официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » "Красный яр" 26 апреля 2009. Ранг чемпион РКФ


"Красный яр" 26 апреля 2009. Ранг чемпион РКФ

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

РАСПИСАНИЕ
РАБОТЫ РИНГОВ ВЫСТАВКИ СОБАК РАНГА «ЧЕМПИОН РКФ»
«ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ»
26 апреля 2009 года
Дом спорта «СПУТНИК», Красноярск, ул. Малаховская 5-А
(Правый берег, остановка «Школа». Ориентир для водителей – вы едете по проспекту Красноярский рабочий до дома № 34, желтое здание «Сауны-бани-парикмахерская». Сразу за этим строением в проулке кирпичное двухэтажное здание – Дом спорта «Спутник»)

Ринг № 1. Ирина Швец, Москва
10.00 Американский стафф.терьер (МОНО)
12.00 Бордоский дог (МОНО)
13.00 шпиц (все разновидности), немецкая овчарка
14.00 ньюфаундленд, белая швейцарская овчарка, бельгийская овчарка, восточно-европейская овчарка, южно-русская овчарка, испанский мастифф, мастифф, московская сторожевая, немецкий боксёр, сенбернар
15.00 – 15.30 обед
15.30 среднеазиатская овчарка, шнауцер, таксы (все разновидности), ирландский сеттер, сеттер гордон, родезийский риджбек, папийон, японский хин
16.30 афган, золотистый ретривер, французский бульдог
18.00 йоркширский терьер

Ринг № 2. Елена Куколева, Саратов
10.00 шпиц (МОНО)
12.00 кавказская овчарка, босерон, американский стаффтерьер, колли, пули, бобтейл, шелти
13.00 бернский зенненхунд, итальянский кане-корсо, немецкий дог, неаполитанский мастифф, ротвейлер, китайская хохлатая
14.00 – 14.30 обед
14.30 русский чёрный терьер, цвергпинчер, цвергшнауцер, эрдельтерьер, басенджи, левретка, уиппет
15.30 бультерьер (мини, стандартн.), ирландский терьер, ирландский м-ш пшеничный терьер, керн-терьер, керри блюю терьер, силихем терьер, скай терьер, фокстерьер, шотландский терьер, аляскинский маламут, американская акита
16.30 сибирский хаски, бассет-хаунд, бигль, ши-тцу
17.00 мопс
18.00 вельш корги пемброк, русский той гл-ш,дл-ш

Ринг № 3.
10.00 английский кокер спаниель (МОНО)
Ринг № 3. Валерия Ракута, Новосибирск
12.00 английский кокер спаниель, бульмастиф, бульдог
13.00 американский бульдог, ризеншнауцер, шар-пей, бордоский дог, вест хайлен вайт терьер, джек рассел терьер
14.30 – 15.00 обед
15.00 стаффордширский бультерьер, чау-чау, далматин, американский кокер спаниель
16.00 лабрадор-ретривер
17.00 бельгийский гриффон, брюссельский гриффон, пекинес, пудель
18.00 чихуахуа
19.30 КОНКУРСЫ
Ребёнок и собака В. Ракута
Конкурс пар И. Швец
Конкурс питомников Е. Куколева
Конкурс производителей И. Швец
BIS бэби В. Ракута
BIS щенков Е. Куколева
BIS ветеранов Е. Куколева
BIS юниоров И. Швец
1 группа FCI И. Швец
2 группа FCI Е. Куколева
3 группа FCI И. Швец
4 группа FCI Е. Куколева
5 группа FCI И. Швец
6 группа FCI И. Швец
7 группа FCI Е. Куколева
8 группа FCI Е Куколева
9 группа FCI И. Швец
10 группа FCI Е. Куколева
BIS – «Лучшая собака выставки» И. Швец

0

2

Эх...Вот бы ещё и по количеству узнать.... :blush:

0

3

Эх...Вот бы ещё и по количеству узнать.... :dontknow:

0

4

Дак в письмеце наверно укажут)

0

5

Лена, а Вы фотик берете  для папараццевских фото?  [взломанный сайт]Фотканете мою таксо-макаронину?[взломанный сайт]

0

6

GalinaKochina написал(а):

Лена, а Вы фотик берете  для папараццевских фото?

Куда Лена без фотика?!! :rofl:

0

7

Куда Лена без фотика?!!
Ну вот, уже фотоаппарат к рукам приклеяли ... Кстати беру и ноутбук для записи фото на болванки

0

8

DSS, а кто третий ринг судит? Ракута? :huh:

0

9

Инна
ага,Ракута :yep:

0

10

Посмотрела расписание и разделение собак по породам, и ОЧЕНЬ РАДА, что не иду на эту выставку..  Хотя в любом раскладе конечно же бы пошла, если бы не улетала в субботу в Москву на националку.
Но вот что странно, приезжает Швец, служебник с отличной репутацией,  а такие породы. как Колли, Шелти и корги почему то судит бабушка Куколева..., за породы обидно, хотелось бы более объективной и строгой экспертизы!

0

11

BMW, удачи в Москве!!!!!!!

0

12

BMW, что ни так в расписании ?

0

13

DSS написал(а):

Ну вот, уже фотоаппарат к рукам приклеяли ... Кстати беру и ноутбук для записи фото на болванки

Скоро и ноутбук "приклеим"   :playful:

Отредактировано Марго (2009-04-19 10:53)

0

14

Я то же мягко говоря, в шоке :canthearyou: Швец - член клуба НКП КО, очень грамотный специалист этой породы, знаток всех особенностей выращивания кавказской овчарки, а нас лишили возможности получить  оценку и описание под ее экспертизой, хотя изначально предполагалась именно она, и писались мы собственно говоря под нее :mad:

0

15

Йохим, спасибо! Фамилию эксперта не сразу увидела, а то у меня две породы, боялась, что пересекутся по времени. :blush:

Отредактировано Инна (2009-04-19 13:53)

0

16

oda написал(а):

BMW, что ни так в расписании ?

Да собственно с самим расписанием ВОПРОСОВ ТО И НЕТ!!!!
Все нормально, а вопросы появились потому что, ЧТО ШВЕЦ И.Л, Отличный эксперт - служебник, с самой хорошей точки зрения, а  вот почему то мои породы  I и как выяснилось некоторые из II групп судит Куколева, ну мягко сказать СМЕШНО!!! Че сравнивать то?!

Отредактировано BMW (2009-04-19 14:15)

0

17

я чет не пойму-выставка в 26?в воскресенье?

0

18

tamara, ты все правильно поняла, в воскресенье :yep:

0

19

Удачи всем участникам на предстоящей выставке!

0

20

Тоже хочу пожелать всем удачи на выставке ! Но меня опять смутило в расписании, то что шпицы стоят рядом опять с собаками крупными ,в расписании по времени . Я хоть и не выставляюсь у вас , но когда и крупные и маленькие собаки в одно время - это лишний повод очень сильно переживать за них . Ну это мое мнение конечно . А так ждем фото и результатов выставки !
Еще раз всем удачи и побед!

0

21

Просто всегда удобнее и надежнее когда небольшие и не драчливые собаки в одно время , крупные в другое . А лучше крупняк всегда с утра , выставились и ушли , кому не в Бэст . Маленьким собакам спокойнее и надежнее .

0

22

Всем удачи и побед на выставке!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

23

DSS написал(а):

. Кстати беру и ноутбук для записи фото на болванки

А с болванками со своими приходить?

0

24

Всем удачи!!! :flag:
Ждите в гости. :blush:

0

25

Всем удачи!!!Придем болеть)))

0

26

бося, болванки будут у меня. 2 даже именные. :playful:  Больше делать не рискнула, так как не уверена в желающих на фото своих питомцев

0

27

Олеся, легкой дороги!!! :flag:

0

28

DSS написал(а):

так как не уверена в желающих на фото своих питомцев

Меня со стафом и с мопсами.Я ЖЕЛАЮ!

0

29

Ухх товарищи,а мы дома еще сидим - трясет :insane:

0

30

Вот мы вернулись с выставки.Бося на моно ЛК,на выставке ЛВ
Фото с рингов
http://i024.radikal.ru/0904/4c/47baf31e5e82t.jpghttp://i052.radikal.ru/0904/96/e43f8d95abf4t.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » "Красный яр" 26 апреля 2009. Ранг чемпион РКФ