официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После выставки

Сообщений 121 страница 150 из 457

121

а что же все такие опытные и взрослые не подошли к Алене на выставке и не подсказали по-товарищески, как нужно вести себя в подобных ситуациях??? на месте бы и разобрали ситуацию. что на форуме то 10 страниц исписывать?

0

122

Marina написал(а):

на месте бы и разобрали ситуацию. что на форуме то 10 страниц исписывать?

ага, сейчас! Сегодня , чем бы занимались тогда?

0

123

nastena :D :D

0

124

nastena написал(а):

Сегодня , чем бы занимались тогда?

ой, и точно. в каждой выставке есть что-то плохое - на этой Алена! т.е. можно сделать вывод, что к организаторам претензий нет)))))) здорово!

0

125

Лариса и РР написал(а):

И кстати, в Ваших постах тоже присутствуют орфографические ошибки (или просто опечатки), а также пунктуационные.

Это не столь важно, но уж сделать ошибку в имени.. как минимум мне не приятно.

Я так понимаю что все хотят что бы я извинилась? Хорошо, я извинюсь за то, чего не было что бы закрыть эту тему раз и навсегда.
Извините меня за то, что я решила придавить собачку за нежелательное поведение. Извините за то, что я сделала это так, что народ меня не нравильно понял. Извините за то, что не стала молчать а сказала правду. Извините за желание работать в мире кинологии, хотя мне это желание уже отбили. Извините за то, что я младше Вас всех.

И на последок:
ОГРОМНОЕ спасибо организаторам выставки! Ринги шли минута в минуту, без задержек, отдельное спасибо за дорожки в рингах!

0

126

Лариса и РР написал(а):

AlenaLex, уже вот это:

        Буря написал(а):
        Олена

    я Алёна

ставит Вас в ряд хамоватых хендлеров. Не поняли почему? Подумайте хорошо!
И кстати, в Ваших постах тоже присутствуют орфографические ошибки (или просто опечатки), а также пунктуационные.

Ну что уж вы в самом деле! Разве это хамство - исправить ошибку в своем имени? А кто из нас, взрослых, не делает изредка орфографические ошибки? 
Давайте о выставке. Спасибо организаторам, выставка удалась.  :)

0

127

На этой выставке как раз обратила внимание, что ЮХ прижимают собак к полу.  Поудивлялась еще :) Очень поудивлялась. В том числе был и доберман. Которому это действие явно было не по нраву и малышка еще больше ломилась к любимой маме!
И хочется спросить, это откуда такое ноу-хау? Вот ни разу не видела профи хендлера пытающегося доминировать над собакой подобным образом.

На выставке не выставлялась, просто приходила поболеть. Единственное чего не понравилось, так это микроскопический Бэстовый ринг, к которому было не пробиться.

0

128

Алён, ты пойми одно не кто не хочет отбить у тебя

желание работать в мире кинологии

.
Проще всего сказать, что я ребенок и что мне уже не чего не хочется.  Тебе указали на твою большую ошибку, я не думаю что Victory Way,BMW,бося ну и другие указали на твой поступок из за великой не любви к тебе, просто это вопиющий поступок. И только ты можешь сделать правильные выводы и не повторять то за

что народ меня не нравильно понял

0

129

Блин ДАМЫ взрослые да умные, да те кому совсем делать нечего и кому в жизни перца мало.
Прекратите чуш нести..ну читать противно... НЕ КТО СОБУ ТАМ НЕ УБИВАЛ!
Господи сколько ж желчи то ... капец врослы тётки накинулись , как владелица стаффа и знающая всю суть через несколько минут от человека у которого 3 стаффа... БРЕД все тут пишут ,Алёна поступила правильно и хозяйка собаки стояла рядом, значит всё было верно и не какого насилия к собаке не было.
Воспитывайте своих, в чужой монастырь со своим уставом "как воспитать собаку" не стоит лезть.
Я например видела как нервный дядька на цепи а не ринговке душил и подпинывал ротера ..что ор по всем форумам поднять "ОХ_АХ САДЮГА" :writing:

Отредактировано Yulli (2012-02-13 23:39)

0

130

Yulli
Да успокоились уже все, чего вы в огонь масло подливаете.

0

131

Yulli
Вы уж определитесь "тетки" или "дамы"....

0

132

Ундина
да бог с вами..подливаю..почитала ...за ребёнка обидно.
SSM
Та определилась ..есть вопросы ?

0

133

Yulli написал(а):

Та определилась ..есть вопросы ?

Ну слава богу!

0

134

SSM написал(а):

Вы уж определитесь "тетки" или "дамы"....

ДВА В ОДНОМ,ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО.

0

135

SSM
радует ..в бога верите..дай бог что б вашим деткам такой разнос на ровном месте не устроили.
бося

Сообщений: 666

0

136

Yulli
НА СВОИ ГЛЯНЬ

Yulli написал(а):

Сообщений: 13

0

137

бося
я ВАМ не тЫкала!
Думаю не стоит этого делать.

0

138

Yulli, бося, оооооо, да Вы обе с чертом или дьяволом дружите???? 13-666!!!! Круто! :D

0

139

Марго написал(а):

Yulli, бося, оооооо, да Вы обе с чертом или дьяволом дружите???? 13-666!!!! Круто!

:rofl:

0

140

Выставка прошла достойно!!! Но вот с чего бы столько негатива? Наши "детки",воспитанные для этики в рингах не всегда адекватны.Жажда победы? :suspicious:  А когда уже сознательный возраст ведет себя с личностными претензиями...Ау!Народ!Добрее нужно быть!

0

141

Anya&Cherry
Аня,ты разумный человечек...Перестань!Иногда нужно принимать реальность и факт.Хочешь быть лучшей-будь!!!Но встревать в диалоги без конструтива на эмоциях не стоит.

0

142

Марго написал(а):

Yulli, бося, оооооо, да Вы обе с чертом или дьяволом дружите???? 13-666!!!! Круто!

это точно :rofl:

0

143

Прочитала диспут, устроенный по поводу агрессии собак и юных хендлеров. По вопросу агрессии собак - в любом случае всегда виновен человек, если только собака не больна бешенством, чего в данном случае не было. Где-то была допущена ошибка хендлера. Никто  ни в одном Положении не оговаривал какого типа и породы собак можно выставлять на конкурсе ЮХ. Стаффы такие же конкурентноспособные собаки, как и другие породы. И  многократно доказывали  это, одерживая победы с ЮХ. Тем более в Красноярске сейчас порода американский стаффордширтерьер (за исключением собак без родословных документов) имеет хорошую психику и хорошую наследственность по крепости нервной системы. Да, собаки активные, как все терьеры!
А вот по вопросу  нападок на наших юных хендлеров, позвольте с вами не согласиться. Вспомните себя в их годы. Всё ли у вас было гладко и всё ли вы умели делать на  отлично? Давно ли некоторые из вас сами нарушали Положение РКФ по экспертизе собак? Это прекрасно, что  наши дети интересуются хендлингом, хотят много уметь. Значит, не умрёт собаководство. И ОТЛИЧНО, что они дружат, соперничают, учатся. МОЛОДЦЫ! Вспомните выставки трёхлетней давности. Эти дети не знали с какой стороны собака идти  в ринге  должна. А как они хороши в рингах сейчас! Как подобраны их костюмы, обувь !... Да, есть у них небольшой пробел в воспитании: не умеют они пока быть тактичными по отношению к владельцам экспонируемых собак и к экстерьеру этих собак. Девчата, следите в интернете и на выставках за своей речью. Вас слышат не только те, к кому вы обращаетесь, но и посторонние люди. По вашим разговорам будут судить о вас. НИКОГДА не говорите гадости о собаках-соперниках. Хороший купец хвалит свой товар, а не хаит тот, что лежит на соседних полках.
И ещё! Да, девчата хотят немного заработать - получить вознаграждение за свои услуги. Разьве это плохо, что они  не тянут деньги с родителей, а сами учатся зарабатывать. Приветствовать это надо, а не гнобить их! ЮНЫЕ ХЕНДЛЕРЫ! Не падайте духом! И не принимайте критику близко к сердцу, просто примите к сведению. И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

+3

144

kasatka написал(а):

И ещё! Да, девчата хотят немного заработать - получить вознаграждение за свои услуги. Разьве это плохо, что они  не тянут деньги с родителей, а сами учатся зарабатывать. Приветствовать это надо, а не гнобить их! ЮНЫЕ ХЕНДЛЕРЫ! Не падайте духом! И не принимайте критику близко к сердцу, просто примите к сведению. И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

золотые слова...

0

145

Я думаю, что что-либо объяснять нашим юнным дарованиям бессмысленно и бесполезно. Опыта мало, желания прислушиваться нет, зато самомнение зашкаливает. Плохо, что бессмысленная жестокость оправдывается и не вызывает отвращение ни у хозяев вверенной собаки, ни у хендлера. "Немножечко придушила" звучит как "чуточку беременная".  Видела и не раз методы означенных ЮХов - поэтому человеку заострившем на этом внимание я верю.

Забавно смотрятся обидки в духе "художника обидеть может каждый".  А может и в самом деле не стоит ТАК продолжать работать с собаками? Сделать паузу и осознать свои ошибки? Все таки не дрова колете, а берете ответственность за живое существо.

0

146

Tan
:cool:

0

147

Tan написал(а):

Я думаю, что что-либо объяснять нашим юнным дарованиям бессмысленно и бесполезно.

Вы не обобщайте пожалуйста изза одного случая. А то смотрю этот случай повесили на всех юных хендлеров. будто толпой все били и душили.

0

148

Таня..Юнгрид написал(а):

изза одного случая

Татьяна, вы тоже показывали доберману на разминке в ринге "кто тут главный" - ну вы же не ЮХ, вы же знаете правила...

0

149

Таня..Юнгрид написал(а):

Вы не обобщайте пожалуйста изза одного случая. А то смотрю этот случай повесили на всех юных хендлеров. будто толпой все били и душили.

o.O "я не узнаю Вас в гримме",что называется.Вот Вам и "мама ЮХов"Своими словами,ты щас поддалась давлению обвиняемых в насилии и жестокости,тем самым согласившись с их праватой.Тоесть ты поверила,что твоя подопечная способна на такие действия.И мол не клеймите из-за одного случая всех ЮХов. :huh:
Открою тебе секрет "Мамы" до последнего отстаивают своих детищ,а уж тем более в сложной ситувции,ну ни как не сматывают удачки,лиж бы их за одно не зацепило и не потопило.

0

150

Marina написал(а):

Татьяна, вы тоже показывали доберману на разминке в ринге "кто тут главный"

и? я что била? орала? душила? матами блажила? нет. этот доберман знает что я делаю в таких случаях и ложиться сам, я не вижу смысла в упреке.

0