официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После выставки

Сообщений 361 страница 390 из 457

361

DSS написал(а):

Я уж думала что горячая точка стала хотя бы просто теплой, а тут все одно да потому...

Лен, ИЗВИНИ! Просто Руководитель этих ЮХов, своей наглостью ПРОСТО ДОСТАЛА!
Мне за эти дни позвонили КАК МИНИМУМ человек 10-15 с благодарностью, что ХОТЬ кто то ПОПЫТАЛСЯ эту хамку поставить НА МЕСТО! Хотя я РЕАЛЬНО понимаю, что это НЕ РЕАЛЬНО!

0

362

BMW написал(а):

Руководитель этих ЮХов, своей наглостью ПРОСТО ДОСТАЛА!!

"Руководитель" в конце 2010г участвовала в конкурсе ЮХ, можно посчитать сколько на данном этапе лет.
На выставках есть хорошие, воспитанные ЮХ, они не заметны (скромность), но думаю нам их стоит поддержать!

Отредактировано Lariss (2012-02-20 05:23)

0

363

BMW написал(а):

ТУТ ЖЕ вывешиваешь в СЕТИ фото и ВИДЕО инфу о твоих ТИПА СУПЕР занятиях в ЗАЛЕ!

прошу прощения по этому поводу, но видео с занятий Царегородцевой выкладывала я, как пример своей работы. Если бы Я была знакома с кем то другим, проводящим занятия в зале, могла поснимать кого угодно, для тренировки в области видео съемки.. Это ни в коем случае не реклама СУПЕР занятий в ЗАЛЕ, скорее клип о детях и собаках.

0

364

BMW написал(а):

Таня, НЕ буду ДАЖЕ вдаваться в подробности! ВСЕХ твоих инсинуаций и попыток введения в ЗАБЛУЖДЕНИЯ  людей!
Твоя НЕ ПОНЯТНО и НЕИЗВЕСТНО ГДЕ полученная "квалификация" Уже просто СМЕШНА!
ТЫ, трепетно попросившись в зал, во время занятий ТАТЬЯНЫ ФЕДОРУК, на ВСЕГО ЛИШЬ одно занятие, оказывается ТУТ ЖЕ вывешиваешь в СЕТИ фото и ВИДЕО инфу о твоих ТИПА СУПЕР занятиях в ЗАЛЕ!
А твои ПЕРЛЫ, которые ты ВДАЛБЛИВАЕШЬ бедным детям в голову,,,,
"СЛУШАЙТЕ МЕНЯ И ЧИТАЙТЕ КНИЖКИ, всякие разные курсы Вам НИ К ЧЕМУ!!!!
Это вообще шедевр!
Таня Ты сама то КТО? НЕДОУЧКА-САМОУЧКА!
ГДЕ и когда ты хоть чему то НАУЧИЛАСЬ, кроме Дома Пионеров)))???
Зато наглости и хамства тебе НЕ ЗАНИМАТЬ!!!
Ты этому решила учить детей???
Страшно тогда за наших ЮХов, вместо НОРМАЛЬНОЙ учебы ты их просто учишь хамству.
ты уже тут попыталась Ларису "опустить" НЕ выйдет ЭТО у тебя! ИБО репутация ОНА ВЕЛИКАЯ вещь!
А что до того, что ты про Кутузова и мои курсы там " нервно дергаешься", тебе еще ДО МЕНЯ и моего мастерства, как МИНИМУМ,  семь верст ГОВНОМ плыть!
И как минимум ЛЕТ так 15 поездить желаю НА Чемпионаты Мира  Европы. пообщаться и смочь ПОДРУЖИТЬСЯ как я с ВЕДУЩИМИ хендлерами Мира и Европы и ХОТЯ бы раз в жизни ПОПЫТАТЬСЯ победить в ринге На  ЧЕ или Мира такого хендлера КАК МИЯ ЭРШТАД!!!
Вот ТОГДА, возможно я и соизволю, с тобой поговорить НА РАВНЫХ!
а то, ты тут ТОЛЬКО г...м поливаешь, наших уважаемых дрессировщиков, хендлеров и просто ОПЫТНЫХ заводчиков, которые уже доказали свою состоятельность в кинологии!
А еще, ПОЗВОЛЮ себе ТЕБЕ указать на ТАКИЕ факты, (для твоего ОБЩЕГО развития!)  что Я ИМЕЮ ЗОЛОТОЙ значок, который присваивается, за выдающиеся ЗАСЛУГИ в развитии кинологии России! В Красноярске ТАКОГО НЕ ИМЕЕТ БОЛЬШЕ НИ КТО! Я ИМЕЮ ЛИЧНОЕ поздравление с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ от Президента РФЛС И РКФ Иншакова, так что девочка, прошу обращаться КО МНЕ на Вы и ШЕПОТОМ!

:huh:
вот так точно ничему хорошему молодое поколение нельзя научить...

0

365

видимо сильно человек "мешает", раз ее пытаются сломать посредством таких выпадов. Остается надеется на крепкую молодую нервную систему и тягу к победе. Больше ни слова тут не напишу, это уже переросло в какой то сгусток негатива от города Красноярска, который теперь прочтёт любой желающий. Сами делаем себе славу. Все тут отписавшиеся.

И еще хочу извинится, за негатив и от моего лица тоже, перед теми, кому на что-то ответила не самым приятным образом. Ни потому что моё мнение изменилось, а за то,что не нашла тактичных слов, чтобы ответить или сил промолчать. В том числе и перед И.Тельпаковой, потому что как таковых тем для ругани с этим человеком у меня и вправду нет, кроме того, что были задеты мои чувства, во время конфликта с моей подругой. Причем почвы и для этого конфликта я тоже не вижу. Предлагаю вместо того, чтобы выпускать пар друг на друге- пойти побегать с собаками. всяко нужнее. И не превращать ринги на выставках в ринги для боёв.

Отредактировано April15 (2012-02-20 14:04)

+2

366

Мне лично очень не нравится поведение Victory Way на выставках в Крае, и, наверное, не только  в этом городе. Почему вы себя ставите выше всех. Вы негативно относитесь к своим соперникам (можете за глаза говорить одно, а за спиной обс….ть и собак и хозяев, которые вместе с вами выступали). Так себя вести нельзя, надо уважительно относиться ко всем. А если уж вам кто-то не нравится, то оставляйте своё мнение при себе, или хотя бы не распространяйтесь об этом своим «друзьям».

Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. 

0

367

.

Отредактировано Наталья Е (2012-02-22 11:04)

0

368

По-моему этой темке не судьба быть теплой :(
Действия продолжаются по нарастающей и, чем дальше, тем наглее и изысканнее действия ряда людей.
Не буду рассказывать всю предысторию, но... критика предыдущих постов возымела действия в обратную сторону...
Обращаюсь именно к Таня..Юнгрид (ЦАРЕГОРОДЦЕВОЙ). Что это за позиционирование себя за счет других? На каком основании в СВОЙ (и не только) адрес я слышу гадости? Как ты себя любишь, как преподносишь и откуда такие заслуги?
КОГО ЕЩЕ ОЧЕРНИШЬ В БОРЬБЕ ЗА КЛИЕНТА?
Народ, меня возмутило в первую очередь отношение данной девочке ко мне. НЕ ЗНАЯ МЕНЯ, мои возможности и способности, разносит слухи (совсем не лестные)!
Таня..Юнгрид Считаешь, что должна быть конкуренция? Так я за ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ! У меня есть масса регалий, с официальными документами и удостоверениями! Отработала в Европе, подготовила и вывела ( в первую десятку) команды на Чемпионат Мира по ШХ, Интервыставки (само собой разумеющееся). А теперь объясни, как может человек, не зная основ дрессировки, преподавать хендлинг и быть хендлером??? Как может ПОСТОРОННИЙ человек (ТЫ!) брать служебную собаку и прижимать ее к полу для подчинения? Не хочу и, не буду бесплатно объяснять, почему этого делать нельзя. Свои знания бесплатно не раздаю!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Еще один выпад негатива в МОЮ сторону и тогда ответная реакция не заставит себя ждать! Опускаться до твоего уровня не буду, но и терпеть бесконтрольное поведение не собираюсь!

Отредактировано Lariss (2012-02-28 01:42)

0

369

Lariss
Лариса Леонидовна (надеюсь не ошиблась с отчеством), а у меня тут назрел к вам вопрос. Рассматривала ваш сайт http://zoohous.ru и нечаянно наткнулась на ошибку. В теме о выставке 11 декабря ( http://zoohous.ru/component/option,com_ … /catid,22/ ), проходившей в солонцах, вы пишите, дословно : "Мне конечно грех жаловаться, в ринге лабрадоров мы победили" Наверно вы ошиблись или я как-то не правильно поняла вашу фразу?

0

370

April15 написал(а):

Рассматривала ваш сайт http://zoohous.ru и нечаянно наткнулась на ошибку. В теме о выставке 11 декабря ( http://zoohous.ru/component/option,com_ … /catid,22/ ), проходившей в солонцах, вы пишите, дословно : "Мне конечно грех жаловаться, в ринге лабрадоров мы победили" Наверно вы ошиблись или я как-то не правильно поняла вашу фразу?

Вас смущает победа или слово ринг?
"Ринг - площадка, отведенная для проведения экспертизы определенного класса или породы. Класс - неоговоренное число собак, участвующих в ринге и удовлетворяющих указанным ограничениям по возрасту, полу или выигранным наградам. Класс породы - ринг, на который допускаются только собаки одной породы. Групповой класс включает группу пород, объединенных, например, общей специализацией в работе, скажем гончих или терьеров. Класс разных пород включает в себя совершенно несходные породы. " - это изучают на курсах по хендлингу!
Лабрадорку, которую я выставляла, получила ПК, САС в промежуточном классе (ринге)!

Отредактировано Lariss (2012-02-27 23:18)

0

371

Lariss Хорошо , возможно мы друг друга не поняли.  Просто я всегда считала что "Выйграть ринг породы" = "ЛПП". Так и написали бы на сайте" выйграли класс" это бы не вызвало лишних вопросов. В любом случае спасибо за ответ.

Отредактировано April15 (2012-02-27 23:29)

0

372

Lariss написал(а):

Отработала в Европе, подготовила и вывела ( в первую десятку) команды на Чемпионат Мира по ШХ,

Где можно посмотреть видео с работой подготовленных вами собак?

п.с. я имею ввиду именно тех что вышли в первую десятку. И клички если вас не затруднит. Буду признательна.

Отредактировано Светлана (2012-02-28 00:03)

+1

373

Светлана написал(а):

я имею ввиду именно тех что вышли в первую десятку. И клички если вас не затруднит. Буду признательна.

Вы от меня требуете закрытую информацию, у меня контракт. В личку могу вам скинуть (включая сайт).
Видео и фото у нас мало (за неимением фотокор.), см.http://www.zoohous.ru/. Подготовленных собак вы видели и могут подтвердить руководители пород, + наши выступления видели многие собаководы, как в городе, так и за пределами (включая соревнования).

0

374

Lariss написал(а):

Опускаться до твоего уровня не буду,

Вы уже опустились до уровня малолетней девочки, как ни прискорбно. К чему писать это на форуме, можно выяснить все при личной встрече.

Lariss написал(а):

Таня..Юнгрид Считаешь, что должна быть конкуренция?

А вы считаете, что конкуренции быть не должно? Молодежь на пятки наступает? Радоваться надо! Пусть грубовато, иногда с нахрапом и глуповатыми амбициями-но они что-то делают, они РАБОТАЮТ. 
Да поймите же вы наконец, ОНИ ДЕТИ ДРУГОЙ СТРАНЫ, они не в СССРе рождены и выросли.
ТЫкают..так это последствия воспитания по системе Монтессори. Мой еще в д/с воспитателя на ТЫ называл-это условие данной методики.
Деньги берут- и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ. Любой труд должен оплачиваться. Это мы "советские страроверы" приучены почти бесплатно работать и получать кое-что таким же способом.
Что мешало фотографам присутвующим на форуме и так рьяно критиковавшим тему о фотосессиях, открыть свою тему об услугах? Но как только появилась April15, накинулись как чайки Туруханские...
Да, не все гладко, не все без сучка и задоринки. Не настолько они дети, чтобы этого не понимать, но молодость и горячность не всегда позволяет согласится с ошибками публично.
Себя вспомните, ведь никто не родился с камерой или ринговкой в руках, все когда-то учились.
Сколько бы г...на на девушек здесь не вылили...Тем не менее как минимум двое из них извинились. А те кто молча делают выводы, когда-нибудь скажут спасибо и Марине Болотиной, и Ларисе Трофимовой, и Лене Галдиной и возможно даже залётному Синоптику,  и еще многим участником этой горячей дискусии.
Я не знаю лично  Таню с уипетом, Алену со стафом и других девушек видела только на выставках и на фото- и ни кого не защищаю  :tomato:
Люди, старшее поколение, БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ! мы ж до гробовой доски в рингах бегать не будем. Как знать.. может и нам(вам) когда нибудь понадобится помощь молодых!
Вобщем я за дружбу между поколениями  :flag:

+2

375

ivaldis, Вы не внимательно прочитали пост! Моя речь не о грубости, а о том, что данный человек говорит людям обо мне... МОИМ же клиентам внушая и позицианируя себя, говоря не лестно обо мне. Молодежь такая? В сегодняшнее время молодежь другая - более надежная, мыслящая и уважающая других людей и ее услугами МЫ уже пользуемся!

Отредактировано Lariss (2012-02-28 01:06)

0

376

Lariss Существует ли хендлерская этика?простите, но разве не Вы пытаетесь "увести" от Татьяны уже вторую собаку, с которой она занимается уже определенное время и выставляет. В городе же много собак, но нет, почему то Вас заинтересовали именно собаки, которых она выставляет. Если уж она начала работать с этими собаками, зачем связываться с их хозяевами и предлагать им свои услуги? Вы ведь таким образом тоже "выезжаете за счёт других", говорите людям о том, какая Татьяна неопытная девочка без значков и корочек и что собаку лучше отдать под ваше руководство.

В этой ситуации, я считаю, обе стороны не очень красиво поступают и дело не в возрасте.

Отредактировано April15 (2012-02-28 01:16)

0

377

"April15"

Lariss простите, а разве не Вы пытаетесь увести от Татьяны уже вторую собаку, с которой она занимается уже определенное время.

Не пытаюсь, не пыталась! Какая вторая?

В городе же много собак, но нет, почему то Вас заинтересовали именно собаки, которых она выставляет.

Абсолютно не интересуют собаки, которых она выставляет!

Существует ли хендлерская этика?

Существует, среди ХЕНДЛЕРОВ!

если уж она начала работать с этими собаками, зачем связываться с их хозяевами и предлагать им свои услуги?

Лично я свои услуги не навязываю, чаще хозяева сами обращаются!

Вы ведь таким образом тоже "выезжаете за счёт других",

Приведите пример. Всех собак выставляю и отрабатываю сама.

говорите людям о том, какая Татьяна неопытная девочка без значков и корочек и что собаку лучше отдать под ваше руководство.

А вот тут полная ДЕЗИНФОРМАЦИЯ! О чем я и писала!!!

Отредактировано Lariss (2012-02-28 01:54)

0

378

Lariss написал(а):

В сегодняшнее время молодежь другая - более надежная, мыслящая и уважающая других людей и ее услугами МЫ уже пользуемся!

Ну так если вас не уважает какой-то конкретный человек- это его право и наверняка у него есть для этого повод.
Пользуйтесь услугами "своих", но и у других должно быть право выбора.
Обеим сторонам барикады смею напомнить: УНИЖАЯ ДРУГИХ, ВЫШЕ НЕ СТАНЕШЬ.

Lariss написал(а):

МЫ

Николай II  :canthearyou:

Lariss написал(а):

Молодежь такая? В сегодняшнее время молодежь другая - более надежная, мыслящая

Предприимчивая, мобильная, в меру воспитанная, коммуникабельная,  КРАСИВАЯ  ;) и конечно они уважают других людей. Тех людей, которых  по ИХ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ, ЕСТЬ ЗА ЧТО УВАЖАТЬ.

+1

379

Lariss Имя второй собаки я не помню, малыш лабрадорчик, которого хозяева привели к вам на дрессуру, а вы в свою очередь предложили им услуги хендлера, разве Вам хозяева не сказали, что малыша уже выводила в ринг Татьяна? Или в среде хендлеров считается нормальным предложить свои услуги "чьей-то " собаке? Если да, тогда снимаю вопрос. Просто даже мне кажется это несколько обидным, ты начинаешь растить детище, а кто-то решит раз и забрать его себе. Но я то не хендлер, не кинолог и вообще не претендую, так ради интереса разве что.

Lariss написал(а):

"Вы ведь таким образом тоже "выезжаете за счёт других","
Приведите пример. Всех собак выставляю и отрабатываю сама.

Здесь я имела ввиду не дрессировку собаки, а репутацию человека.

Отредактировано April15 (2012-02-28 01:34)

0

380

Всем здравствуйте!

Lariss написал(а):

Если МНИШЬ себя супер-хендлером, то почему человек НЕ хендлер берет вверенную тебе собаку (шоколадного окраса ,для точности) и получает на выставке оценку "отлично", а ты с этой же собакой (в ЭТОТ же день) на последующих двух выставках оценку "оч.хорошо"?

Не думал что меня каким-то образом может коснуться эта тема.. не тут-то было..
Я конечно же НЕ хендлер, куда уж мне до вас. Собак данной породы (про шоколадку) выставляю  лет всего эдак шесть, правда очень редко. НО! Лариса (я на "ТЫ" по старой дружбе) почему я взял данную отрингованную собаку и получил "отлично" под Барбосовым не должно быть для тебя важно, не суди о том чего не видела, и не знаешь сути.. НЕ КРАСИВО все это!!!! И кстати, ты ошиблась. В тот же день, та же шоколадка с Таней под Филатовой - ЛЮ!

Lariss написал(а):

Хозяева знают, что за одну выставку с оценкой "отлично" не тебе должны были заплатить и не за твои заслуги?

А кому деньги должны владельцы.. не стоит чужие деньги считать, если уж владельцы Этой собаки чем- то недовольны.. пусть сами напишут. Вобчем не камильфо!!!
Кстати, владельцам собак я рекомендую хендлера Царегородцеву Татьяну.

Отредактировано Vitaly (2012-02-28 01:40)

+1

381

April15 написал(а):

Lariss Имя второй собаки я не помню, малыш лабрадорчик, которого хозяева привели к вам на дрессуру, а вы в свою очередь предложили им услуги хендлера, разве Вам хозяева не сказали, что малыша уже выводила в ринг Татьяна? Или в среде хендлеров считается нормальным предложить свои услуги "чьей-то " собаке? Если да, тогда снимаю вопрос. Просто даже мне кажется это несколько обидным, ты начинаешь растить детище, а кто-то решит раз и забрать его себе. Но я то не хендлер, не кинолог и вообще не претендую, так ради интереса разве что.

А вот на этом месте еще интереснее!!!
ПОВТОРЯЮСЬ - лично я услуги данным владельцам НЕ предлагала (как и другим) и разговор об этом ЕЩЕ не происходил

Отредактировано Lariss (2012-02-28 01:53)

0

382

Lariss нет, мне ситуация совершенно не ясна,простите. А где вы были на выставке в солонцах? да-да, на той где моя собака взяла ЛПП, а вы написали "мы выйграли выставку в ринге лабрадоров"(к слову это ваша собака была одна в классе?), да ещё и обхаяли собак, занявших призовые места на своём форуме. Мне это кажется некрасивым. Надо уметь принимать чужие победы с достоинством. Насколько я помню в тот же день Таня вывела малыша в ринг под другим экспертом. Почему тогда этого не сделали Вы? Я с Вами не ругаюсь, не подумайте, хочу всего лишь прояснить ситуацию.

Отредактировано April15 (2012-02-28 01:44)

0

383

April15, читайте внимательнее!!!

0

384

Lariss написал(а):

Теперь Вам ясна ситуация?

Теперь ситуация не ясна мне!!!!!!!!!!!!
Этот кобель лично мной, как руководителем породы, при полном согласии заводчика был отправлен к ЦАРЕГОРОДЦЕВОЙ!!!
Это кто тебе Лариса звонил?!

Lariss написал(а):

Этот кобель был привезен конкретно под мою ответственность!!!

Не правда!

+2

385

и за ситуацию про 11тое число никто тактично извинится не возжелал...И сообщение о том, что " Мне лично позвонили заводчики и попросили отгородить от Таня..Юнгрид " отредактировано лихо..

Отредактировано April15 (2012-02-28 02:00)

0

386

Инквизитор написал(а):

Может скажете , откуда вы наделены такими знаниями ? или тоже от сохи?  .

не понимаю, что значит ваше высказывание. Вы сейчас о каких данных? о том что обе стороны поступают не красиво, так эти данные здесь, на форуме.

0

387

Инквизитор написал(а):

не-не не подумайте похого ... просто я про ваши регалии корочки и т.д. и т.п. ................ я вот  могу свои показать .. а ВЫ?
или слабо:)))?

Вы про которые корочки? я здесь ничего подобного не писала, вы меня ни с кем не перепутали? или я снова вас не поняла. Своими корочками и значками тут гордились совершенно другие люди.

Отредактировано April15 (2012-02-28 02:32)

0

388

April15-че то Вы во всех темах..Прям такая сведущая во всем..С фотографов сняли :crazyfun: , теперь тут горло рвете за Таню Ю ?..Прям на равне со взрослыми :crazyfun: ..
Нельзя быть такой ведомой

Отредактировано Синоптик (2012-02-28 02:45)

0

389

Синоптик "С фотографов" как вы выразились, сама попросила тему заблокировать.
а вот по поводу вездесущности это про вас.

Синоптик написал(а):

Прям на равне со взрослыми

не понимаю вашего троллинга, просветите, в каком возрасте человек уже может считаться взрослым?

0

390

April15

в каком возрасте человек уже может считаться взрослым?

В котором самодостаточен становится и перестает быть ведомым

0