дорогуша? Напишите кто такое сказал, раз уж заякнулась, просвещенная ты наша...........

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2013 год » Caucasian Winner 2013, 6-9 июня, Баку- АЗЕРБАЙДЖАН