официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредные советы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В девятом номере «ЗооPrice» за прошлый год прочитала замечательную статью И. Игнатьевой «Вредные советы». Очень красочно и доступно все изложено для начинающих аквариумистов! Я считаю, что начинающих собаководов незаслуженно обделили вниманием. Они не менее любителей рыбок заслуживают внимания. Если не более. Спешу восполнить этот пробел и со знанием дела (стаж собаковладения более четверти века!) дать несколько вредных советов людям, которые только собираются обзавестись щенком или совсем недавно пополнили ряды «собачников».

•  Если Вы решили завести щенка - прекрасно! Не тяните с осуществлением мечты! Не нужно советоваться с домочадцами - они все обязательно обрадуются появлению щенка и полюбят его! Особенно, если он будет крупной породы.

•  При выборе породы руководствуйтесь только своим желанием. Если Вы живете в однокомнатной квартире семьей из 5 человек и хотите собаку «для охраны» - смело заводите ротвейлера или азиата. Они могут быть очень компактными и занимают совсем мало места. Но лучше взять Лабрадора. Это модно. Если у Вас есть совсем маленькие дети -заведите им Йорка или чихуа. Дети очень любят играть со щенками. Маленькие щенки очень ловкие и всегда смогут увернуться от ребенка. Если Вы мечтаете о стаффорде или ризеншнауцере, но Вы очень занятый по работе человек - не беда! Ваша старенькая бабушка легко может погулять с собачкой днем, когда Вас нет дома. Все равно ей нечего делать. А Ваш семилетний ребенок с удовольствием погуляет с доберманом или овчаркой после школы. Это лучше, чем болтаться по дворам без дела.

•  Сразу же поезжайте на рынок и берите любого, приглянувшегося Вам песика. Продавцы на рынке, в основном, очень порядочные люди и продают только чистопородных и здоровых щенков. В крайнем случае, можно купить собаку по объявлению на столбе или в переходе метро. Там обычно тоже продаются здоровые и породистые щенки.

•  В клуб собаководства обращаться не обязательно. Пустая трата времени. В клубах работают дилетанты и ничего полезного они не скажут. Заводчики известных питомников - барыги, просят бешеные деньги просто за «лейбл». Точно такого же щенка можно купить значительно дешевле и по объявлению, и на рынке.

•  Ни в коем случае не изучайте литературу по выбранной Вами породе до приобретения щенка. Экономьте свое время. Точно так же не советуйтесь со специалистами по породе! Всегда можно получить полную информацию по всем вопросам у владельцев собак на ближайшем выгуле или в Вашем дворе. Они все - знающие люди.

•  Самое подходящее место для щенка – на коврике у входной двери. Там всегда свежий воздух. И больше шансов, что собака услышит «злоумышленника» и облает его. Соседи будут тоже счастливы, что Ваша собака встречает и провожает звонким лаем каждого проходящего по лестнице человека. Если щенок не желает все время находиться на коврике - привяжите его к ручке входной двери покороче.

•  Купив щенка, не торопитесь с визитом к ветеринару. Там сплошная инфекция, и Ваш щенок обязательно чем-нибудь заразится. Лучше гулять с ним у себя во дворе. У Вас там все чисто и никто не болеет.

•  Давать глистогонные препараты щенку не надо. У Вас глистов нет, и туда, где они есть, Вы его не водите.

•  Блохи бывают только у бездомных собак. На домашних они не живут. Так что и на противоблошиные средства тоже тратиться не надо.

•  Прививать щенка лучше всего самой дешевой вакциной. Все вакцины одинаковые и ветеринары просто хотят «снять» с Вас деньги за импортную вакцину.

•  Если щенок перестал играть, лежит с несчастным видом и сутки не ест - не трогайте его. Он, видимо, просто устал. Через день-два все пройдет. Если открылись понос и рвота - это не повод обращаться к врачу. Хорошее испытанное средство - дать щенку водки. Она все микробы убивает. Можно позвонить знающей подруге, и она Вам по телефону поставит диагноз и назначит лечение. Квалифицированно, а главное - бесплатно.

•  Ветеринара обычно вызывают, когда собака проболеет не меньше недели и совсем перестает вставать. На то он и ветеринар, чтобы приехать и одним уколом поставить собаку на ноги. Если он не сможет - обвините его в некомпетентности и пригрозите обращением в суд. Это обязательно поможет.

•  Совершенно необязательно покупать специальные дорогие игрушки для собак. Они тоже придуманы капиталистами для того, чтоб выудить из Вашего кошелька деньги. Принесите домой палки прямо с улицы. Мыть их не надо - на них много всяких интересных запахов. Лучше всего подходят рейки от ящиков – они легко крошатся и щенку будет интересно с ними играть.

•  Также подойдут старые мягкие игрушки, в которые Ваши дети уже не играют. Щенки очень любят вытаскивать из них вату и поролон, а также с удовольствием вынимают стеклянные глазки из плюшевых мишек. Собаки очень умные животные и никогда не проглотят ничего несъедобного.

•  Совершенно необязательно покупать специальные шампуни для собак – лишняя трата денег. Лучше всего грязь отмывается хозяйственным мылом и Fairy. Заодно убьете всех микробов!

•  Профессиональные корма для собак - сплошное надувательство, придуманное предприимчивыми хапугами для собственной наживы. Можно прекрасно кормить самыми дешевыми сухими кормами. Они очень полезные, ведь не зря их так рекламируют! Но лучше всего кормить щенка тем, что Вы едите сами. Это гораздо вкуснее и разнообразнее. Щенку вполне хватит витаминов и микроэлементов, содержащихся в макаронах и в каше. Собаки вообще очень любят копченую колбаску, куриные косточки и салат «Оливье». А еще можно побаловать своего любимца шоколадными конфетами и кремовыми пирожными. Собаки это просто обожают.

•  Щенкам нужны витамины. Купите те, которые в самой красивой упаковке, и дайте их щенку сразу и побольше. Пусть растет здоровым!

•  Если Вы купили щенка длинношерстной породы, то расческу покупать необязательно. Собачьи расчески очень дорогие! Лучше Вы через год отведете собаку к парикмахеру, и он все расчешет.

•  Собачьи парикмахеры, в основном, тоже хапуги и берут деньги практически ни за что. Вы и сами прекрасно сможете подстричь своего пуделя, шнауцера или кокера. Достаточно посмотреть картинку в книжке, и у Вас все получится!

•  Со всеми возможными проблемами поведения щенка Вы легко справитесь самостоятельно. Надо только проконсультироваться на выгуле у других собаковладельцев. Они все люди знающие и плохого не посоветуют. Вызывать специалиста на дом или идти со щенком на дрессировочную площадку – опять же, лишняя трата денег и времени.

•  Если Вы много работаете и устаете - собака спокойно обойдется прогулками 2 раза в день по 10-15 минут на поводке. Особенно, если она крупной породы.

•  Прочитав эти советы и сравнив их с тем, что пишут в умных книжках, Вы сами сможете убедиться, что все, что рекомендуется в этих книгах, рассчитано на людей, у которых есть лишнее время и лишние деньги. Это не для Вас. Вырастить здоровую и красивую собаку так просто! Так что не задумывайтесь, а смело покупайте себе щенка. Лучше в магазине игрушек. Плюшевого...

Людмила Колядная

0

2

развлекаемся в лифте!!!

Способы развлечения в лифте:
1. Paccкaжитe пaccaжиpaм, кaк Bы oднaжды зacтpяли в лифтe, и пpocидeли тaм 12 чacoв, пoкa нe пoдocпeлa пoмoщь.
2. Oбxвaтитe гoлoвy pyкaми и вocкликнитe : "Дa зaткнитecь вы вce идиoты !"
3. Пpocвиcтитe гимн Coвeтcкoгo Coюзa.
4. Пpиoткpoйтe вaш диплoмaт или cyмкy, и yкpaдкoй тyдa зaглянyв, cпpocитe: "Hy, кaк? Хвaтaeт вoздyxa ?"
5. Пpeдлaгaйтe вceм вxoдящим пpилeплять биpoчки c имeнaми. Cвoю нaцeпитe ввepx нoгaми.
6. Moлчa и нe шeвeляcь,стойте, oтвepнyвшиcь лицoм в yгoл, и нe выxoдитe.
7. Koгдa пpиeдeтe нa cвoй этaж, гpoмкo вcкpикнyв, пoпpoбyйтe paздвинyть двepи pyкaми. Koгдa этo yдacтcя, иcкpeннe yдивитecь.
8. Изoбpaжaйтe лoвлю блox y ceбя нa гoлoвe кoгдa кaбинa лифтa пepeпoлнeнa.
9. Пpивeтcтвyйтe кaждoгo вxoдящeгo в лифт дpyжecким pyкoпoжaтиeм и пpocитe нaзывaть Bac aдмиpaлoм.
10. Ecли oкaжeтecь нa caмoм вepxнeм этaжe, бpocьтe вниз мoнeткy и дepжитe двepи oткpытыми пoкa нe ycлышитe кaк oнa звякнeт внизy.
11. Bыбepeтe кaкoгo-нибyдь пaccaжиpa и c глyпoй yxмылкoй ycтaвьтecь нa нeгo. A зaтeм oбъявитe: "A y мeня ceгoдня нoвыe нocки!"
12. Koгдa пo мeньшeй мepe в кaбинe лифтa нaбepeтcя 8 чeлoвeк, пpикpывaя poт pyкaми, cгибaяcь и xвaтaяcь нa дpyгиx, зaкpичитe: "Toлькo нe ceйчac, oпять, блин... вceгдa pвeт в лифтe!"
13. Пepиoдичecки мяyчьтe.
14. Пpeдлoжитe 10 дoллapoв тoмy, ктo зacyнeт и вынeт лaмпoчкy изo pтa.
15. Cyчитe нoгaми и пpигoвapивaйтe: "Cкopeй, cкopeй, cкopeй." 3aтeм oгopчeннo вздoxнитe и cкaжитe: "Пoзднo!"
16. Пoкaжитe вceм cвoю бoлячкy и cпpocитe : "Kaк Bы дyмaeтe, этo нe зapaзнo ?"
17. Пoлoжитe ceбe в кapмaн чтo-нибyдь yвecиcтoe (пo типy пиcтoлeтa) и пepиoдичecки пo нeмy пoxлoпывaйтe.
18. Boйдитe c кaким-нибyдь кoнтeйнepoм c нaдпиcью "Чeлoвeчecкий opгaн - гoлoвa".
19. Пpиcтaльнo ycтaвьтecь нa кaкoгo-нибyдь пaccaжиpa, зaтeм cкaжитe : "A, Bы oдин из HИX!" и дeмoнcтpaтивнo пepeйдитe в дaльний yгoл лифтa.
20. Oтpыгнyв, cкaжитe : "мммм... вкycнo!"
21. Пpинюxaйтecь и cкaжитe : Здaeтcя мнe, чтo ктo-тo тyт из вac нaпopтил вoздyx."
22. Koгдa cтaнeт тиxo, oглядитecь кpyгoм и cпpocитe : "Этo нe вaш пeйджep?"
23. Ha кaждoм этaжe гoвopитe "Динь-динь!"
24. Cкaжитe: "Интepecнo, a этo для чeгo?" и нaжмитe кpacнyю кнoпкy.
25. Пpocлyшивaйтe cтeны лифтa пpи пoмoщи cтeтocкoпa.
26. Hapиcyйтe нeбoльшoй квaдpaт нa пoлy и cкaжитe, чтo этo Baшe мecтo.
27. Haчнитe чтo-нибyдь c шyмoм и чaвкaньeм жeвaть и пpeдлoжитe пoпpoбoвaть ocтaльным.
28. Oбъявитe вceм дeмoничecким гoлocoм : "Я дoлжeн вceлитьcя в бoлee пoдxoдящee тeлo."
29. Пpoизвoдитe взpывoпoдoбныe звyки кaждый paз, кaк ктo-нибyдь нaжмeт кнoпкy.
30. Paccмaтpивaйтe дpyгиx пaccaжиpoв в бинoкль

0

3

• Самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки...
• В последнее время зарплата стала напоминать сдачу...
• На интересной работе и спать приятно...
• Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
• На своих ошибках учатся, на чужих - делают карьеру
• Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу...
• Не будите меня. Я на работе..
• Пашу так, что аж лошади оборачиваются!!!
• Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает.
• Труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну
• По ожиданием план уже выполнен, по мечтаниям - перевыполнен.
• Совещания – это ритуал, основные вопросы решаются в бане.

0

4

ЖЕНСКИЕ ВОПРОСЫ НА АВТОФОРУМЕ:

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

0

5

Печень С Тревогой Ожидала Предстоящей Пятницы, Почки Тоже Волновались, Что Придётся Много Работать, Глотка Разминалась, Нос Чесался, Желудок Готовился, Жопа Переживала, Что Опять На Неё Найдут Приключения, Ноги И Язык Готовились Заплетаться, Голова Боялась Заболеть, Даже Сердце Кровью Обливалось, И Только Один Мозг Радовался, Что Пятница Не Загорами!!!:)))))))))))))))))))))))))

0

6

Тело спит, оно устало, ведь оно вчера бухало.
Мозгу тоже не до тела, тихо спят его отделы.
Спит язык безповоротный, а вчера был беззаботный.
Чепуху он нес умело, но к утру всё занемело.
И желудок спит усталый, только язвы не хватало.
Только печени не спиться - надо ж было так напиться.

0

7

10 интересных фактов из жизни животных.

1. У свиньи оргазм длится 30 минут.
(30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.
(Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.
(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.
(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.
(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.
(Эй!!! А как же свинья???)

0

8

Елена_К написал(а):

Если Вы мечтаете о стаффорде или ризеншнауцере, но Вы очень занятый по работе человек - не беда! Ваша старенькая бабушка легко может погулять с собачкой днем, когда Вас нет дома.

Ага  :shine:
А еще обязательно разрешайте всем на улице галдить вашу собаку, давать ей лакомства и обязательно пусть все ей дают команды... Вы же ведь хотите чтобы она слушала только вас =) Это ей обязательно поможет

0

9

найдено на просторах инета, понравилось 
Святое.

Еда бывает двух видов - в миске и стыренная. Причем вторая несравненно вкуснее, даже если это тоже самое, что и в миске. Спереть что плохо лежит можно разными способами, только вот результат почему-то всегда один – получаю по жопе... Есть народная примета - если из кухни слышится мамино раскатистое "Лялянуйоптвайумать" значит надо заранее делать виноватые глаза и прикидываться ветошью, так как мама теперь знает что запасов картошки и морковки дома больше нет, а лук мне не понравился. Так же это еще может означать что мой прекрасный порыв по облегчению мешка с мусором не остался незамеченным. Поэтому предпочтительнее брать наглостью - в то время как мама сидит на кухне и режет мясо (а любые манипуляции с продуктами, особенно мясного свойства, мною строго контролируются) надо дождаться момента когда нож окажется максимально близко к пальцам, и с громким вздохом и взглядом великомученика положить голову на правую мамину руку. Того времени что она бегает за пластырем вполне хватает чтобы урвать кусочек счастья.
А еще у нас бывают гости и бабушки. Больше всего я люблю бабушку Любу, потому что она как дитё войны считает что пустая миска, пусть даже собачья, права на существование не имеет. Рвоту и какашки убирать достается все равно маме. Бабушка Люба слышит плоховато, и когда мама начинает ей рассказывать про проблемное пищеварение у какой-то собаки, прикидывается глухой стопроцентно. Ну вот как ее после этого не любить все сердцем? Бабушку Олю и Аллу я тоже люблю, хоть они бывают редко. Зато надо отдать им должное – ведут себя почти как бабушка Люба. Золотые у меня старухи!
Еще хорошо ведут себя гости – ни у кого почти собак нет, так что молящий взгляд и свист носом действуют на них безотказно, не смотря на мамин с папой рык. У особаченых же гостей добровольные пожертвования в фонд самой голодной собаки на свете изымаются в принудительном порядке – стоит только кому чуток зазеваться. А самое прекрасное в гостях то, что помимо пива (я предпочитаю светлое холодной фильтрации), они приносят вяленую РЫБУ. За РЫБУ я готова отдаться любому прям на месте, но никто этого не ценит, и за каждый крошечный кусочек приходится нудно сидеть, лежать, и давать лапу. Правда и тут не без выдумки – пакетик с РЫБОЙ из рук гостей выбивается умелой подачей, замаскированной под игру. А глядя на то, с какой скоростью я всасываю РЫБУ с пола пылесос начинает дергать глазом и нервно прикуривает в углу.
Иногда дают ноги. Ноги бывают вкусные и коровьи. Вкусные кончаются быстро, а коровьи хорошо размазываются по дивану. Диван у меня большой, так что усилий приходится прикладывать много. Но после целого дня трудов над ногой мама, придя домой, очень радуется волшебному запаху. Отдельно радуется папа, так как светлых брюк уделанных ошметками грязной ноги у него раньше никогда не было, а теперь есть. Ну развлечения с ногами вообще многогранны, интереснее всего их грызть в предутренней тишине, когда первые лучи солнца касаются верхушек деревьев и смолкает птичий щебет... Тогда звук упавшей с дивана на гулкий деревянный пол коровьей ноги будит не только маму с папой, но и их непроизвольное калоотхождение, а заодно первый и третий этажи. Да, я хочу коврик перед диваном!
Еще есть корм. С кормом вышла несправедливость – им приходится делиться. Причем моего мнения никто не спрашивает, просто берут горсть и сыпят в большой стеклянный ящик, который под столом. В ящике живет кто-то кто жрет мою еду, поэтому ящик иногда надо облаивать. Единственный раз представился шанс восстановить справедливость – мама ящик не задвинула, вышла куда-то... Вот тут-то и понятно стало что засада определенно имеется – мало того, что меня обшипели жители ящика, так еще приближающиеся мамины шаги громовым эхом отдавались в голове, которая крепко застряла в щели между ящиком и столом. Однако сил, собранных на прорыв из плена, хватило таки еще и на месть - со стола в ящик красиво ушел раритетный чугунный утюг. Мама долго причитала, говорила что-то про ближайшее будущее, где меня ждет принятие утюга внутрь орально, анально, или так, снаружи, однако действий никаких предпринимать не стала, бо те жители стеклянного ящика, которые не попали под утюг, решили через образовавшие дыры обрести долгожданную свободу, и на их отлов ушел весь мамин запал. Главное вовремя перераспределить приоритеты.
К корму прилагается вода. Вкусной вода бывает только в тазу с грязными тряпками, неосмотрительно забытым после уборки. В миске вода совершенно невкусная, так что этот вопиющий недостаток приходится компенсировать игрой «Кто дальше разбрызгает воду». Апогеем игры становится момент, когда максимум воды удается донести до коридора и мама, повыписывав немыслимые коленца, громко рушится на пол. Кстати, если что, тщательно обглоданный тюбик с гелем от ушибов и растяжений лежит у меня за диваном. Обращайтесь.

Про взаимозачет.

Периодически меня чешут, гладят и целуют. Делают это практически всегда, когда не попрошу. Тоесть почти все время. Такое трогательное отношение никак нельзя оставить без внимания, поэтому маму с папой я тоже периодически чешу, глажу, и целую. Особенно весело целовать маму когда она собирается на работу и уже накрасилась. Хорошо рассчитанный поцелуй в левый глаз отсрочивает мамин уход и дарит ей массу положительных эмоций. Кажется, я уже упоминала что косметика вкусная? А еще хорошо получается благодарить ПУКАМИ. Вот чешут тебе, бывало, копчик, а ты каааак отблагодаришь... Правда сразу после этого мама и папа резко начинают плакать и вспоминают про дела, которые надо делать почему-то в противоположенной части квартиры. Поэтому продуктивнее всего такая благодарность работает когда мама или папа нежатся в ванной. Ага, оттуда от благодарности так быстро не уйдешь.

Ночное.

Для получения дозы ночного внимания достаточно выждать момент когда папа уснет, свет везде погасят, а мама будет сидеть в другой комнате перед светящимся ящиком с большими черными штуками на ушах. Тут надо просто подойти сзади, ткнуться носом и тут же начать отряхиваться. Что там ваша Исинбаева с ее мировым 5.05 м... Улететь в космос маме помешал только достаточно прочный потолок. А вот мне досталось стулом, сбитым мамой при взлете, по лапе, и кружкой, сбитой при приземлении, по черепу. ЗА ЧТО спрашивается?!
P.S. Кофе невкусный, от ковра оттирается прескверно.
P.P.S Мама, играть в страшные стрелялки ночью - моветон.

Про подарки.

Делать подарки гораздо приятнее чем их получать, это знают все. Но так как денег у меня нет (сжеванная пятисотка это заначка на черный-пречерный день), приходится рассчитывать только на свои силы. Так как прошлый подарок зажил еще неделю назад, а воспоминания про разбитые губы и финиш под глазом так вообще быльем поросли, пришлось подарить новый. Ды так хорошо все получилось, просто таки аттракцион «неслыханная щедрость»! Началось все мирно, как обычно вышли мы за любимую трансформаторную будочку, и сели пописать. Я писаю, мама сигаретку прикуривает. Идиллия. На ту беду (читай «счастье»), Лиса близехонько бежала. Кошка местная... Так вот у мамы теперь помимо великого знания о вреде курения вообще, и не в то время и не в том месте в частности, прибавились в хозяйстве рваные джинсы, телефон вида жертвы геноцида, ободранные локти, а главное – шикарный разноцветный синяк на пол задницы. А то, что доссать можно и в воздухе мы выяснили эмпирически. И папа, как ни странно, ругаться не стал, и вместо йодной сеточки рисует маме на жопе схему разделки свинины и ржот. Ведь один рывок – а сколько позитива!
Ну а для полного счастья и лучшей жопозаживляемости пойду пока ей копытце недоглоданное под подушку положу. Скоро с работы придет – то-то радости будет!!

0

10

Читала и представляла,чтож творится в головах моих девушек..... :rofl:

0

11

НюшаСпасибо за интересный рассказ :rofl: Пока читала,обхохоталась :crazyfun:

0

12

Подстолом! в прямом смысле!! супер!!! :rofl:

0

13

Самое интересное,про корм, мои разный едят,так вот мелкая старается урвать момент и посмотреть ИЗ КАКОГО МЕШКА кладу в миску большой... :D Счетовод еще тот...

0

14

Я утром в 6,20 пью кофе и какой нибудь бутербродик-небольшой.Выстраиваются все ,причем одна или две на столе у меня и смотрят.Я должна всем отщипнуть.По очереди.В конце концов у меня остается одна корочка хлебца,которою я откладываю в сторону.Пью голый кофе.
Говорю "Все", молча все отходят,получили свою долю.Но эти глаза o.O совсем печальные.МАло ,мало!!!Все как в том рассказе думку думают про хозяйку"Жадная мама,могла бы и еще дать.

0

15

ЛБМоя старшая дочь назвала собачек наших чайками :D ,очень хорошо подмечено. Значит не только у нас так.... Правда на стол им нельзя,великоваты будут,но это не мешает им жалобно заглядывать в глаза и складывать головы на колени... :rofl:

0