официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После выставки

Сообщений 91 страница 120 из 457

91

Ой какая веточка активная..не успеваю за вами=)
BMW,Browser Прошу прощения,если задела Вас своим сообщением,спросили-я ответила,правда не понимаю что в моем сообщении некорректного-можете "всыпать" мне при встрече,что бы не засорять ветку. К критике отношусь спокойно и даже считаю ее полезной!Правда!
Аня,не хотела обидеть Вашу породу,более того,в это трудно поверить,но я питаю симпатию к САО,тк у нас самих(у тети) жил прекрасный кобель данной породы и за свою жизнь он ни разу ни на кого не покусился.Я совершенно спокойно с ним могла прогуливаться в одиночку,кататься как на коне,его гладили дети,был даже такой случай,когда к нам пришел антенщик,а Норд был не закрыт-он увидел чужого на территории и пошел в атаку, брату хватило  одной единственной команды "фу" что бы собака всеми четырьмя лапами затормозила в нескольких шагах от антенщика и вернулась на место....Это была отличная собака, в девятом году Норд был отравлен,нам не удалось его спасти. :'(
Под предложением "таким собакам" я имела в виду поведение,а не породу.
Страшно стыдно за то,что засоряю тему

kumiko написал(а):

ЛБ ему не дали, в дипломе запись - без места..

Дада верно! Сорри,машинально ляпнула :D У Гека просто БП

От всей души поздравляем победителей и призеров выставки! Организация просто супер! Благодарю за фотографии!! :cool:

0

92

Таня..Юнгрид написал(а):

Ни один Юный Хендлер не ведет занятия по ринг дрессуре.

Но-но!!!!!!!!!!!!!

0

93

бося написал(а):

Но-но!!!!!!!!!!!!!

Просветите, пожалуйста, кто именно ведет занятия?  o.O

0

94

MarryHandler написал(а):

Ой какая веточка активная..не успеваю за вами=)

:D
бося
Ну и пусть ведут занятия,вам жалко что-ли? ;)

Отредактировано Maiamarmeladnoechydo (2012-02-13 20:03)

0

95

бося написал(а):

Но-но!!!!!!!!!!!!!

я не ЮХ :)

0

96

AlenaLex написал(а):

Просветите, пожалуйста, кто именно ведет занятия?

Просвещаю.Даже ник напишу-Таня..Юнгрид.

0

97

бося написал(а):

Просвещаю.Даже ник напишу-Таня..Юнгрид.

я не ЮХ!

0

98

Maiamarmeladnoechydo написал(а):

Ну и пусть ведут занятия,вам жалко что-ли?

Да пусть ведут,за наши деньги любой каприз.У нас ринг дрессуре учат все кому не лень.нахватаються верхушек и начинают умничать.

0

99

Таня..Юнгрид написал(а):

я не ЮХ!

Растеш!

0

100

бося написал(а):

Растеш!

:D эм. а Вы в курсе сколько Тане лет?  :rolleyes:

0

101

ivaldis написал(а):

AlenaLex написал(а):

Вы в курсе сколько Тане лет?

Не думаю что здесь это кому -то интересно.

В курсе!

Отредактировано бося (2012-02-13 20:59)

0

102

AlenaLex
Аленк,не переживай,в данном случае прижать собаку к полу-самое верное решение,саму собаку я наблюдала много раз,там темперамент очень классный для работы!!и мне интересно,Как бы другой человек,упомянувший об этом случае повел бы себя с АСТ,хотя не особо интересно,не верю,что бы Алена била собаку,помню как она грезила стать хендлером,и не в деньгах было дело!!!
А вообще,люди,что ж вы тогда не упоминаете о собаках,которые ездят попой по рингу??а человеку по фиг,он все равно тащит бедную собаку!несколько раз наблюдала такие картины на выставках,в том числе и на этой!

Ну и еще продолжу о выставке,первый раз ушла с очень хорошим настроением с сего мероприятия,спасибо организатором,атмосфера была очень хорошая,в отличии от прошлой

Отредактировано Anya&Cherry (2012-02-13 22:10)

0

103

Anya&Cherry написал(а):

и мне интересно,Как бы другой человек,упомянувший об этом случае повел бы себя с АСТ,хотя не особо интересно,не верю,что бы Алена била собаку,помню как она грезила стать хендлером

Алена проходила мимо меня с конкурса ЮХ,она так зажала цепочку на шее стафа,что та бедная хрипела,как после этого собаке было не вырываться,Жить то тоже ей хочеться.А как орала на собаку,извиняйте писать не буду,забанируют за такие слова.Да еслеб моего стафа так хендлер стал душить,я бы эту цепочку на шею ей одела и так же бы подушила.
Стаф у хозяйки Лены адекватный,а вот у хендлера с нервами видно не в порядке.

0

104

бося написал(а):

Алена проходила мимо меня с конкурса ЮХ,она так зажала цепочку на шее стафа,что та бедная хрипела

Извините, а как я должна была выводить из ринга собаку, которая рвется во все стороны? Может отпустить в свободный полет? Или может на руки взять?  o.O

бося написал(а):

А как орала на собаку,извиняйте писать не буду

А вот этого не надо. На собаку я не орала, а разговаривала "лично с ней" так сказать. А орать я могла только кличку. И если Вы это услышали, извините, я Вас этого делать не просила.
И еще,можно подумать, что никто на собашек на выставке не ругается вовсе?  :glasses:

бося написал(а):

Стаф у хозяйки Лены адекватный,а вот у хендлера с нервами видно не в порядке.

У хендлера с нервами все в порядке, попрошу без этого. А вам, видимо, заняться нечем, как обсуждать каждое мое движение или что?
Так давайте обсудим тут косяки всех участников. Что ж только за меня цепляться.

0

105

я работала в ринге стаффов, они все были рядом - никаких убийственных действий никто не предпринимал.
что же Вы все не пишите про пьянство на выставках??????????????????????????????????????? или этот факт возмущает только меня? а пресечение собаки, это естественное поведение владельцев.

0

106

ivaldis написал(а):

Чёт почитала темку и хвастаться результатами расхотелось

И в самом деле, может хватит?
Все поругались? Все пар выпустили?
Народ счастливый на форум заходит в ожидании фоток, а тут что ни минута то новый пост с руганью! :canthearyou:

0

107

AlenaLex
но не знаю, люди просто так писать не будут. я хотя этого не видела но имела честь общаться с то бой у тебя очень много амбицией тебе всё ровно кто перед тобой ровня или человек старше тебя в двое. Алена ты пыл умерь и на собаке не надо срываться.

AlenaLex написал(а):

что никто на собашек на выставке не ругается вовсе?

я не ругаюсь.

Отредактировано Буря (2012-02-13 21:37)

0

108

MarryHandler написал(а):

Аня,не хотела обидеть Вашу породу.....

http://siriusds.fobb.ru/profile.php?id=853
и
http://siriusds.fobb.ru/profile.php?id=436
:D

Отредактировано Browser (2012-02-13 21:43)

0

109

Буря написал(а):

тебе всё ровно кто перед тобой ровня или человек старше тебя в двоя.

Поверьте, мне не все равно. А вот как Вы говорите "старшие меня вдвое люди" нашли,на ком можно оторваться. Потому как влияниебольше у них,чем у меня.

Буря написал(а):

Олена ты пыл умерь и на собаке не надо срыватся,

На собаках никто не срывается и никогда не срывался.

Буря написал(а):

Олена

я Алёна  :|

Буря написал(а):

я не ругаюсь.

Но бывают ситуации, когда без ругани, уж простите, никак.

0

110

AlenaLex написал(а):

А вам, видимо, заняться нечем, как обсуждать каждое мое движение или что?

Нее не каждое. Все сытые,накормленные,собачки выгуленные.

AlenaLex написал(а):

Так давайте обсудим тут косяки всех участников. Что ж только за меня цепляться.

Откуда жаргончик?

AlenaLex написал(а):

Извините, а как я должна была выводить из ринга собаку, которая рвется во все стороны?

Дорогая моя,я стафами занималась  более 10 лет,и не тебе мне обьяснять как с ними управляться.Сначало научись себя контролировать,а потом берись за стафа. А то потом опять породу начнут склонять.

Отредактировано бося (2012-02-13 21:53)

0

111

Давайте ужэе от Алены отстанем??? Всякое бывает в рингах- разумеется я никого не защищаю, но считаю, что она уже достаточно получила! И советов и критики...
   А чих-победитель мне реально нравится еще с тех пор, как на ринговой вместе занимались!!!

0

112

AlenaLex написал(а):

я Алёна

я и написала Алёна. но что поделаешь тетки завидуют тебе это факт, так как ты молода и у тебя всё всё ещё впереди а у них всё позади. вот они и злятся. только больше не обижай собак

0

113

Буря
а вы в каком классе учитесь?

0

114

Слушайте, это просто кошмар, какой то........ Девочка, которая действительно была не права умудрилась еще и всех вокруг обвинить во вранье. Я ТОЖЕ ВИДЕЛА ЭТУ СИТУАЦИЮ и ДО и ПОСЛЕ ринга. После ринга, да собака душилась на ринговке, хендлер попытался её дернуть и отругать но вовремя одумалась, понимая, сколько людей вокруг. До ринга это было что- то из рода вон выходящее. Собаку именно били и били её по голове с применением отборного мата. Я думаю, что действительно пора прекратить эту тему, так как виновник так не чего и не поняла. Стоит ли доказывать и писать, если человек считает свои действия правильными. Одно скажу, я верю не заступникам и оправданиям Алены, а своим глазам. Бог ей судья!!!!

0

115

бося написал(а):

Откуда жаргончик?

Вы о чем?

бося написал(а):

Дорогая моя,я стафами занималась  более 10 лет,и не тебе мне обьяснять как с ними управляться.Сначало научись себя контролировать,а потом берись за стафа. А то потом опять породу начнут склонять.

Себя контролировать умею, собаку тоже.

Буря написал(а):

вот они и злятся. только больше не обижай собак

:D да не обижала я никого..

Боже мой,давайте перестанем это обсуждать уже. Целый день прошел.

0

116

Хотела фотографии с выставке посмотреть и поблагодарить устраителей выставки. Хотела написать, что очень девочка понравилсь Лучший Хендлер. Почитала и настроение пропало. Народ, давайте будем терпимее друг к другу. Посмотрите на своих собачек, какие они классные и супер любимые.
http://blestki.com/bez/jivotnie/sobachja-semja.gif

0

117

бося
может правда хватит уже, одно да потому... Все ж взрослые люди...

0

118

Наталья Е написал(а):

Собаку именно били и били её по голове с применением отборного мата.

СОБАКУ НИКТО НЕ БИЛ! Тем более по голове.
Если и были какие-либо удары - то по морде, за попытку хватануть собаку.
Что опять начинается то?
Народ, я Вас всех прошу, давайте закроем эту тему! Потому как сейчас я узнала кое-что такое, о чем я лучше промолчу, потому как обещала. И я прошу, не начинайте все сначала!

0

119

AlenaLex Тебе надо было молчать с самого начала, а не нападать. Все кому надо было, уже сделали выводы, так что теперь можно, и закрыть тему.

Потому как сейчас я узнала кое-что такое, о чем я лучше промолчу, потому как обещала

УЖЕ СМЕШНО........... если обещала ,так для чего тогда заякнулась?

0

120

Я не участник выставки, а просто сторонний наблюдатель. Зашла посмотреть результаты выставки и фото. Оказалась свидетелем поднятого здесь разговора про молодых хендлеров.
Я не знаю лично ни AlenaLex, ни Таня..Юнгрид, ни кого-либо ещё из хендлеров вроде как профессиональных. Видела, правда, работу Таня..Юнгрид с Бронсоном (риджбек) в ринге. Оценивать не берусь: мне показалось всё обычным-привычным.
Хочу только отметить, что меня всегда забавляют очень деловитые лица этих хендлеров. Имела также счастье на одной из красноярских выставок дать дельный совет своей приятельнице с риджбеком, рядом с которой, оказывается, стояла её знакомая ЮХ (белокурая девушка лет 16-17 на вид, имени не знаю). ЮХ горячо стала оспаривать мой совет чисто "из ревности", ни приведя при этом ни единого внятного аргумента в пользу  своих слов, не стесняясь при этом ни своего "сопливого" в сравнении с моим возраста (и в силу этого большего опыта вообще, и по части именно этой породы в частности), ни того, что мы абсолютно не знакомы. Ей просто очень хотелось выглядеть авторитетно!  Я не могла опуститься до "базара", а потому просто пожелала удачи и ушла. Вот такой пример общения с ЮХ могу привести я.
AlenaLex, уже вот это:

Буря написал(а):
Олена

я Алёна

ставит Вас в ряд хамоватых хендлеров. Не поняли почему? Подумайте хорошо!
И кстати, в Ваших постах тоже присутствуют орфографические ошибки (или просто опечатки), а также пунктуационные.

0