официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



работа с сайтом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна помощь, научите в джумла делать ссылку на страницу сайта...
начиталась в инете разного, но не получается....

0

2

Можно вопрос немного поточнее?  8-)  не понятно, что именно вы хотите сделать

Отредактировано Филимоша (2012-08-29 14:13)

0

3

Филимоша, привязать страницу к кнопке. у меня запрашивает URL, вставляю его в режиме администрирования, она в этом режиме при нажатии кнопки и появляется.
http://data4.floomby.com/files/share/29_8_2012/TT113YCjAECO3znogS7E4g.jpg

0

4

link url
туда нужно написать адрес, а в строке Class выбрать открывать в этом окне или в новом. Нажать Insert. Должно все работать

0

5

Филимоша написал(а):

туда нужно написать адрес

так я создала новую страницу, она не опубликроована просто так. вернее у нее статус опубликована, но открыть ее могу только при администрировании. если я ставлю этот адрес то и открывается страница администрирования, а не готовая страница (((

0

6

Вы копируете адрес  редактора страницы, т.е. страницу редактируете и копируете этот адрес, поэтому и открывается не то.
Нужной странице нужно присвоить адрес. Самый простой способ, например временно сделать ее пунктом меню, скопировать адрес, а потом этот пункт можно будет удалить. Если бы у меня был доступ к админке, могла бы сделать...

Отредактировано Филимоша (2012-08-29 18:14)

0

7

Раньше проще было... у меня сайт взломали, а после переустановки управление изменилось, возможно другая модель джумлы. если сделать пунктом меню а потом удалить, то и ссылка будет на пустое место. должно же быть что то еще...

0

8

не совсем так. См ЛС, справимся мы с этой бедой 8-)

0