официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕНЬ ГРИФФОНА-БРАБАНСОНА :)

Сообщений 1 страница 30 из 348

1

День Гриффона-Брабансона.

http://uploads.ru/t/o/2/K/o2KYE.jpg

Программа мероприятий. 
Начало с 12 часов ( и до тех пор пока у нас будут сили и азарт :flag: 

1. Презентация породы под девизом «Три лица одной породы».

2. Показательные выступления и соревнования  наших собак. Каждый заявленный участник покажет что-нибудь (здесь уже ваша фантазия и возможности вашей собаки).
Номинации: ЭНЕРГИТИЧЕСКИЙ ШОК - коммандные соревновния - эстафеты;
ЛУЧШИЙ АРТИСТ  - трюки, послушка, акробатика;
СПОРТ-ДОГ - личный зачет, соревнования - эмпровизированная полоса препятсвий;
КРАСОТА;
Конкурс карнавальных костюмов.

3. викторина для зрителей

4. Беспроигрышные конкурсы для собак: ОСТРЫЙ НЮХ и самый громкий лай.

Деньги принимаю на Взлетке (78 Добр. Бриг. 5)    31.05 и 01.06. с 8-8, и со следущей недели вторник, четверг- суббота там же с 8-8. Если у кого не получается приехать и тп. - звоните, что-нибудь придумаем.

Отредактировано Maiamarmeladnoechydo (2012-05-30 20:06)

0

2

По поводу шашлыков.
Буквально пару недель назад делали шашлыки (из курицы и индейки) на 20 человек. Бюджет был 300 рэ на человека это мясо, безалкогольное питьё, овощи, одноразовая посуда.
Мясо потом еще и по домам разбирали.

Отредактировано Milana (2012-04-13 15:46)

0

3

ни фига, вы, темку специальную открыли! молодцы!  :flag:

Шарики у меня есть, их нужно только надуть!

Козначей - однозначно нужен, мужчину, который будет жарить нам девочкам вкусное мяско нам уже пообещали, мангалы есть.

Нужно напечатать красивую рекламку

Отредактировано Jeka_Kras (2012-04-13 17:10)

0

4

Milana написал(а):

Бюджет был 300 рэ на человека это мясо, безалкогольное питьё, овощи, одноразовая посуда.

мы так же собираем ( только туда еще входят: кетчуп-майонез, угли)
Однозначно нужно еще деньги собирать с участников, фонд призовой должен быть обязательно. Конкурсы уж придумаем, не переживайте. Кстати обязательно должен быть конкурс - лучший друг гриффона ( Наташа Раду приведет, а я стаффа :D ).Призы пусть будут недорогие, но памятные. Есть задумки...Но надо выбрать организаторов.

Отредактировано nastena (2012-04-13 17:20)

0

5

nastena написал(а):

памятные

Можно заказать,что то с символикой гриффона,типо свечек,ручек,футболок,календариков :love:

0

6

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

Предлагайте.

Я пока на паузе,боюсь что то предлагать,потому как,голова болит о выпускном и последнем звонке Алины :canthearyou: Я родительский комитет,казначей и председатель родительского комитета в однм лице,Не могу детей в кучу собрать,,,,,,

nastena написал(а):

Кстати обязательно должен быть конкурс - лучший друг гриффона ( Наташа Раду приведет

Это будет последний ДЕНЬ ГРИФФОНА :O

nastena написал(а):

Но надо выбрать организаторов.

Предлагаю Алину с Женей[взломанный сайт]

Для начала начнём со сбора денег[взломанный сайт]

300 РУБЛЕЙ,Я ПОНЯЛА ЭТО НА МЯСКО И Т Д,И Т П

Сколько денег мы примерно готовы собрать на призы,может первый день гриффона,мы попробуем без призов,самим бы всем собраться,потому как я не понимаю сколько денег надо для призов и какие призы[взломанный сайт]Нафотаемся,а на следующий год можно маеечек с первого Дня гриффона сделать
Вот если брать какие то сувенирчики,если хорошие,так они и стоят хорошо,а если какие нибудь пизделушки,так я даже не могу представить какие и на какой ....?

0

7

у меня есть 20 воздушных шариков разного цвета

nastena написал(а):

Бюджет был 300 рэ на человека это мясо, безалкогольное питьё, овощи, одноразовая посуда.мы так же собираем ( только туда еще входят: кетчуп-майонез, угли)

на еду по 300р тоже считаю нормально :cool:

nastena написал(а):

фонд призовой должен быть обязательно.

это обязательно! призовой фонд должен быть! могу не сильно сложные розетки забабахать.

Карабас Барабас написал(а):

Предлагаю Алину с Женей

я сразу сказала, что сделаю, все что в моих силах, но нужны еще люди.

Карабас Барабас написал(а):

Сколько денег мы примерно готовы собрать на призы

300+300, 300+500 наверно так

Карабас Барабас написал(а):

какие призы

нравится идея сиволики нашей породы, розетки и например магнит, медаль, кубочек какой-нибудь маленький... так примерно, я считаю. Можно конечно по пробовть спонсора корма найти, но я не заню как это сделать :idea: 

Так все таки, день Грифоона делаем на Зеленом?

0

8

Jeka_Kras написал(а):

300+500 наверно так

300 Я ПОНЯЛА ,МЯСКО ,А 500 Это на собачку,значится получается
Наташа 300,Наташины собачки 500 х 6 = 3000,итого С Наташи 3300 [взломанный сайт]

0

9

Jeka_Kras
розеток не надо! Что-то я ступила, аж целый куль выкинула. Девать их некуда.

Jeka_Kras написал(а):

Можно конечно по пробовть спонсора корма найти, но я не заню как это сделать

попробую

Jeka_Kras написал(а):

300+500 наверно так

я думаю, нормально.

0

10

Карабас Барабас написал(а):

Наташины собачки 500 х 6 = 3000,итого С Наташи 3300

ну вот и спонсора нашли! :D  :D  :D Ну не смеши уже!

0

11

проба пера, анонс нашего мероприятия

http://s019.radikal.ru/i628/1204/d9/0fa9fede3e8c.jpg

0

12

Jeka_Kras
:cool: Только может вместо радужных кружков гриффонов "неизвестных" вставить?

0

13

Jeka_Kras написал(а):

могу не сильно сложные розетки забабахать

Было бы не плохо каждому участнику Дня гриффона  - по розеточке

0

14

А я только друзей гриффонов смогу привезти на этот день :D , т.к. сами гриффоны будут шубку отращивать :D

0

15

Ира написал(а):

т.к. сами гриффоны будут шубку отращивать

а как же конкус -"самая лысая голова"? :'( " кто больше похож на дедушку Ленина ?"

Mfarinas написал(а):

Было бы не плохо каждому участнику Дня гриффона  - по розеточке

давай я тебе розеток подарю, штук 10 еще в шкафу могу насобирать... ;)

0

16

Настя, это другое. Это первый День гриффона. И в серединке розетки можно надпись о Дне гриффона сделать. Это как памятный знак, что ли

0

17

Mfarinas написал(а):

Было бы не плохо каждому участнику Дня гриффона  - по розеточке

вот я тоже думаю, что все участникам нужны розетки  - за участие и плюс честно заработанный приз :flirt:

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

Только может вместо радужных кружков гриффонов "неизвестных" вставить?

я не поняла про неизвестных :huh:  кину тебе на почту - переделай как считаешь нужным :flirt:

0

18

Так, конкурс костюмов надо делать. Ира вот и прикроешь своих раздетых гриффошей.

0

19

Я могу заморочится по поводу открточек-дипломов ручной работы, скажем за 1-3 место в паре-тройке конкурсов, больше может не получиться, т.к. процесс это трудоемкий.

В 300 рэ на шашлыки, входит так сказать "полный цикл" - и мясо, и угли, и все что нужно  :glasses:

Можно узнать по поводу значков, будет дешево и приятно.

0

20

Настя а можно я Кавказюлю свою приведу, она  очень любит сие мероприятия, Диве тож будет веселее. :crazyfun:

0

21

Любовь Соболева
ты ее в Красноярск повезешь? Я то Эрику хорошо знаю, но вот человек несведущий может в обморок упасть увидев радостно несущуюся на встечу НЕМАЛЕНЬКУЮ кавказюлю! :D

http://s017.radikal.ru/i408/1204/3d/ddb4af93e936.jpg

0

22

что решили с розетками?

Milana написал(а):

Можно узнать по поводу значков, будет дешево и приятно.

обязательно узнай, пожалйста.

Mfarinas написал(а):

конкурс костюмов надо делать

я тоже об этом думала!

А кто будет "судить" так сказать наше мероприятие? нужен не зависимый человек! Какие есть идеи?

0

23

Jeka_Kras написал(а):

нужен не зависимый человек! Какие есть идеи?

Тайное голосование  :surprise:

0

24

девочки, а я не представляю как там конкурсы устраивать пролонгировано, это же будет ПЛОЩАДКА - надо думать что сделать чтобы было интересно окружающим, можно конечно парочку провести но основной вопрос что там целый день делать, как колбасится там, как украсить обустроить шалашик там - плакатики ознакомительные)) это поляночка есливчо  :flag:
зы: а, погодите - время и место уточняются? я ваще то так поняла что это про зеленый была речь?
ззы: пролистала темку - ну да на зеленом тусня))) т.ч. надо думать как представить наших мартышек чтобы народ заинтересовать)) может конкурсы среди отдыхающих добавить, детишек привлечь и уже им какие то символические памятки-открытки-грамотки)

Отредактировано bolonka (2012-04-14 23:01)

0

25

Jeka_Kras писала

А кто будет "судить" так сказать наше мероприятие? нужен не зависимый человек! Какие есть идеи?

судить буду я))..а Че)-точно независимый)) только ненадо кричать потом что судью на мыло))

да ладно...ШУТКА ДЕВОЧКИ..расслабьтесь :crazyfun:

Отредактировано Синоптик (2012-04-14 23:05)

0

26

bolonka написал(а):

может конкурсы среди отдыхающих добавить, детишек привлечь и уже им какие то символические памятки-открытки-грамотки)

Нее пусть будет день гриффона все же :flag:

0

27

Синоптик
ДА ГДЕ Ж НЕЗАВИСИМЫЙ? Вы с Настеной давно уже спелись (или спились :crazy: ) (стопка - бокал) :D  :tomato:

0

28

Maiamarmeladnoechydo т.е. не про зеленый сейчас?
а то я про конкурсы для отдыхающих -  в смысле тематические на тему гриффона, скажем там была если площадка с роева ручья то козы петухи примотаны - все их подходили гладили, фотались, хвостики тоже пристраивали котят щенят, т.е смысл в том чтобы народ привлечь ну и в процессе и самим развлечься

Отредактировано bolonka (2012-04-14 23:19)

0

29

Любовь Соболева
Не палите Любовь малину))
Настене всяко подсужу))
втихушку))

Отредактировано Синоптик (2012-04-14 23:11)

0

30

bolonka
все таки склоняемся сделать отдельный праздник для себя - День гриффона.

Нужно будет пригласить жуналисто с нашего журнала Кот и пес - пусть о нас напишут :flag: 

На чем мы осановились? Я так понимаю, инициативная группа - все здесь :flirt:

А дальше что? :writing:

0