официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отстреливают собак

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В Сосновоборске ведут массовый отстрел собак дротиками.
Будьте внимательны!

0

2

Марго
Это официальный отстрел? С подачи администрации? Или опять догхантеры развлекаются?  :angry:  :angry:

0

3

Официальный

0

4

DoberLove
Это официальный отстрел? С подачи администрации? Или опять догхантеры развлекаются?

Думаю для домашних собак не важно с чьей подачи, лучше попридержать возле себя на поводке.

0

5

Марго
Рит, кто ведет не подскажешь, к кому обратиться? А то в вашем дворе собака прижилась, у нас 3-х коллег уже покусала..

0

6

SSM, не знаю. Попробую узнать.
Этим занимается администрация. Надо к ним звонить.

Отредактировано Марго (2012-03-06 15:35)

0

7

Марго написал(а):

Этим занимается администрация. Надо к ним звонить

Спасибо

0

8

У Вас в Сосновоборске какой то пипец.... Вчера нашли пса измотанного колючей проволокой с порезанными ранами на лапах. Это просто ужас..... Я смотрела видеофайл и ревела. Жаль, что опять всё останется безнаказанным. Это не люди, это дебилы в обличии человека. Таких надо такими же методами уничтожать.

0

9

Лама написал(а):

Вчера нашли пса измотанного колючей проволокой с порезанными ранами на лапах

Вчера? Разговаривала с начальником милиции, как раз наверное об этой собаке он мне и сказал. Сказал, что подростки поймали какую-то собаку, что постоянно кидалась на людей и кусалась. Обмотали или поймали ее на проволоку, потом зарезали. Лама, наверное о ней?? Или Вы о том кобеле Севэне, которого по Прима ТV показывали?

0

10

Лама
Ну если этот засранец, что людей жрал, то туда ему и дорога.

0

11

Наверное про того говорят который по СТС прима был..

0

12

лучше бы задумались, почему собаки людей жрут и откуда они на улицах появляются, наверно не из воздуха......
Люди - звери, хуже собак

0

13

SSM
Ну если этот засранец, что людей жрал, то туда ему и дорога

Cама против таких собак, которые на людей кидаются, но не таким же зверским способом их уничтожать. А то чем же мы лучше их?

0

14

Prima написал(а):

SSM
Ну если этот засранец, что людей жрал, то туда ему и дорогаCама против таких собак, которые на людей кидаются, но не таким же зверским способом их уничтожать. А то чем же мы лучше их?

На высокие темы приятно рассуждать сидя у монитора на удобном диване, а вот когда твою собаку шьют после встречи с такими милыми песиками или себе залечиваешь раны от таких друзей человека, как то уже перестаешь их жалеть.

0

15

SSM
ну нет, все равно стрелять надо или как-то по другому, но не проволокой же обматывать. Садизм какой-то. Сама не люблю бесхозов ( как владелица 4-х сук). Но это-жесть.

0

16

nastena
полностью согласна, кстати на днях на меня тоже пытались напать бродячие, но мой пёса, сидя у меня на руках лаял и провоцировал их, я им кинула лакомство и они от меня отстали

0

17

Наде}\{a написал(а):

я им кинула лакомство и они от меня отстали

Ну Вам повезло!

0

18

Марго
я уверена и меня не переубедить: собака бывает кусачей только от жизни собачей.
Не были бы люди так жестоки и собаки бы так себя не вели, кто то когда то выкинул,потом кто-то попинал, стукнул и вот результат.....

0

19

Я не знаю как зовут этого бедного пса, смотрела видеофайл в инете "NotaBene" от 14 марта.
Даже если это тот засранец (как называет его SSM), кто им дал право так ловить пса, а потом ещё и зарезать.  :angry: Могли бы хотя бы усыпить.
Люди с каждым днём становятся очень жестокими не только по отношению к животным, но и к людям.
Я всегда была и буду против отстрела собак.

0