официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После выставки

Сообщений 421 страница 450 из 457

421

Синоптик написал(а):

Пля наивные такие..
Вечером полный отчет и расколбас по теме получите..Ща некогда..Девченки мыльтесь пока.

такой мерзкий...

Филимоша
Вроде как 47-летний (судя по профилю http://siriusds.fobb.ru/profile.php?id=1401) мужчина (ну это исходя из того, что сам о себе думает), который возомнил себя местным "наказателем".

nastena написал(а):

Синоптик
собака-то хоть есть, участник форума?

Синоптик написал(а):

Неа..Кошка ма есть..2 штука..Мамка и сынок ее..У  отца собака живет..А вообще были собаки всегда..Южнорусская-13 лет прожил. До сих пор шерсть с нее носим..Шаль у сестры..Свитеры и тд

Ему собаку нельзя. Вообще, думаю, ему животных доверять не стоит.

0

422

Тооооолстый тролль! Вот что происходит с людьми, не обременёнными интеллектом, чувством такта и собственного достоинства. А ведь он ещё и мужчина! Ладно бы хоть баба склочная, можно было б списать такое поведение на ПМС :D   Жаль, что тут в основном женская тусовка, в мужской его б уже..... призвали к ответу за дерзость :crazyfun:
http://i036.radikal.ru/1202/ad/6882d18a7370.jpg

0

423

koketkadaria@mail.ru
Ты выбиваешься в лидеры в этой гонке :crazyfun: . Эгэгей :jumping: ..Вперед..Порази всех своим умом и  сообразительностью :crazyfun: ..

Филимоша
Ты в этом кадре первая, а я уж за тобой..

Отредактировано Синоптик (2012-02-28 16:22)

0

424

Филимоша
:D

Синоптик
А когда это мы на "ты" перешли? Вы это в пьяном бреду придумали?
Для справки: в подобных "гонках" я не участвую. Это у Вас явное, неоспоримое первенство в борьбе за звание "Мистер "менянедолюбиливдетствеиятеперьвсемхочужизньиспортить".

0

425

koketkadaria@mail.ru
Ты третья в списке, на тебя Вы уже не хватает :crazyfun: ..
Аф АФ...Ща ска покусают..ыыы..

0

426

Я подозревала, что Вы неандерталец. Главное копьё в руке покрепче держите, можно даже ночью под подушку класть. Неровен час, покажут мужьям-любовникам ваши высеры в адрес молодых, красивых, перспективных. Вычислить и найти очень легко. Можно и пары зубов недосчитаться. Будьте благоразумны. 47 лет - чай не мальчик

0

427

Филимоша
АХА-ХА.. Ну писец..Запугивать это ты зря взялась..
Комон комон..
Хочу посмотреть на ваше воспитание :crazyfun:, че то родаки ваши схолявили ..В принципе выводы уже сделаны

Отредактировано Синоптик (2012-02-28 16:37)

0

428

Филимоша написал(а):

А ведь он ещё и мужчина

Вы твёрдо уверены в этом?   :D

Что то подобное я уже встречала на одном из местных фоумов. Бублик,Синоптик  satelles Ларисы Леонидовны. И шутят одинаково и манера общения.

Отредактировано Светлана (2012-02-28 16:44)

0

429

Запугивать? Надо оно мне больно :D  Это был совет.
Модераторы, где же вы???? Противно стало на форум заходить. Девчонки, не ведитесь больше на провокации. Пусть тонет в собственном дерьме

0

430

Синоптик написал(а):

koketkadaria@mail.ru
Ты третья в списке, на тебя Вы уже не хватает  ..
Аф АФ...Ща ска покусают..ыыы..

Синоптик
мда, теперь и мужчиной-то сложно вас считать - животное какое-то получается...ветпаспорт завели уже?

Филимоша написал(а):

Неровен час, покажут мужьям-любовникам ваши высеры в адрес молодых, красивых, перспективных. Вычислить и найти очень легко. Можно и пары зубов недосчитаться.

+1

Синоптик написал(а):

че то родаки ваши схолявили

Ваши, видимо, вообще не напрягались.

Синоптик написал(а):

В принципе выводы уже сделаны

уже внесли в свою черную книженцию? =)))
Такой предсказуемый и такой отвратительный. Что характерно, там, где Вы появились, сразу так накакано становится.

0

431

Тему открыли вроде для обсуждения выставки ,  а превратили во что ? Остановитесь , господа !

0

432

Татьяна Тонких
Вот он голос разума..Респект :crazyfun:

0

433

Остальным отвечу позже если будет необходимо..Я на работе

0

434

Татьяна Тонких написал(а):

Тему открыли вроде для обсуждения выставки

А обсуждалось в основном поведение ЮХ...почему-то...

0

435

koketkadaria@mail.ru

А обсуждалось в основном поведение ЮХ...почему-то...

А потому что есть что обсуждать..Хамье одно

0

436

0

437

Господин Синоптик, т е Алексей, прекратите пожалуйста ломать здесь комедию. Хочется веселья? Идите в цирк. Все итак прекрасно знают кто вы на самом деле, не трудно догадаться.
Не кинолог, не фотограф? Мне кажется нормальный мужчина не имеющий отношения ни к кинологии, ни к фотографии, никогда не будет сидеть на собачьем форуме и обсуждать такие мелочи о которых вы и знать не можете. В принципе, если исходить из ваших слов что вы никто, то вы не должны знать кто такие ЮХ, и прочих людей.Нормальный мужчина не будет сидеть на собачьем форуме и "виртуально бухать" тут . И прекратите врать "шел мимо и увидел в контакте фото и зарегился тут" - ну точно. Вы просто сидите и раздражаете всех своим противным поведением. Уделите время наконец таки жене, занимайте своими собаками. Кто вам вообще дал право оскорблять здесь девушек?вы кто такой чтобы здесь кого то принижать? Видать вас родители плохо воспитали, раз вы так неуважительны к женскому полу.
Сначала всех унизил, опустил, а потом сказал что одно хамье. потрясающе.

0

438

Синоптик написал(а):

А потому что есть что обсуждать..Хамье одно

ценить любовь теплом делиться
и сеять радость и добро
я научу вас недоумки
клянусь своим дробовиком

:D

+1

439

Нормальное воспитание это по вашему мелочи? Это основа основ..Что за пострадавший Алексей которому так не повезло? Жаль парня :crazyfun:. А про ЮХ у вас на форуме достаточно написано-прочитал..Человек выставляющий собаку на выставках..
Про воспитание-не переворачивайте мою мысль в свою идею

-2

440

Так вы мне на вопрос ответьте. Кто дал вам право оскорблять и принижать здесь девушек? кто дал право вам, якобы мужчине?

0

441

Таня..Юнгрид
Еще раз, если не поняли..
Про воспитание-не переворачивайте мою мысль в свою идею..
На себя одеялко не передергивайте..У меня тут вся контора угорает :crazyfun:  уже

0

442

Синоптик
я Вас еще раз спрашиваю, не про воспитание, не про родителей. Я Вас спрашиваю, кто Вам ДАЛ право оскорблять девушек? И почему многие спокойно к этому так отнеслись.

0

443

Таня..Юнгрид
Плагиатор :crazyfun:

я Вас еще раз спрашиваю, не про воспитание, не про родителей

топни ножкой -я может отвечу :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

444

0

445

koketkadaria@mail.ru

видимо над Вами

Этот раз долго думала, я засек время..Не зачет :crazyfun:
Сидят такие кукушки :crazyfun: ..На мой один пост 10 ответов с претензиями и угрозами :crazyfun: ..Хендлеры :crazyfun: .Аха ха..Таня Ю-училка хендлеров..21 год..Сама бестолковая и хамоватая..ШОК

Сказали бы уж давно "простите нас дядя Игорь :crazyfun:" , я может и ушел бы уже :crazyfun: ..

Отредактировано Синоптик (2012-02-28 18:01)

0

446

Синоптик
вас скоро здесь все равно не будет. довеселитесь..и прощайте

Отредактировано Таня..Юнгрид (2012-02-28 18:07)

0

447

Синоптик
Вы мне надоели. убогий Вы какой-то. доживайте там уже в своих экскрементах. не захлебнитесь только, пожалуйста. а то посмеяться будет не над кем.

0

448

Юхи :crazyfun: Школа Юхов

На правах рекламы

Отредактировано Синоптик (2012-02-28 18:18)

0

449

Синоптик
вы больной на голову.

0

450

Пора всем немного остыть. Темка закрывается до выходных

0