официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Новый помёт французов в Феникс Стар.


Новый помёт французов в Феникс Стар.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Д.р. 28.03.09.
К продаже предлагаются - палевый кобель,палевая и тигровая суки.

Отец - САС(Кандидат в Чемпионы России) Данила Мастер (Ришелье Кардинал от Щеглова+Макс Дар Жеронима),палевый.
Мать - отлично, Жасмин Сибирское Чудо (Макс Дар Жозе Марьентос+Ривьера),тигровая.

Щенки получены в инбридинге 3-3 на пару Интерчемпион,Чемпион Европы GLENLEE NIGHT HAWK и ЮЧР,ЧР,РКФ ПУРКУ А ПА!

Обращаться - 8-9о5-996-50-64,8-913-556-00-13.

Палевый кобель.

0

2

Палевая и тигровая суки.

0

3

Новое.

0

4

Тигровая девочка продана.

0

5

Палевая девочка продана.
Остался палевый мальчик.На верхнем фото-он слева.

0

6

Портос Великолепный.

0

7

Палевая девочка снова на продаже...В новой семье её не принимает взрослая собака...Кобель ротвейлер.Чё то мне кажется очередная сказка...У меня стаффы всех принимают,если мне нужно,а тут...

0

8

Наверное боятся, что он ее раздавит....... Быстро вернули  :angry:

0

9

Грят,что идёт открытая агрессия...Пока она ещё в том доме.

0

10

Мальчик.

0

11

Красивый мальчуган, здоровичок такой  :blush:
Хороших ему мам-пап  :flag:
А как дела у палевой девчушки?

Отредактировано Тосенька (2009-06-10 09:49)

0

12

ММММ, какие уши! Я обожаю такие уши!!!!!

Симпатичный песа, как народ не видит красивых щенков.....

0

13

Тосенька
спасибо,Инна!
Прима,к сожалению,снова продаётся...
GalinaKochina
Галя,спасибо!
Не знаю,куда народ смотрит...потом будут подходить на выставках и спрашивать-а наш почему не такой?

0

14

Найдер написал(а):

Прима,к сожалению,снова продаётся...

Тогда фото малышки на форум, срочно!!!

0

15

Найдер  фото малышки в народ!!!  :flag:

0

16

Легко вам девочки говорить-фото в студию,а до них ещё доехать надо!а времени-его всегда не хватает...

0

17

Найдер конечно все понятно, но ведь надо показывать Красотунью, подросла уже)))))

0

18

Партос продан,а вот и Прима.Фото не ахти,но малышку видно,что очень и очень приличный ребёнок!

0

19

Найдер
хорошенькая девулечка :cool:

0

20

Свежие фоточки Примы. Девочка очень красивая,вся очень ладная-будущая звёздочка!Хочется,чтоб нашлись хозяева,что будут показывать ребёнка на выставках,потому что у ребёнка для этого всё есть!

0

21

Приме уже 5 мес,ребёнок всё ещё в поиске хозяев.

0

22

девочка действительно хороша!даже перспективная! жаль что задержалась,видимо у тех кто первый её преобретал-рука "тяжёлая",надо её в таком случае святой водичкой по поить да умыть! :mybb:

0

23

ещё забыла спросить,дети скоко стояли? и цена девочки?

0

24

Tatiana
спасибо. Цены были от 12,за Приму просят 15.

0

25

Найдер девочка - такая лапушка :love:  что ж такое, Хорошие Мамы-Папы, ау! :jumping:

0

26

Таточка
спасибо,Тань.
Да уж,бывает такое,плохо,когда щенка возвращают,обычно после этого долго они сидят...может действительно,тяжёлый человек был первый покупатель...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Новый помёт французов в Феникс Стар.