официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После выставки

Сообщений 331 страница 360 из 457

331

April15 написал(а):

с госпожой Тельпаковой шутки плохи)))

А кто вам давал право писать мою фамилию?  Ты уж сразу пиши свои любимые слова как ты нас как-то назвала-ЗЛОБНЫЕ ГОБЛЕНЫ.

0

332

бося ахах на форуме то вы я посмотрю смелая всё переиначивать) Удачи дорогая! не споткнитесь в ринге))А Стас с удовольствием снова с ВАми встретится, в Новосиб едете? начинайте очковать:) прошу прощения что использую ваш жаргончик)
А про фамилию, так она на всех забора написана, её не скроешь) пусть все знают кто тут самый грубый и на выставке матом кроет молодых хендлеров.

Отредактировано April15 (2012-02-17 18:43)

0

333

April15
готовь камеру :) пора снимать полнометражный фильм :D

0

334

April15 написал(а):

в Новосиб едете? начинайте очковать:)

Конечно еду. Не переживай,не очкую,не имею такой привычки.

0

335

Таня..Юнгрид написал(а):

готовь камеру  пора снимать полнометражный фильм

Она еще не научилась проф.вести съемку.

0

336

бося написал(а):

Она еще не научилась проф.вести съемку

вы тоже много чему не научились, но это вас не останавливает. )

0

337

бося написал(а):

Ты уж сразу пиши свои любимые слова как ты нас как-то назвала-ЗЛОБНЫЕ ГОБЛЕНЫ.

когда человек говорит о себе во множественном числе, это уже попахивает звёздной болезнью))Это описание отлично Вас характеризует)

0

338

Ладно девченки.Весело с ВАМИ переписываться, но  надо идти кушать готовить.

0

339

бося взаимно :)

0

340

как мило, наконец то мы просто девченки - кстати пишется через О :)

0

341

о так с нами и на Вы...вау :)

0

342

Весёлые истории журнал покажет наш, весёлые истории в журнале Ера-ла-ш) пара пара па па  :crazyfun:

0

343

Таня..Юнгрид написал(а):

о так с нами и на Вы...вау

Ну надо Танюшка тебе пряник  подкинуть.Порадовать ребенка

Отредактировано бося (2012-02-17 19:14)

0

344

бося написал(а):

Ну надо Танюшка тебе пряник  подкинуть

Иринка ,не люблю пряники, они приторные(

Отредактировано Таня..Юнгрид (2012-02-17 19:20)

0

345

Таня..Юнгрид написал(а):

Иринка ,не люблю пряники, они приторные(

Извиняюсь,не знала

0

346

Карабас Барабас
в следующий раз учту обязательно:))спасибо!:)

0

347

Таня..Юнгрид написал(а):

а мне нравится как Вы пишите заводчикам в Москву, с целью обхаять хендлера, и показать что ж в нем "профессионального". самое главное, что нравится это то как Вы себя преподносите, немножко приврав ответ заводчика.  Так что Вы там сказали в письме? нет корочек хендлера? элементарно нигде не училась? а можно поинтересоваться у людей сидящих тут. Народ, хендлеры, а у Вас есть корочки хендлера? а вы учились на спец курсах? нет? смотрите, айяйяй, а то про вас тоже скажут что вы с луны свалились да верхушки хватаете.
Ничего не имею против Ларисы (простите не знаю как вас по батюшки) но я думаю она поняла о чем я.

Это вообще что такое??? Что за фамильярное отношение, где видите в постах о корочках? Свои притязательные эмоции надо уметь держать и не выдумывать. С заводчиками Москвы чаще общаюсь по телефону! О вас, простите, мне нет дела разговаривать. Навряд ли вы стоите в их послужном списке. Мое отчество вы слышали неоднократно и ИМЕННО вам ЛИЧНО я делала замечания, как обращаться к старшему поколению!
Странно читать такие посты от вас, когда приходите или звоните, такая милая, услужливая, тихая девочка... "В тихом омуте - черти водятся!". Думала ваши не лестные намеки по ринг-дрессуры ул.Кутузова - это лишь "детское восприятие", ан нет, здесь вполне осознано показываете свою сущность к окружающим.

Отредактировано Lariss (2012-02-18 03:18)

0

348

Lariss написал(а):

Свои притязательные эмоции надо уметь держать и не выдумывать

читала лично переписку, от этого и эмоции. не каждому приятно. имею право высказать

Lariss написал(а):

ИМЕННО вам ЛИЧНО я делала замечания

не делали точно, всю жизнь с вами так общалась, вижу вас редко. на всех сайтах, на всех форумах вы просто Лариса.
.

Lariss написал(а):

не лестные намеки по ринг-дрессуры ул.Кутузова - это лишь "детское восприятие"

это вы о чем вообще? Оо

0

349

Таня..Юнгрид

читала лично переписку, от этого и эмоции. не каждому приятно. имею право высказать

Девушка, ложь имеет обратную сторону. Вы НЕ могли вдеть ни одной моей переписки! При общении третьи лица меня вообще не интересуют, как и других уважающих, самодостаточных людей.   
   Девочка, когда очередной раз будете звонить или заходить, выключайте девичью  память (или глухоту). Ваши родители навряд ли знают, как вы общаетесь со старшими, думаю ваше поведение они б сумели скорректировать.

0

350

Lariss написал(а):

Мое отчество вы слышали неоднократно и ИМЕННО вам ЛИЧНО я делала замечания, как обращаться к старшему поколению!

вот слов нет на самом деле...
Lariss
мое сообщение адресовано не конкретно Вам - всем.

ну что Вы так обозлились на все эти "ты-вы" и "простите не знаю как вас по батюшки". ну неужели не достаточно того, что Вам не "тыкают"?.. А вот

Lariss написал(а):

Девочка,

- это как раз уже как-то фамильярно...

у меня предложение: все, кому так претит, когда их называют только по имени поставить в подписи: "Я - (имя-отчество). Ко мне на "Вы"!"
тогда, наверное, как-то попонятнее станет, чего кому хочется...

Кстати, если уж тут все такие требовательные до этикета и воспитания, то вот, прочтите:

Ты и Вы.  О том, какой формы обращения следует придерживаться в различных ситуациях, написано и сказано немало. Однако до сих пор встречаются люди, с трудом разбирающиеся в том, когда и кому нужно говорить «вы» или «ты». Считается, что именно использование этих местоимений определяет тональность общения и непосредственно влияет на отношение собеседников друг к другу.

То, как следует обращаться к человеку, зависит не только от ситуации и характера сложившихся отношений, но и от норм и традиций, принятых в конкретной культуре. Есть страны, жители которых предпочитают обращаться друг к другу на «ты» в большинстве случаев. Так было и в России до конца XVII века, пока Петр I вместе с европейским стилем поведения не стал внедрять и вежливое обращение на «вы», которое многими ревнителями чистоты русского языка долгое время рассматривалось как нечто чужеродное и неприемлемое. В современном английском, например, вообще нет разницы между обращением на «ты» и на «вы», поэтому при переходе к более близкому общению собеседники обычно начинают называть друг друга просто по имени. Это особенно характерно для американской культуры, а вот в Японии слишком быстрый переход на «ты», как правило, воспринимается негативно.

Вежливое и уважительное обращение на «вы» используется в основном в официальной обстановке. В сфере профессиональных контактов, даже при общении с хорошим знакомым, при посторонних лучше не переходить на «ты» и не использовать другие неофициальные виды обращения: уменьшительные имена, прозвища и так далее. Афишировать свои личные отношения не рекомендуется из соображений вежливости, ведь окружающие могут почувствовать себя неловко. Даже люди, которые давно знакомы и в неофициальной обстановке общаются на «ты», находясь, например, на собрании или конференции, обычно стараются говорить друг другу «вы» и обращаться только по имени-отчеству. То же самое относится к работникам высшей школы, которые при студентах должны придерживаться официальных форм обращения в разговоре друг с другом.

«Вы» принято говорить всем незнакомым людям, за исключением детей, а также тем, кто занимает высокое общественное положение или старше по возрасту, хотя разница в 5 – 10 лет не всегда означает, что нужно автоматически переходить на «вы». Все зависит от степени знакомства и сложившихся между людьми отношений. При первой встрече, после представления, обращаться, конечно, следует на «вы». Исключением является лишь общение в молодежной среде, где допустимо сразу говорить «ты», но, например, только что познакомившиеся девушка и молодой человек могут какое-то время обращаться друг к другу на «вы».

Согласно этикету, предложение перейти на «ты» должно исходить от старшего по возрасту или положению. Женщина в разговоре с мужчиной может по собственной инициативе сменить форму общения на менее формальную, но не наоборот. Слишком быстрый переход на «ты» считается нетактичным, и многими воспринимается как фамильярность, поэтому здесь следует соблюдать осторожность и чувство такта. Это особенно важно, если общаются люди с разным социальным статусом. Предложение перейти на «ты», исходящее от вышестоящего, не всегда воспринимается адекватно, и бывает, что собеседник просто не может ответить тем же, так как не считает это допустимым в данной ситуации. В деловой среде считается необходимым соблюдение определенной дистанции в общении, поэтому не лучшим образом выглядит руководитель, покровительственно «тыкающий» своим сотрудникам, в то время как они должны называть его на «вы». Неофициальная форма обращения в служебной обстановке возможна лишь при наличии по-настоящему дружеских и доверительных отношений между людьми, например, если они одного возраста или уже давно работают вместе.

«Ты», как правило, используется в общении с родственниками и друзьями, по отношению к детям, однако после 14 – 16 лет девушек и юношей вне семьи обычно уже называют на «вы», отчего те начинают ощущать себя взрослее.

http://etiquete.okis.ru/contakt.html

Давайте будем взаимовежливы!

0

351

Всё,[взломанный сайт]
Какая темка вместительная, уже уроки по этикету дают!!! Даешь знание в массы через форум "СИРИУС"!!!

0

352

nastena
И то верно  :canthearyou:

0

353

koketkadaria@mail.ru написал(а):

ну неужели не достаточно того, что Вам не "тыкают"?.

Задело опять, хоть и не про меня. Если бы мне чужой ребенок ( моему сейчас 19 лет) еще начал Тыкать, мог бы и по ТЫковке схлопотать и это не пустые слова, уверяю ВАС!

Я вообще в шоке, что дети спорят с людьми ( которых я знаю только по выставочным рингам лет 12), старше их в 2 раза, у которых собаки стали ГРАНД Чемпионами  и выставляли они их САМИ!!!  Которые за плечами имеют огромный опыт. Надо соблюдать дистанцию, как-то... Есть замечательный детский сайт ЮХов, путь там ребятишки и пишут свое мнение, которое здесь, мало кого интересует.

Отредактировано nastena (2012-02-19 18:39)

0

354

Я уж думала что горячая точка стала хотя бы просто теплой, а тут все одно да потому....

0

355

DSS
так удалила бы.   Все - пишите, что хотите На других форумах хоть правила какие-то есть! Здесь нет - ТЕРПИ!

Отредактировано nastena (2012-02-19 18:57)

0

356

nastena написал(а):

DSS
так удалила бы.   Все - пишите, что хотите На других форумах хоть правила какие-то есть! Здесь нет - ТЕРПИ!

Зато сразу видно кто чего стоит ;)

0

357

nastena написал(а):

Задело опять, хоть и не про меня. Если бы мне чужой ребенок ( моему сейчас 19 лет) еще начал Тыкать

так вроде речь и шла о том, что не тыкают, а наоборот на вы? :)

для себя уже выяснила что Lariss- Лариса Леонидовна. буду знать

0

358

DSS написал(а):

Зато сразу видно кто чего стоит

это точно...

nastena написал(а):

уже уроки по этикету дают!!!

nastena,
зря Вы так...это ж не уроки. так, информация к размышлению...

0

359

DSS написал(а):

Зато сразу видно кто чего стоит

koketkadaria@mail.ru написал(а):

зря Вы так...это ж не уроки. так, информация к размышлению...

А я думаю,что и уроки то преподать не мешало бы....в смысле по этикету и культуре общения...
:glasses:   Спустя три года,после того,как меня "засосало" в кинологию,мои близкие люди решили прийти наконец и посмотреть,что же все таки из себя представляет мое увлечение, и когда они пришли на выставку,выражение их лиц было примерно таким  o.O  они были просто в шоке от того,как общаются между собой собаководы-сплетни,ругань,нецензурная лексика....больше всего их конечно поразили посиделки в обнимку с алкогольными напитками..... Сейчас они конечно к этому относятся снисходительно,но представьте,что творится в головах владельцев щенков,которые в первый раз по уговорам заводчика пришли вывести в свет своего драгоценного "ребенка"....не удивительно,что большое колличество перспективных щенков сидит на диване-атмосфера отталкивает.  Я конечно понимаю,что мое мнение здесь наверное мало кого интересует,но товарищи собаководы-будьте более терпимы,старайтесь держать себя в руках....зачем весь этот негатив... :surprise:

+1

360

Таня..Юнгрид
Таня, НЕ буду ДАЖЕ вдаваться в подробности! ВСЕХ твоих инсинуаций и попыток введения в ЗАБЛУЖДЕНИЯ  людей!
Твоя НЕ ПОНЯТНО и НЕИЗВЕСТНО ГДЕ полученная "квалификация" Уже просто СМЕШНА!
ТЫ, трепетно попросившись в зал, во время занятий ТАТЬЯНЫ ФЕДОРУК, на ВСЕГО ЛИШЬ одно занятие, оказывается ТУТ ЖЕ вывешиваешь в СЕТИ фото и ВИДЕО инфу о твоих ТИПА СУПЕР занятиях в ЗАЛЕ!
А твои ПЕРЛЫ, которые ты ВДАЛБЛИВАЕШЬ бедным детям в голову,,,,
"СЛУШАЙТЕ МЕНЯ И ЧИТАЙТЕ КНИЖКИ, всякие разные курсы Вам НИ К ЧЕМУ!!!!
Это вообще шедевр!
Таня Ты сама то КТО? НЕДОУЧКА-САМОУЧКА!
ГДЕ и когда ты хоть чему то НАУЧИЛАСЬ, кроме Дома Пионеров)))???
Зато наглости и хамства тебе НЕ ЗАНИМАТЬ!!!
Ты этому решила учить детей???
Страшно тогда за наших ЮХов, вместо НОРМАЛЬНОЙ учебы ты их просто учишь хамству.
ты уже тут попыталась Ларису "опустить" НЕ выйдет ЭТО у тебя! ИБО репутация ОНА ВЕЛИКАЯ вещь!
А что до того, что ты про Кутузова и мои курсы там " нервно дергаешься", тебе еще ДО МЕНЯ и моего мастерства, как МИНИМУМ,  семь верст ГОВНОМ плыть!
И как минимум ЛЕТ так 15 поездить желаю НА Чемпионаты Мира  Европы. пообщаться и смочь ПОДРУЖИТЬСЯ как я с ВЕДУЩИМИ хендлерами Мира и Европы и ХОТЯ бы раз в жизни ПОПЫТАТЬСЯ победить в ринге На  ЧЕ или Мира такого хендлера КАК МИЯ ЭРШТАД!!!
Вот ТОГДА, возможно я и соизволю, с тобой поговорить НА РАВНЫХ!
а то, ты тут ТОЛЬКО г...м поливаешь, наших уважаемых дрессировщиков, хендлеров и просто ОПЫТНЫХ заводчиков, которые уже доказали свою состоятельность в кинологии!
А еще, ПОЗВОЛЮ себе ТЕБЕ указать на ТАКИЕ факты, (для твоего ОБЩЕГО развития!)  что Я ИМЕЮ ЗОЛОТОЙ значок, который присваивается, за выдающиеся ЗАСЛУГИ в развитии кинологии России! В Красноярске ТАКОГО НЕ ИМЕЕТ БОЛЬШЕ НИ КТО! Я ИМЕЮ ЛИЧНОЕ поздравление с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ от Президента РФЛС И РКФ Иншакова, так что девочка, прошу обращаться КО МНЕ на Вы и ШЕПОТОМ!

Отредактировано BMW (2012-02-20 01:37)

+1