официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Отзовитесь кто из Томска!!!


Отзовитесь кто из Томска!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые форумчане, очень большая просьба отозваться людям, кто проживает в городе Томске. Очень нужна информация о автобусе, который собирается выезжать маршрутом до Баку на выставку.

0

2

Parkova написал(а):

Уважаемые форумчане, очень большая просьба отозваться людям, кто проживает в городе Томске. Очень нужна информация о автобусе, который собирается выезжать маршрутом до Баку на выставку.

Я сейчас "кину" Ваше сообщение на наш вельшиный форум, там есть жители Томска. Ответ-напишу.

0

3

тема про Баку на зверюшках:
http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewtop … p;start=40

Отредактировано gelena (2012-04-18 15:14)

0

4

gelena
Спасибо, сейчас гляну.

0

5

Не открывается, там вроде тема начиналась НО не поддерживалась.

0

6

На Томском форуме все затухло:(

0

7

Ждемс!

0

8

Увы

Отредактировано gelena (2012-04-18 15:14)

0

9

gelena
Еще раз повторяюсь!!!!!!! Там тема затихла, инфы нет.

0

10

Сообщение датированное 13 апрелем "Мы собираемся из Красноярска на машине может объединимся компанией веселее" - уже старое? Что мне томичи дали, то я и выложила.

0

11

gelena
Это моя знакомая девочка написала этот пост, мы сней как раз и едем :crazyfun:
Лучше бы Томичи дали иформацию о этом автобусе, который собирается в Баку. Может есть у них номер телефона водителей и т.д. и т.п.

Отредактировано Parkova (2012-04-18 17:15)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Отзовитесь кто из Томска!!!