официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозка собак в пригородных автобусах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого есть опыт поездок на автобусе - нужна ли справка ветеринарная ?  Щенка увозят в Зеленогорск , думаю брать- не брать ?

0

2

Татьяна Тонких, лучше подстраховаться - пусть будет

0

3

Сколько ездили, ни когда не проверяли

0

4

Поняла. Тогда думаю наш килограммовый отпрыск не возмутит водителя

0

5

Татьяна, ко мне совсем недавно из Минусинска на автобусе приезжали на вязку.
Сука пекинеса 6 кг, правда не в боксе, а в сумке-переноске. Ни каких проблем. Про справку даже ни кто и не спросил

0

6

Спасибо , Галя!  Такие мы собачники предусмотрительные , боимся проблем на ровном месте .
Меня недавно отказались обслуживать в одном кафе в Хакассии , сказали что у официантки аллергия на собак - мы обиделись , тем более и аллергии-то на йорков не бывает .
Вот и ждешь подвохов повсюду .

0

7

Мы из Красноярска в Иланск и обратно на автобусах частенько катаемся и в переноске и на руках, тоже никто никогда справку не спросил. Только про намордник - для прикола.:)

0

8

Татьяна Тонких написал(а):

Спасибо , Галя!  Такие мы собачники предусмотрительные , боимся проблем на ровном месте .
Меня недавно отказались обслуживать в одном кафе в Хакассии , сказали что у официантки аллергия на собак - мы обиделись , тем более и аллергии-то на йорков не бывает .
Вот и ждешь подвохов повсюду .

и кстати аллергия на йорков всё таки БЫВАЕТ!! ребенку хватило  побыть радом всего одни сутки - и вот пожалуйста!  все о-о-чень расстроилисью

0