официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » СЫВОРОТКА С ЖИДКИМ ВИТАМИНОМ «Е» - ИННОВАЦИЯ ОТ SILK CREATION


СЫВОРОТКА С ЖИДКИМ ВИТАМИНОМ «Е» - ИННОВАЦИЯ ОТ SILK CREATION

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

ПРОДАЮ отличное средство для шерсти:

Silk Innovation Liquid Vitamin E Serum 150 мл

http://s58.radikal.ru/i161/1210/17/049557896d9a.jpg

Производитель: Тайланд
Описание:
СЫВОРОТКА С ЖИДКИМ ВИТАМИНОМ «Е» - ИННОВАЦИЯ ОТ SILK CREATION. Сыворотка с жидким витамином «Е» от Silk Creation - это новая инновационная сыворотка, предназначенная для ухода и питания шерсти. Она содержит витамин «Е» и может применяться как на длинную, так и на короткую шерсть любой текстуры и состояния. Средство помогает шерсти расти сильнее и быстрее, уменьшает вероятность спутывания волос и защищает шерсть от грязи и химического воздействия. Сыворотка с жидким витамином «Е» быстро проникает в структуру волоса и приводит в порядок шерсть, делая ее более густой, гладкой и блестящей. Также средство помогает безболезненно избавиться от колтунов и устранить статическое электричество. Инновация от SILK CREATION - Сыворотка с жидким витамином «Е» - подходит для сухой и поврежденной шерсти, нуждающейся в восстановлении или специальном уходе. Средство особенно хорошо подходит для ухода за шерстью длинношерстных собак.

Рекомендации по использованию: Перед сушкой феном нанести на руки Silk Innovation Liquid Vitamin E Serum (от 1-3 капель)и обработать шерсть. Сыворотка с жидким витамином «Е» быстро проникает в структуру волоса и приводит в порядок шерсть, делая ее более густой, гладкой и блестящей. После этого приступить к сушке.

Цена 1100 руб.

Буду в Красноярске 01.11.12, могу захватить, если кому-то нужно.

Отредактировано Симона (2012-10-24 23:38)

0

2

нам , нам  очень  даже нужно!!!,  наш телефон в подписи,

0

3

rom1501,
Хорошо, захвачу с собой, приеду, позвоню.

0

4

ок. будем ждать

0

5

rom1501 И мне такую сыворотку надо. Давайте созвонимся заранее, так как я буду в Красноярске тоже только 1.11.2012.  тел. 89135284472

0

6

У меня есть если надо
Купила,а мне не надо оказалось,не подошло
Если что звоните
89059728891 Елена

0

7

veterrov,
Привезу 2.
Дочка с Тайланда привезла 5 шт., 1 себе оставляю, 1 подруга с Йорками забирает, а у меня Китайцам надо немного, тем более, что она каждый год туда ездит.

0

8

Симона
У меня не получается приехать в Красноярск. Если вы едите из Иркутска поездом я могу вас встретить в Иланске (стоянка 20 минут) и забрать сывороку, только заранее скажите когда едите, поезд и вагон.

0

9

Сыворотка для жестиков подходит? Вы уже ей пользовались?

0

10

Evris,
На жёстиках не пробовала, но в любом случае, хуже не будет, она улучшает структуру волоса и цвет.
К сожаленью, Сыворотка закончилась. Это была спонтанная покупка для пробы и она очень понравилась мне и надеюсь всем, кто её приобрёл.
В следующую поездку обязательно прикупим побольше...

0

11

veterrov
мы можем  забрать  ,  у нас знакомая приехала из иланска на повышение  .  и с ней можем передать   . если вдруг  что у вас не получиться  перехватить с поезда

Отредактировано rom1501 (2012-10-29 22:33)

0

12

,

К сожаленью, Сыворотка закончилась. Это была спонтанная покупка для пробы и она очень понравилась мне и надеюсь всем, кто её приобрёл.

А КАК ЖЕ МЫ?

Отредактировано rom1501 (2012-10-29 22:38)

0

13

rom1501,
Очень извиняюсь, что так получилось, но набежали йоркширисты и разобрали. Было всего 5 бутылочек, 1 оставила себе, а 4 с руками оторвали.
есть ещё 1 бутылочка др.средства:

http://s018.radikal.ru/i525/1210/d0/ae9d362cff7f.jpg

Производитель: Тайланд
Описание:
Последний штрих после ухода за шерстью вашего питомца.Ультралегкий спрей-блеск придаст блеск шерсти вашего животного, не утяжеляя и не склеивая волос. Придает шелковистость, гладкость, блеск шерстному покрову вашего питомца.

Способ применения:

Для длинношерстных пород: нанести небольшое количество спрея на ладони и нанести на шерсть собаки от пробора вниз.
Для короткошерстных пород (тайский риджбек, боксер, бигль или доберман): распылите небольшое количество на тело собаки и вотрите, распределив по всей поверхности.
Для пород с шерстью средней длины (сибирский хаски, золотой ретривер): после ухода за шерстью нанесите распылитель на кончики волос, не втирая. Ультралегкий спрей-блеск изготовлен из натуральных продуктов и безопасен для кожи вашего любимца.

Стоимость 1150 руб.

0

14

Симона
нет спасибо ,  нам надо именно то ср-во!

0

15

Уважаемые форумчане! Всю линейку косметики Silk Creation вы можете приобрести на официальном сайте wwwsilkcreation.info  :flag:
Также написав нам письмо вы всегда сможете получить подробные рекомендации по использованию косметики Silk Creation.
Приглашаем к сотрудничеству питомники, зоосалоны и магазины.

0

16

Продаётся картина:

http://s017.radikal.ru/i404/1305/b6/8ef70cbcf721.jpg

0

17

У нас опять появилась СЫВОРОТКА:

Silk Innovation Liquid Vitamin E Serum 150 мл

http://s58.radikal.ru/i161/1210/17/049557896d9a.jpg

Отредактировано Симона (2013-12-22 15:39)

0

18

Производитель: Тайланд
Описание:
СЫВОРОТКА С ЖИДКИМ ВИТАМИНОМ «Е» - ИННОВАЦИЯ ОТ SILK CREATION. Сыворотка с жидким витамином «Е» от Silk Creation - это новая инновационная сыворотка, предназначенная для ухода и питания шерсти. Она содержит витамин «Е» и может применяться как на длинную, так и на короткую шерсть любой текстуры и состояния. Средство помогает шерсти расти сильнее и быстрее, уменьшает вероятность спутывания волос и защищает шерсть от грязи и химического воздействия. Сыворотка с жидким витамином «Е» быстро проникает в структуру волоса и приводит в порядок шерсть, делая ее более густой, гладкой и блестящей. Также средство помогает безболезненно избавиться от колтунов и устранить статическое электричество. Инновация от SILK CREATION - Сыворотка с жидким витамином «Е» - подходит для сухой и поврежденной шерсти, нуждающейся в восстановлении или специальном уходе. Средство особенно хорошо подходит для ухода за шерстью длинношерстных собак.

Рекомендации по использованию: Перед сушкой феном нанести на руки Silk Innovation Liquid Vitamin E Serum (от 1-3 капель)и обработать шерсть. Сыворотка с жидким витамином «Е» быстро проникает в структуру волоса и приводит в порядок шерсть, делая ее более густой, гладкой и блестящей. После этого приступить к сушке.

Цена 1000 руб.

0

19

rom1501,
Здравствуйте. Вам ещё нужна Сыворотка?

0

20

Подниму темку. Едут Красноярцы к нам на САСIB, могут привезти Сыворотку.

0

21

Симона
а как там с Вами связаться?

0

22

Лена27,
ЛС

0

23

Симона
А железногорцы едут?

0

24

dgekipot,
Да. Елена Удекюль со Шпицами!

0

25

Симона
Да спасибо я тоже уже про нее вспомнила.Если я ее попрошу привести вы ее найдете?

0

26

Симона написал(а):

Да. Елена Удекюль со Шпицами!

Вот все знают  :D
короче приноси, наверное и я своим возьму )

0

27

Договаривайтесь с Еленой. Возьму на выставки, её найду без проблем!!!

0

28

DSS
Лена договариваюсь с тобой деньги завезу.

0

29

Симона
Приносите и на меня с Леной я договорюсь,видимо отошла не видит моего сообщения.

0

30

Ок. У меня 6 бутылочек осталось. Возьму все...

Отредактировано Симона (2014-05-25 08:45)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » СЫВОРОТКА С ЖИДКИМ ВИТАМИНОМ «Е» - ИННОВАЦИЯ ОТ SILK CREATION