официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужны свободные уши

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Почему когда немного выпьешь, так хочется поговорить? :crazy:  Вот как только это у меня случается я часами проговариваю по телефону..Утром просыпаюсь - баланс ноль..Вот и пришла такая мысль мне в голову..Почему бы производителям спиртного не скооперироваться и к купленной бутылке не прилагать сим карту с тарифом "а поговорить"))..Пусть конечно водка чуть дороже стоит зато все включено..
Че то как то все помалкивают в тихушку..Одно из двух или не приняли еще или жена дома))..Или (что вероятней) одни девочки на сайте :crazy: .
Буду в низ обзацами строчить..Каждый абзац отдельная мысль и отдельная стопка :crazyfun:.
Земфира настоящий самородок..Что не слово в песне, то в точку..И исполение и сам голос и владение им..Супер..Люблю профессионалов :cool: Конечно не Высоцкий, но с Цоем и Тальковым я бы поставил..
Вот прикольная мысль меня посетила, смешная -Сижу на собачьем форуме, разговариваю сам с собой при этом не имею собак никаких))..Доктор что это-белая горячка или весна и я влюбился?..Второе лучше и позитивней :crazy:
Админ не чисти темку сегодня пожалуйста :flag:   :crazyfun: ..Завтра удалишь

Отредактировано Синоптик (2012-02-23 12:47)

0

2

Синоптик
я за симку!!! Двумя руками! Только вот ухо потом болит от часового разговора с Москвой или Кемерово..про счет я вААще молчу.
Бокал.

0

3

О, девочки проснулись..Присоединяйтесь))

Так то угарно..Яйца для собак тут продают есть темка и вообще много смешного

Отредактировано Синоптик (2012-02-23 12:49)

0

4

Синоптик
спасибо, за девочку! :flirt: Работала с утра, а то бы раньше присоединилась.
С яйцами меня Бог уберег ( звучит прикольно :D ), тоже чуть не вкупилась.

Отредактировано nastena (2012-02-23 12:51)

0

5

Напьемся и бум песни горланить..
Настена с Еленой-Вам отдельное респект  :cool: ..А то обглодали бы меня те девицы вчера и некому бы было сегодня праздник справлять))..

0

6

Синоптик написал(а):

А то обглодали бы меня те девицы вчера

нее, приятно удивил. Хорошо написал.
...бокал..

0

7

Какой напиток бокалами мерим и сколько тот бокал? :crazyfun:
Вот что то у меня в голове почему то слово Мцыри мечется..Че к чему? :crazy:  С чего вспонил? Знаю что у Пушкина вроде, а что тот герой делал уже и не помню

ООО..Поналетели демоны))..Анастасия и Татьяна-я с Вами пить не буду..Вы дети еще

Отредактировано Синоптик (2012-02-23 13:07)

0

8

Синоптик
"шампунь" сегодня, разминка к "конине" в субботу. :D  " Мцыри" - Лермонтов. Однако стопки у тебя ( можно?) больше! :glasses:

-1

9

С газиками)..Я наоборот -сегодня основное, а завтра "заминка" :crazyfun: ..Да обычные стопки у меня)..Эх..весна скоро..От 23 февраля до 8 марта вообще быстро время пролетает :crazyfun: ..

Кто то из соседей вкуснятку жарит..Запахи такие вкуснятские доносятся..Хех

Отредактировано Синоптик (2012-02-23 13:30)

0

10

Синоптик
собака-то хоть есть, участник форума? Мои четверо дружно хрустят миндалем и яблоками по поводу праздника. :D

0

11

Неа..Кошка ма есть..2 штука..Мамка и сынок ее..У  отца собака живет..А вообще были собаки всегда..Южнорусская-13 лет прожил. До сих пор шерсть с нее носим..Шаль у сестры..Свитеры и тд

Мой кот любит оливки и кукурузу..Кукурузный кот))..Яблоки он не жалует))

Четверо? И как их гулять четверых сразу? Поразбегутся по всем сторонам))

Отредактировано Синоптик (2012-02-23 13:38)

-1

12

Синоптик написал(а):

Четверо? И как их гулять четверых сразу? Поразбегутся по всем сторонам

строем без поводков ходят, воспитание..
Южак - серьезная сабакень. Красивая, но ужасно агрессивная к чужим.

0

13

У нас был не агресивен он..Добрый..Гулял самопасом..Сканера нету, так бы скинул фотку..Очень хорошая шерсть..Длинная..Не чисто белая, а как бы с седоватым оттенком..Следили и вычесывали постоянно..Этакий мишка..Приводили ему двух сук с питомника, он что то их проигнорил..Было это в 73-88 г..
Город был не большой где я жил (типа Вашего) и собак таких раньше не было..Собака была узнаваема в городе...Я все время врал что болонку так откормили детям..В то время болонки в моде были..

Отредактировано Синоптик (2012-02-23 13:57)

0

14

Синоптик
добрый южак - легенда! Ну, а с суками время знать надо...а может импотент был..всякое бывает, как и с людьми. У меня вот сука бордосского дога ни разу в жизни не родила. И вязала ее разными кобелями и в разное время - бесполезно. Так и не осталось после ее смерти ни одного щеночка.

0

15

Ну я думаю что так получилось что в детстве не вязали, а потом лет в 5 когда приводили тех сук он уже не знал что с ними надо делать))..Как ее (суку) укладывать :crazyfun: и какие слова шептать))..Ну а так то он самопасом гулял и мог этих сук иметь сколько влезет..Импотент наверное собачий :crazyfun:
Количество впрыска не влияет на качество отпрыска :crazyfun:  :D

Отредактировано Синоптик (2012-02-23 14:10)

0

16

Синоптик
в 5 лет кобеля очень трудно развязать. Тем более такой тяжелой породы. Просто занимаюсь вязкой собак лет 8. Вязала от йорков до азиатов. У меня на работе, когда слышат мой разговор по поводу вязки, все просто оседают. " Так, вам секс во сколько нужен? Цена устраивает? Мальчика перед этим не кормите, что бы энергичней работал. Договорились, буду. Оплата сразу, по факту" :D

0

17

Ну да..Не знающий явно бы не понял)) о ком речь..Меня часто напрягают что я инетным игровым языком разговариваю..Прочно осел в лексиконе..
ББ-бай бай
Ливер-человек неожиданно сбежавший с разговора или с общения
Агро-взять атаку на себя..Переагрить и тд..Сагрить жену :D ..
Ну и тому подобное :D ..

А вообще интерсно что в каждом деле свой жаргон :D  или скорее спец язык..
скакалки всякие и брыли :crazyfun: ..
Че там шампусик поди приговорен?

Отредактировано Синоптик (2012-02-23 14:39)

0

18

Синоптик
2-й снаряд пошел. Лексиконом инетовским не владею, не в теме. Даун полнейший в просторах...Только на 3-х, настроенных форумах, и общаюсь. Хотя, это сегодня - времени вагон, а обычно, даже телевизор не смотрю. Сделала сама себе выходной. :yep:

0

19

nastenaСиноптик

Разговоры разговариваете?Весело :D

0

20

У меня тоже кончилась :canthearyou: , но за второй я не пойду..Это уже будет лишнее..Чего то я как то напилсо уже))..

Parkova

Уже поникли лютики)))))..Я напилсо

Отредактировано Синоптик (2012-02-23 14:54)

0

21

Синоптик написал(а):

.Чего то я как то напилсо уже))..

Народ, Вы что, днем пьете? И как оно?

0

22

Parkova
Наташа, приезжай в гости!  Посидим, подружим против всех  :D Давай., собирайся, сама-то я уж точно за руль не сяду, с утра отрулилась!
Синоптик
слабонька! Держись!

0

23

Синоптик написал(а):

Уже поникли лютики)))))

Это Вы о чем? :rofl:  Или очередной жаргон?

0

24

Parkova написал(а):

Это Вы о чем? :rofl:  Или очередной жаргон?

аха ха :crazyfun: ..
То не лютик, то салютик)))

0

25

Синоптик
мы-то с Натальей уже встречаемся через 10 минут! Подтягивайся ;) Репетиция субботы!

0

26

nastena написал(а):

мы-то с Натальей уже встречаемся через 10 минут! Подтягивайся ;) Репетиция субботы!

Вы в другом городе даже..Я буду морально с Вами и буду звонить с неба про погоду :crazy:

Отредактировано Синоптик (2012-02-23 15:13)

0

27

Синоптик
держиТЕСЬ, раз этикет будем соблюдать. У нас такие тусы бывают разногородские, никакая колючка не помеха Железногорцы, встречаемся в пятницу?

0

28

Синоптик
а Вы с какого города? Если не секрет.

0

29

Красноярск :crazyfun:
http://uploads.ru/t/J/l/g/JlgCb.jpg
все об этом слышали, но никогда не видели..Деловая колбаса)

0

30

nastena написал(а):

Мои четверо дружно хрустят миндалем и яблоками по поводу праздника.

Ешкин кот)) Настя можно я к тебе жить приеду))) Миндаль собакам - это ж прям я не знаю даже как так .. По царски. А чой-та по поводу праздника твои девки миндаль жрутЪ? Они ж девчонки, а сегодня вроде как мужицкий праздник.
А как ты шампусик любишь - я не только наслышана, но и видела, молоток - СТОЛЬКО выкушать это закалку иметь надо, нет даже талант)))))

0