официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю лабрадора.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Готов приобрести щенка до 3-х мес. предпочтения отдам мальчикам черного цвета. По приемлемой цене. Собаку приобретаю в подарок очень хорошей девушке.
+7-913-563-13-12 Дмитрий.

0

2

TYPUCT написал(а):

Собаку приобретаю в подарок очень хорошей девушке

TYPUCT, а Вы увернеы, что очень хорошей девушке необходим Ваш подарок?! Как правило такие подарки потом очень скоро перепристраиваюся.

0

3

Да я уверен, это моя девушка будущая жена=)

0

4

TYPUCT
тут все палевые, но может девушка передумает:)
"Здравствуйте!
Хотите завести себе лучшего друга на свете?
У нас для Вас есть актуальное предложение!
В Дивногорске (35 км от Красноярска) 21 марта появились на свет замечательные ангелочки в виде 8 лабрадоров(3 мальчика и 5 девочек:все палевые). Они уже пищат о своих будущих хозяевах.
Отец- Даймонд Сверкающий(2 года 1 месяц). Замечательный друг и охранник(что странно), участвовал в поисковых работах.Обожает детей, даже самых маленьких,любопытен и игрив.
Мать- МерсЕдес (2 года 6 месяцев). Очень умная и красивая девочка.Прекрасно выполняет все команды.Игрива и добра.Ни разу не нанесла порчу своим хозяевам.
Палевые девочки и мальчики для выставок,разведения, души и охоты!Они ждут именно Вас!
Быстрей берите телефон и звоните нам!
Контактный телефон :             +79029124154       Людмила"

а тут есть и черненькие: http://www.24dogs.ru/forum/thread10477.html
"Ну вот Деня опять постарался . 24 марта -7 щенков-лабрадоров.
4 чоооорные девчонки + 2 черных пацана и 1 палевый (говорят рыжий)

Мама- ПРАДА ( Цефани+Юджин Блекфайн Круз)- оч.хор
Папа-Энтони Девид Уокен (Иллайн Гортон Уокен+ Замира Янки Спирит)- 2САС, 2RСАС

Клуб - КККСС
Заводчик Алексеева Екатерина. т.8-9048942986 , Людмила-т.2-51-91-81

Цена 15- 18 000 руб.
Щенки живут в Северном. Очень крупные малыши "

удачи в поисках малыша!

0

5

TYPUCT, тогда удачи Вам!
Выбирайте! )
Только думайте хорошо, прежде чем такое ответственное решение принять, дети потом будут

0

6

Спасибо большое за ссылки, вы меня простите, но я считаю, что 18т.р. за собаку отдавать это через чур, он ведь не самой редкой породы, я понимаю что корма дорогие, прививки там, но мне же, тоесть ей для души надо, чтобы поговорить было о чем, а не для понта...

0

7

TYPUCT
ну купите подешевле и будет ваша будущая жена краснеть, что у нее собака не похожа на лабра)))))

0

8

TYPUCT
чтобы "поговорить было о чём" читают книги..собак не для этого заводят. Это я вам еще скинула довольно бюджетные предложения, но при этом щенки от нормальных родителей. Если хотите, поищите на авито и сландо, там от 6ти тысяч бывают предложения без документов. но это будет не лабрадор, это будет собака похожая на лабрадора для тех, кто не знает породу. Ноги длиннее, хвост калачом, морда узнакая - это в лучшем случае. А в худшем проблема с психикой и полная неуправляемость.
удачи с поиском питомца..

Отредактировано April15 (2012-04-04 16:28)

0

9

На "Красмамаме" взрослых собак отдают. Не продают! Берите, даже и 6000 платить не нужно!

0

10

TYPUCT написал(а):

мне же, тоесть ей для души надо, чтобы поговорить было о чем, а не для понта...

TYPUCT, у меня три собаки, они видимо только для понта и чтобы было о чем поговорить!
Мне вероятно и говорить больше не о чем. Что только не скажут любители душ  :D
TYPUCT, Вам наверное с Вашей будущей женой, друзьями и знакомыми разговаривать не о чем, только о собаке (взятой для души) :canthearyou:

Отредактировано Марго (2012-04-04 18:18)

0

11

TYPUCT
Вы не на том форуме про понты заикнулись... :D Мы здесь ВСЕ на понтах!

0

12

TYPUCT
А почему именно лабрадор??? Кино посмотрели??? А Хатико не хотите?  :flirt:

0

13

Все пнятно здесь форум для заводчиков для которых это бзнес и источник дополнительного дохода. Мне вообще не принципиально собак даром раздают, я уже посмотрел на авито и сландо думал подскажите где еще посмотреть за ссылки спасибо,критику оценил читайте май кампф многим будет близко, про чистоту породы.. у соседа лабрадор мне нравится,до этого были ротвейлер и далматин..

0

14

TYPUCT написал(а):

здесь форум для заводчиков для которых это бзнес и источник дополнительного дохода.

вот в этом очень глубоко ошибаетесь,просто люди здесь,в большинстве своем,к собакам неравнодушные с детства .И если спрашивают,то всегда по существу,а не чтобы поглумиться ....И редко кто из нас такие подарки будет близким делать- Собаку каждый для себя сам выбирает,по сердцу,силам и уму.Вот как то так.

0

15

TYPUCT

Все пнятно здесь форум для заводчиков для которых это бзнес и источник дополнительного дохода

Ну Вы то же не такой как эти заводчики (радуйтесь, что хоть не разведенцами назвал :crazyfun: )-возьмите с приюта или простого не породистого щена...Сделайте ему жизнь малиной..Понятно Ваше стремление блеснуть перед дамой щедростью так сказать :crazyfun:

У меня у отца живет маленький барбосина, которого подкинули в роддом где в то время перед родами работала племянница..И вот как повезло то этому щенку. Спит он на подушках на спец кресле, ест мясо и колбасы от пуза, гуляет свободным выгулом на чистом воздухе..Повезло же собаченции - счастливый билет. Недавно даже по телевизору в сюжете про чистку улиц от снега показали..Все соседи говорят звездун)).. Чтоб я так жил..Хех

Отредактировано Синоптик (2012-04-04 21:33)

0

16

Синоптик написал(а):

Ваше стремление блеснуть перед дамой щедростью так сказать

TYPUCT написал(а):

вы меня простите, но я считаю, что 18т.р. за собаку отдавать это через чур, он ведь не самой редкой породы, я понимаю что корма дорогие, прививки там, но мне же, тоесть ей для души надо, чтобы поговорить было о чем, а не для понта...

Купите на эти деньги (а может и дешевле)золотую цацку на шею,для души и поговорить будет о чем.... И гулять ,кормить ,лечить не надо, надоело-снял и в коробочку.

0

17

Нюша
Согласен..Дарить животных нельзя..

0

18

Вот у меня сосед продавал щенков лабрадора без документов за 3500, и очень красивые они были, он кинолог и собака его рабочая где-то у себя там свел и все... Вот мне такого и надо...
А насчет помесей, подскажите пожалуйста как отличить более менее хорошего щенка от метиса?

0

19

TYPUCT
ПРОЧИТАЛА ВАШ ТУТ ВЕСЬ БРЕД, НАГРУБИЛИ ЛЮДЯМ А ТЕПЕРЬ ПРОСИТЕ ЧТО БЫ ОБЪЯСНИЛИ КАК ОТЛИЧИТЬ ПОМЕСЬ ОТ ПОРОДНОГО. СМЕШНОЙ ВЫ ЕЙ БОГУ.

0

20

TYPUCT
Дебил какой то

А насчет помесей, подскажите пожалуйста как отличить более менее хорошего щенка от метиса?

Как как-у настоящего пиписька больше..Зри в корень))))))

Отредактировано Синоптик (2012-04-05 09:51)

0

21

Весь бред это в ваших словах, чет не нравится-говорите, а вот смешной это вы!!!!!

0

22

Слышь ты сам-то не дебил А????

0

23

TYPUCT
Иди мимо, у меня и думаю у всех тут для тебя щенков нет..Ничего не понимаешь и несещь чушь..Иди к тому кинологу рабочему и купи у него за 3500, а потом ромашку и гадай сиди..Настоящий-ненасоящий :crazyfun:

Отредактировано Синоптик (2012-04-05 09:58)

0

24

TYPUCT, убедительная просьба не хамить. Чтоб купить породное животное, надо знать как должна выглядеть порода, посмотреть несколько пометов, сравнить их. Лучший вариант найти своего заводчика, который будет помогать в выращивании достаточно тяжелого щенка. У меня в подарок любимой женщине купили щенка за 35 тысяч. Так ко мне приезжала сама будущая хозяйка, все спрашивала, так же участвовала так сказать в выборе "подарка". Вот тут я не переживала и не волновалась, что подарок не нужен будет.
Синоптик, ну чего вы обзываетесь, многие люди берут первую собаку и не знают всех прелестей покупки щенка. Надо просто подсказать доступным языком.

0

25

Это не первая моя собака, именно с этой породой не знаком просто, поэтому спрашиваю, вопрос ценообразования понятен, и выбор пса основан не на принципе его чистокровности...Селекцией заниматься не собираюсь...

Отредактировано TYPUCT (2012-04-05 10:06)

0

26

T@nush@
Так сказали ему все - не понимает..Вот нравится ему чужими жизнями играть. По последней фразе так обидуха лет на 15 тянет

-1

27

Синоптик
А в ваших советах я не нуждаюсь!
В верхнем посте все сказано если есть пес от внеплановой вязки или без документов, без родословной, мне не принципиально-еще раза повторяю для особо одаренных!!!

0

28

TYPUCT
Раз пишешь на сайте в свободном доступе, значит и в моих советах нуждаешся..
Угу..И собака не Вам, а подружке..А ей можно куйню впарить)))-она с ней работать будет и сделает ее рабочей..Прикинь идет такая модная-гордая с черным лабрадором в белые яблоки и хвост у лабра как у лайки)..А она вся гордая..Жесть

0

29

К теме понтов вернуться придется, НЕ ДЛЯ ПОНТА БЕРУ СОБАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

TYPUCT
Тогда возьми с приюта-столько обездоленных псов и котов..И породистых тоже отдают..Если не для понтов, тогда зачем тебе модная на сегодняшний день порода?

0