официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужны свободные уши

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Доброе утро!
Да пофиг где ответил человек..Потом удалите эту пьяную темку как перлы наши иссякнут и все :crazyfun:

0

92

Синоптик
эх а так все душевно начиналось

0

93

Ага..А закончилось вчера "рубкой яиц" .Я сразу как то поник представив :disappointed:

0

94

работа у меня такая.....ветеринарная

0

95

А я подумал на мои косо смотрите там :D Сразу притих..Заволновался :crazyfun: ..

0

96

:cool:  :rofl:

0

97

Бодрое утро! Пойду кофе варить, лицо рисовать ( если в зеркало влезет :D )

0

98

Синоптик
вы уж девченок в "горячей точке" не бросайте.  :yep: Скучно им без вас, сюда приплыли.

0

99

Что, какую погоду Вам сегодня сделать?  :question: -)  :crazyfun:
Снег с дождем? :rain:  Мороз и солнце?
Горячая точка плавно переехала сюда на выходные..Пусть они ко мне, а не я к ним))
А то мужчина в примаках-не очень хорошо))

Отредактировано Синоптик (2012-02-25 10:08)

0

100

Синоптик написал(а):

Мороз и солнце?

:cool: шашлыки у нас сегодняяя. Где бы сил только взять... Приезжайте, через колючку переправим, яйки на месте оставим, клянусь! Мне все-равно светит из Сосновоборска  и Тартата людей забирать. Бедная моя машинка, я аж соскучилась по ней, сутки без руля :hobo:

0

101

Не спс :crazyfun: ..Это уже слишком для меня))..Но приятно что за 2 дня я почти родной :flag: И яйки целы при этом :crazyfun:  :crazy: ..Вот ржака с Вами..Не думал ни гадал что на собачьем форуме застряну))

0

102

Синоптик написал(а):

Вот ржака с Вами..Не думал ни гадал что на собачьем форуме застряну))

Оставайтесь, собачку Вам нарисуем...

0

103

Нет уж спс..Итак кошаки съедают в в 2 месяца 7,5 кг мешок проплана..Но самое главное что не отъехать никуда с этим зоопарком..А поиграюсь если что я с чужими собачками..У отца например собак который может в любой момент оказаться у меня ибо отец старенький..
Вообще считаю что всех животных надо покупать за деньги..Это хоть какая то доля гарантии что человек сможет ее содержать в последствии. Хотя тоже не факт, могут и купить и потом выкинуть :mad:

Отредактировано Синоптик (2012-02-25 10:27)

0

104

Галдина Елена написал(а):

Весной буду искать морделей - учится снимать правильно в техническом плане,

Лена, можно в очередь на весну... ;)  :yep:

Отредактировано Людмила Шивцова (2012-02-25 10:53)

0

105

nastena
ну наконец то глазаньки открыла, давай малюй свой фоторобот и собирай чУмодан до мЭнЭ
Синоптик
зря, повеселились бы. Чесн слово инструмент далеко уберу( чтоб соблазна не было :crazyfun: )

0

106

Люди, как бы мне сегодня заместо шашлыков дома на родах не остаться....Что-то подозрительно Матрена моя себя ведет. Вот, уговариваю ее завтра рожать, как получится... :dontknow:

0

107

Любовь Соболева написал(а):

давай малюй свой фоторобот

фоторобот в зеркало не помещается :D  :D  :D

0

108

Добрые Вы девочки :crazyfun: ..Я тут от вас мух отпугиваю, а вы мне трепанацию яиц сулите.. :crazyfun:

0

109

Синоптик
нее, мы добрые, почти белые и пушистые!

Отредактировано nastena (2012-02-25 11:33)

0

110

nastena
вставь ей чопик, и накажи ни ни до твоего возращения! прям безобразие
Синоптик пока ничего не сулим, в руках себя держим ^^ пока :rolleyes:

0

111

Раньше опий какой то продавался в банках.При употреблении внутрь снимает схватки, ну и еще наверное какие нибудть действия у него..Мама гинекологом была и когда рожать меня захотела позвонила в роддом, оказалось смена не ее..Капель накапала и пошла рожать в свою смену..Так что мне число специально подбиралось)

0

112

Любовь Соболева
пошла чопик искать

0

113

Людмила Шивцова написал(а):

Лена, можно в очередь на весну...

Людочка, с удовольствием. Очереди конечно нет никакой, но что у тебя есть желание поэкспериментировать - запомнила, я тебя в личку побеспокою, как созрею на съемки) Хорошо?

0

114

Всем доброе субботнее утро))

nastena написал(а):

как бы мне сегодня заместо шашлыков дома на родах не остаться....Что-то подозрительно Матрена моя себя ведет.

Скоро будут мелкие карапузики у кого то. Какая прелесть. Легких родов Матрене )))))

0

115

Галдина Елена
Где -нибудь с конце апреля и дальше. ок!

Отредактировано Людмила Шивцова (2012-02-25 16:38)

0

116

Галдина Елена
ААА, моя гора одну мышку родила, прикол!!!!Хоть оставляй. Ну бывает же такое чудо!!! Чтоб слон Моську родил!!!

Отредактировано nastena (2012-02-25 22:42)

0

117

Людмила Шивцова написал(а):

Где -нибудь с конце апреля и дальше.

Ой там точно уже будет опыт использования нового объективчика, хоть пару приличных кадров надесь сделать получится.

nastena написал(а):

ААА, моя гора одну мышку родила,

Это как так? Может там еще кто нибудь спрятался? Всего один щенок - даже не поиграться, и уборки никакой. С одной стороны удобно - меньше возни, с другой стороны - маловато будет))) Ну и с этим событием проздравляю. Растите упитанными и воспитанными.

0

118

Галдина Елена
Лена. Ты мою Мотю видела... и один щен.. прикол! Ой, что-то задышала, пойду борглюконата втемяшу кубика 2.

0

119

nastena написал(а):

Ты мою Мотю видела... и один щен.. прикол!

Может это Мотя ДУБЛЬ ДВА :D

0

120

nastena написал(а):

Ты мою Мотю видела... и один щен.. прикол!

Поздравляю с пополнением!
А Мотя какой породы будет  :question:

0