официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 21 октября региональная выставка собак всех пород


21 октября региональная выставка собак всех пород

Сообщений 181 страница 210 из 414

1

Расписание
Ринг №1
Эксперт Пирогова И.Е.
10-00 Брюссельский грифон, бельгийский грифон, малый брабансон, китайский шар-пей
11-00 шелти, бультерьер, керн-терьер, норвич терьер, ризеншнауцер,  тибетский мастифф, фокстерьер, шотландский терьер, эрдельтерьер, бивер
12-00 Вест хайленд вайт терьер, пули, акита, аляскинский маламут, басенджи, чау-чау, якутская лайка,  мопс, лхаса апсо
13-00 йоркширский терьер
14-00 до 15-00 обед
15-00 самоед, немецкий шпиц (вольф, малый, цверг), бишон, кавалер кинг чарльз спаниель
16-00 АСТ, французский бульдог, русский тойтерьер, японский шпиц, афган, грейхаунд, уиппет

Ринг №2
Эксперт Хачатурян А.Г.
10-00 Скай-терьер, ЮРО, немецкая овчарка , ирландский красный сеттер, бельгийская овчарка,
11-00 вельш корги пемброк, сибирский хаски,
12-00 чихуахуа, ирландский терьер, джек рассел терьер, родезийский риджбек,  далматин
13-00 доберман, итальянский канне корсо, мастино наполетано, немецкий дог, САО
14-00 до 15-00 обед
15-00 ротвейлер, немецкий боксер,  сиба, веймаренер, итальянский брак, американский кокер спаниель, английский кокер спаниель
16-00  ВЕО, лабрадор ретривер, новошотландский ретривер, папийон, мальтезе, на определение породы

Ринг №3
Эксперт Лепеха Е.
10-00 РЧТ, сенбернар, кавказская овчарка, бернский зенненхунд,
11-00 Колли длинношерстный, бульдог, средний шнауцер, цвергшнауцер,
12-00 цвергпинчер, такса, бассетхаунд, бигль,
13-00 золотистый ретривер, Американский бульдог, китайская хохлатая собака,
14-00 до 15-00 обед
15-00 Стаффбультерьер, ши-тцу, пудели,пекинес

Sirius-ds@yandex.ru, форум клуба siriusds.fobb.ru

Контактные телефоны для регистрации :
8 913 529 9015 (Елена Арветовна)
8 902 923 0067 (Наталья Ивановна)
8 960 763 4391 (Галина Владимировна)

Эксперты:
Хачатурьян Александр  (Ростов на Дону)
Пирогова Ираида (Ростов на Дону)
Лепеха Евгений

0

181

lepesin, добавлено
Kanaeva, исправлено

Irish Red Star написал(а):

Не нашла ирландского красного сеттера.
Регистрировались к вам на выставку.................

У кого регистрировались? У меня вся регистрация, вас нет

бося написал(а):

Ну вот встала,а расписания нэту.

Получился перебор по суммарной нагрузке. Решаем вопрос по возможному 3-му эксперту....

0

182

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Кобели
Класс щенков
РКФ обмен, AXV 384, вл. Бореева
Девочки исправьте пожалуйста - это сука бебик ,щ/к сдавали :disappointed:

0

183

DSS написал(а):

Получился перебор

А что такой большой перебор?

0

184

Брюссельский грифон РКФ обмен, JUN 309, вл. Колягина Л. класс юниоров. Исправьте,пожалуйста!

0

185

natali1823@inbox.ru, исправлено

ЭРЕНА написал(а):

А что такой большой перебор?

значительно превышено максимальное количество собак на 1 эксперта. Буду узнавать в выставочной комиссии и экспертов возможно ли это сделать, если нет, то будет 3 эксперт...

0

186

Lilain написал(а):

Брюссельский грифон РКФ обмен, JUN 309, вл. Колягина Л. класс юниоров. Исправьте,пожалуйста!

исправлено

0

187

Золотистый ретривер юниор РКФ обмен, KOW 2620, вл. Баринова Ю, у нас щенячка. Не знаю, важно ли это. Написала на всякий  случай

0

188

DSS
Большая прозьба ПОСТАВИТЬ РИЗЕНОВ под ПИРОГОВУ

0

189

lily2711 написал(а):

Золотистый ретривер юниор РКФ обмен, KOW 2620, вл. Баринова Ю, у нас щенячка. Не знаю, важно ли это. Написала на всякий  случай

У Вас щенячки уже не должно быть на руках. До 15 месяцев вы обязаны уже получить родословную. Так что срочно в обмен.

0

190

DSS написал(а):

До 15 месяцев вы обязаны уже получить родословную.

Должны, но не обязаны. А вот нам категорически запрещено во взрослом классе регистрировать собаку по щенячке. Так что бегом в обмен.....

0

191

DSS
так нам вот только 9 мес. 15 числа исполняется, почему обязаны то? Еще полгода можно с щенячкой быть.

0

192

lily2711
Щенячка гулять еще будет неизвестно сколько! Поэтому в этом деле лучше раньше.
У нас родословной нет уже 4 месяца и еще неизвестно сколько не будет.

0

193

Irish Red Star
ну понятно, что пораньше надо. Но это не повод же нас на выставку не регистрировать. В ближайшее время отправлю, а по отрывному то тоже можно участвовать. Напугали меня

0

194

lily2711
Я ничего не поняла..... вы можете хоть всю жизнь ее не менять, но вот регистрироваться на выставку после 15 мес вы уже не сможете по щенячке, а некоторые клубы уже с 9 мес не принимают щенячки особенно если выставка CACIB.

0

195

Parkova
так теперь я не поняла, нас что, на выставку не пустят?

0

196

lily2711 написал(а):

ну понятно, что пораньше надо. Но это не повод же нас на выставку не регистрировать. В ближайшее время отправлю, а по отрывному то тоже можно участвовать. Напугали меня

РКФ работает очень медленно, поэтому действительно стоит все сделать заранее. На выставку конечно же пустим, но РКФ может "вспомнить" о своем положении и не подтвердить титулы если получите, как например получилось с оформлением пометов с дипломами, полученными после вязки...

0

197

Теперь когда мы " зарегистрированы " можно все таки попросить ирландского сеттера рядом со стаффом всунуть? :flag:  :flag:  :flag:

0

198

а мы уже в 8 мес получили родословную! отдали еще в 3 мес, и ждали почти пол года :)

0

199

DSS

" АРИ  РКФ обмен, LMU ,  вл. Раменская В"

Что такое "АРИ" :question:

Нет номера клейма???

Исправьте-РКФ обмен, LMU-194   вл.Раменская В.

0

200

Уважаемые организаторы, если появится возможность пожалуйста поставьте биверов поближе к мопсам и на пораньше - домой далеко возвращаться.

0

201

И если можно стаффов и шнауцеров по времени развести  :)

0

202

Акуна матата написал(а):

Что такое "АРИ"

Это окончание клички. Номера клейма у вас действительно нет. Добавила.

veterrov написал(а):

Уважаемые организаторы, если появится возможность пожалуйста поставьте биверов поближе к мопсам и на пораньше - домой далеко возвращаться.

На самое утро?

0

203

мы согласны и на самое самое утро :)   только чтоб мопсы с биверами не далеко по времени, а то ехать на одной машине.

0

204

veterrov написал(а):

мы согласны и на самое самое утро :)   только чтоб мопсы с биверами не далеко по времени, а то ехать на одной машине.

Посмотрим

0

205

Марго

Марго написал(а):

РКФ2988056, AXU8856, вл.Дубронина

Йоркширский терьер
промежуточный класс
РКФ2983067

0

206

зача. исправлено

0

207

DSS
[взломанный сайт]

0

208

DSS

"VDN-VK11,0619,chip, вл.Раменская " -ошибка исправьте VDH-VK 11.0619 chip . РКФ № 3117963 вл. Раменская В.

0

209

DSS написал(а):

зача. исправлено

Ой! А у меня на шестой станице так и осталось  :confused:

0

210

зача написал(а):

Ой! А у меня на шестой станице так и осталось

зача, специально для Вас исправила на 6 странице. Эти списки выкладываются для того, чтобы в каталог исправления вносить, а не тут править [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 21 октября региональная выставка собак всех пород