официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужны свободные уши

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Галдина Елена, можно меня тоже записать, в первых рядах, на фотопробы? Сколько времени прошло, а все же помню фотки (кое-где и я там мелькала)! Марины Болотиной советы тебе явно шли на пользу, все равно не пойму, почему, при столь успешности, оставила деятельность? Зато посмотри теперь кто "щелкает", называется "подвинулась ....(

nastena
, ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением!И все же...сколько детей?

0

122

Синоптик написал(а):

Не думал ни гадал что на собачьем форуме застряну))

:D

0

123

Очень хочется похвастаться еще фото ( кажись больше и негде :((()
Обалденно красивая молодая пара! Настолько счастливые и безумно влюбленные друг в друга. Я в полном восторге, как фотограф сумел передать трепетное отношение этих двух сердец.
А какой шикарный, СУПЕР породный лабр Гортон.... Жаль, что мы его одного там во всех ракурсах не сфотали и...эх... меня вооще в кадрах нет
http://s018.radikal.ru/i516/1202/51/6158ccaa7e5a.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1202/e2/5d9dfdf183ff.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1202/22/76450339426a.jpg

А Вы шашлык... шашлык... - лУбовь!!!

Отредактировано Lariss (2012-02-26 03:36)

0

124

Доброе утро всем!

Lariss

Вот сами подлезли под раздачу, не жалуйтесь :crazyfun:
На первом фото фотошопом сложены отдельно пара и отдельно собака..Смотрите откуда тень у пары (со спины)..А у собаки ее нету, этой тени..Кроме того собака укрупнена..Возможно (но необязательно) таким образом закрывается косяк первого фото, потому что вроде на снимке собы изъянов нет.
Второй идеален в плане самого снимка, но вот непонятно и смущает что в этой фотосессии прям все "на черном фоне"..Так то строго и красиво хоть и понятно что черный фон уже сделан потом в фотошопе.. Но для разнообразия хоть бы че нить и с другим фоном и тд. И не в студии можно многое придумать.
3) Парню не везет, опять тень на лице..Зато собак четкий))
Lariss - приходитсо быть объективным, тем более Вы сами подлезли. А то скажут злые языки я купленный:crazy: Хотя..Может и продался бы за 1500 час :crazyfun:, если кто готов платить-порекламирую). Ну и я тоже не профи-может и не прав.

.эх... меня вооще в кадрах нет

В чем проблем? - сходите замуж и будут у Вас фотки :crazyfun:, а если замужем то разведитесь и сходите по новой :D  :crazy:

nastena

Грац!!
Жаль что мало..

Отредактировано Синоптик (2012-02-26 10:18)

0

125

Вот например  мне фотки нравятся.
http://uploads.ru/t/P/e/B/PeBg6.jpg

http://uploads.ru/t/D/n/M/DnMLE.jpg
Тоже фотала деушка 21 год..Ну считаю просто удались эти фотки у нее и никакой она конечно не профи..В ее снимках (в общем, я не про эти 2 сейчас) нравится то, что с фонтазией подходит..Выразить же чувства можно по разному..Придумывает интересные сцены. Например свадебная на висячем мосту сидят жених и невеста и болтают ногами (неожиданная такая задумка-интересная) или жених дует (согревает) ручки невесте( веет заботой и нежностью)..А технический план у нее хромает еще..Анастасию тоже тогда похвалил за некоторые фото-она просто мимо хорошее то пропустила..И там есть классные снимки  с которыми повезло. А вот посмотрел фотки одного профи сейчас, там наоборот-техника идеал, а с фантазией что то скучновато. Я правда свадебные только глянул. И фотограф там мужчина..А взгляд мужчины и женщины существенно отличаются..

Отредактировано Синоптик (2012-02-26 08:05)

0

126

Lariss написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением!И все же...сколько детей?

одно дите так и осталось! Дело в том, что Мотенька меньше 5-х деток не рожала никогда, крупненькая она у меня барышня- крестьянка. А тут такое чудо! :D

Синоптик написал(а):

Жаль что мало..

не то слово!

Lariss написал(а):

А Вы шашлык... шашлык... - лУбовь!!!

шашлык - это отдельная тема, что-то фотки только никто не выкладывает... :stupor:

0

127

nastena

Ну зато курочка яичко снесла не простое, а золотое :crazyfun:
Кроме того она торопилась Вас на шашлыки отпустить))..Вы же ей чопиком угрожали :crazyfun:

Отредактировано Синоптик (2012-02-26 09:12)

0

128

Синоптик
точно, королевский подарок. Как бы эта мышь у меня не прижилась . С единственным ребенком всегда трудно расставаться. Ну, время покажет. А шашлыки УДАЛИСЬ! Сегодня еще все отходят, никого на форуме нет. Это у меня организм за 3 дня пообвыкся к шампанскому, ну и долгие годы тренировок не прошли бесследно... :D

0

129

мышь :crazyfun:
у меня вон кошка как собака..Приносит игрушку к стулу и сидит мявкает типа кинь ей..Кидаю-ловит в полете, немного погоняет приносит к стулу где я сижу у компа и мявкает чтобы кидал..Озадаченная какая то :crazyfun:, прям надоедливая, канючит и канючит ..Специально никто ее не дрессировал

Отредактировано Синоптик (2012-02-26 09:25)

0

130

Синоптик
у меня с кошками не складывается как-то. Ну не уживаемся мы вместе. Есть мечта - кошечка канадского сфинкса, но пока несбыточная - дорого, да и все свободные метры собакевичами заняты[взломанный сайт]

0

131

Мне не очень канадские голопопые..Не привычно..Сибирские или мэйн куны-крупные и мохнатые мне нравятся. После того кавказца тоже решил что нафиг мне эти все животные-жратва, шерсть и тд..Так нет дочь в подъезде подобрала кошку, вскормили с пипетки..Ну а дальше по схеме-она родила, роздали не всех и тормознулся еще кот..Сейчас то понятно все кастрированны и  стирелизованы, но тогда то как то не догадался, что зачем плодить безпородных, когда породных уже девать то некуда))..

Отредактировано Синоптик (2012-02-26 10:21)

0

132

Ооо, есть люди в темах! Радует! Привет! :flag:

0

133

В каких темах?..Привет Марго

0

134

Синоптик написал(а):

В каких темах?

Железногорцы, встречаемся в пятницу?#p71731

0

135

Синоптик написал(а):

В каких темах?

Да хот в этой, хоть во встечах!  :cool:
Эх, nastena, не было меня с Вами... :(

0

136

Марго написал(а):

Да хот в этой, хоть во встечах!  :cool:

Я уж думал что то супер умное завернул сказав и меня повысили до ПОЛУпрофи :crazyfun:

0

137

Марго
я за Галей ездила в Тартат, забирала. Жаль, что тебя не было. Повеселились от души, впрочем, как всегда!!![взломанный сайт]

0

138

А я за пивасиком сходил и мойвы купил копченой..бе бе

0

139

Синоптик
форель малосольная, креветки, "АЯН", бе-бе!!!

Отредактировано nastena (2012-02-26 10:56)

0

140

Еш ананасы, рябчиков жуй
День твой последний приходит буржуй :crazyfun:
Аян не люблю-старопрамен
Форель и криветки тоже кул..Я любую рыбу люблю

Отредактировано Синоптик (2012-02-26 11:07)

0

141

Синоптик написал(а):

Я любую рыбу люблю

я тут сдуру 3 кг налима купила, теперь вот не знаю, как готовить...

0

142

Это я не в курсе..Инет в помощь..Я только поедать люблю))

0

143

Самая лучшая рыба - стерлядь на решетке! Жирок маленько вытекает и очень вкусно получается.

0

144

Стерлядь да..Вкуснятка бесподобная..Но опасно то как есть ее..Я когда от армии пытался откосить, то в больнице лежал в инфекции БСМП. Там парень со мной лежал, рыбки поел тоже и отравился-так еле выжил..Ну и насмотрелся я там..Парня того потом встречал года через 3-4 так у него на тот момент кишечник не работал еще, а уж как дальше там он жил-я хз..Причем рыбу ту ели все, а отравился только он.
Налима надо было вчера с собой брать и зашашлычить его тоже..Ну или строганиной скормить когда уже масть поперла :crazyfun:

Отредактировано Синоптик (2012-02-26 11:26)

0

145

nastena написал(а):

тут сдуру 3 кг налима купила

nastena, уху вари, фаршируй  8-)

nastena написал(а):

стерлядь на решетке

, не, Насть, еще осетр ничего  :love:

Синоптик написал(а):

Там парень со мной лежал, рыбки поел тоже и отравился-так еле выжил..

парень уснувшую стерлядь наверное покушал :sceptic:

0

146

Простите меня, все, за всё!!! Прощенное воскресенье на дворе.

0

147

Марго написал(а):

парень уснувшую стерлядь наверное покушал :sceptic:

В том то и дело папа у него шишка какой то..Рыбу ели все, а отравился только он..Так что видимо ему какое то особенное местечко в рыбе досталось)))

0

148

Синоптик написал(а):

Так что видимо ему какое то особенное местечко в рыбе досталось

%-)

0

149

ivaldis написал(а):

А Мотя какой породы будет

йорком  она у меня называется. Обычно такой урожай выдает,
http://s47.radikal.ru/i116/1202/81/0af108e5385a.jpg
а тут... :D

http://s59.radikal.ru/i163/1202/aa/a729c32fb928.jpg
Синоптик, вставляются ролики, точно знаю.

Отредактировано nastena (2012-02-26 12:02)

0

150

Ха ха..Прикольный натюрморт..Еще надо было палочки китайские рядом положить :crazyfun:
Типа китайцы же ЛЮБЯТ собак

Отредактировано Синоптик (2012-02-26 12:04)

0