официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Семинар по РИНГОВОЙ подготовке с МАРИЕЙ ЕВТЕЕВОЙ в Красноярске.


Семинар по РИНГОВОЙ подготовке с МАРИЕЙ ЕВТЕЕВОЙ в Красноярске.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Мы провели предварительный опрос и выяснили, что у многих ЕСТЬ интерес на участие в ТАКОМ семинаре.
В нашем городе, подобных семинаров ЕЩЕ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ!!!
Семинар планируется на средину марта, проходить будет в 2 дня продолжительность 5-7 часов, участвует 1 человек и 1 собака, во второй день можно взять вторую собаку.
Количество участников семинара ОГРАНИЧЕНО!
Более подробная информация о регламенте семинара будет позднее.
ВСЕ подробности у меня, по телефону 8-902-992-04-23

0

2

BMW написал(а):

Более подробная информация о регламенте семинара будет позднее.

Самая актуальная информация - о ценах и днях (выходные или рабочие?), ну и место проведения какое планируете:)

0

3

Я была на семинаре у Марии!Очень интересно и доступно все излагает!То,что когда то слышалось - помнилось упорядочено складывается в голове!Советую!

0

4

Лена27 написал(а):

Самая актуальная информация - о ценах и днях (выходные или рабочие?), ну и место проведения какое планируете:)

Поддерживу вопрос! :)

0

5

Богемия написал(а):

Поддерживу вопрос!

и я... :blush: пишите меня уже, ладно, без вопросов... с брабашкой.

Отредактировано nastena (2012-02-13 12:41)

0

6

nastena
Марина сказала, что в принципе поздняк метаться. Группа практически набрана. Но если кто очень сильно хочет, пусть звонит ей на телефон.

0

7

Программа семинара.
1. С чего начинается профессиональный хендлинг? Общение с собакой на самом понятном ей языке. Выбор амуниции: вещи полезные, бесполезные и вредные.
2. Как дать понять собакам, когда они делают правильно, а когда нет.
3. Движения в ринге. Управление в движении.  Как сделать так, чтобы собака «показывалась сама» .
4. Корректировка проблем в движении: иноходь, напряженная спина, продуктивность движений.  Варианты показа движений.
5. Как научить собаку бежать впереди хендлера.
6. Варианты стоек. Обучение «свободной стойке» по американской системе.
7. Собака – «переднеприводное животное». Что это значит?
8. Обучение собак стоять в стойке нужное время. Работа с самыми нетерпеливыми.
9. Проблема трусости у собак и методика исправления.
10. Работа в Бэсте: от выхода в ринг до фотографирования.
11. Выставочная собака вне выставки: содержание, физический тренинг, общение.
12. «Моей собаке ничего не интересно». Работа с «трудными».
13. При желании мы можем поговорить об одежде, каких-то полезных аксессуарах, лакомстве и т.д. Вопросы и ответы.

Пока ориентировочно договорились с Марией на 17-18 марта.
Если ВСЕХ устраивает эта дата, значит в ближайшие дни выкупаем ей билеты на самолет.
ВСЕ, кто записались на семинар, прошу до воскресенья СДАТЬ деньги за участие, в противном случае, Ваше место будет занято ДРУГИМ желающим участником, кому пока не хватило места в группе.
По месту проведения информация будет ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
Если кто то может предложить ХОРОШИЕ варианты по залам, будем благодарны!
Зал должен быть такого размера, чтоб в нем СВОБОДНО могли разместиться 15 человек с собаками, и принять во внимание такой факт, что на семинаре будут и собаки КРУПНЫХ размеров.

0

8

BMW а можно все-таки стоимость озвучить, на тот случай, если кто-то откажется или не успеет оплатить :)

0

9

Богемия написал(а):

а можно все-таки стоимость озвучить, на тот случай, если кто-то откажется или не успеет оплатить

Вся информация более подробная по телефону!
билеты Марии КУПЛЕНЫ! Она прилетает 16 марта, так что семинар ТОЧНО уже состоится!

0

10

ЕЩЕ раз НАПОМИНАЮ, просьба сдать деньги за участие и подтвердить свое участие до 20 февраля. Если у кого то возникнет форс мажор и он вынужден будет отказаться, деньги будут возвращены и будет замена участника семинара.
Есть несколько ВАРИАНТОВ для ТЕХ, кто не попали в основной список, звоните мне я поясню.

0

11

BMW
Марина, какая ты молодец  :jumping:  Давно хотела посетить семинар такой тематики. И лектора выбрала замечательного, давно хотела именно к Марине Евтеевой! Всегда восторгаюсь ее работой, так же пообщалась с знакомыми собачниками, кто был на ее семинаре все остались под положительным впечатлением. 

PS Как хорошо что мы успели местечко себе прегреть на этот семинар  :D

Отредактировано Anni&Aik (2012-02-17 03:06)

0

12

Если кто то вдруг в чем то сомневается или хочет получить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ информацию по семинару, Мария может выйти на наш форум и ОТВЕТИТЬ на все вопросы которые Вас заинтересуют ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!
Если есть вопросы, пишите тут, она НЕПРЕМЕННО Вам ответит.
Освободилось ОДНО место, человек, НЕ МОЖЕТ заниматься в выходные!
И еще ПРОСЬБА, ТОТ человек, который мне звонил из Ачинска и записался на семинар, я УВЫ не записала Ваш номер телефона, СРОЧНО перезвоните мне и ПОДТВЕРДИТЕ свое участие Пожалуйста!

0

13

Богемия
Позвоните мне по телефону или напишите в личку, как ВСЕ, кто хотели и ПРАВИЛЬНО прочитали мой посты ТАК И СДЕЛАЛИ!
Возможно что и для Вас будет возможным.

0

14

BMW
написала Вам в личку, ответа не последовало =(

0

15

koketkadaria@mail.ru написал(а):

написала Вам в личку, ответа не последовало =(

У меня была проблема с инетом, вот только заработал. Смотрите личку.

0

16

Разрешена ли фото и видио съемка на семинаре?

0

17

cywar написал(а):

Разрешена ли фото и видио съемка на семинаре?

Поддерживаю вопрос

0

18

Закупайтесь выставочными водилками - цепочками  ^^

0

19

Эх неет,я уж лучше до Евразии подожду...там выбор больше и цены на водилки-цепочки куда приятнее наших ^^

0

20

У меня один важный вопрос... Многие из участников семинара посещали-посещают курсы хендлинга или ринговую подготовку. То, что нам необходимо для занятий каждый знает(лакомство, ринговка, игрушка кому-то итд.)
Может быть есть у Марии список необходимых предметов, которые пригодятся для комфортного обучения? Или все как всегда и не стоит заморачиваться?

0

21

BMW
Марина Викторовна, я Вам в личном сообщении задала вопрос, что-то ответа не получила пока  :dontknow:

0

22

Kobra
Вам понадобится поводок - водилка и цепочка-кобра для первого дня и Ваша обычная ринговка.Куча лакомства для собаки,а хорошее настроение там , точно выдадут.У Марии это суперски получается!  :cool:

0

23

Всем добрый вечер!
Большое спасибо за интерес к семинару :).
Отдельным пунктом о подготовке к семинару.
Что иметь с собой:
- цепочку
- ринговку, на которой вы обычно выставляете собак
- лакомство с хорошим запасом.
- удобную обувь.
Даже если у вас порода / собака, которая не выставляется на цепочке, я хочу, чтоб этот аксессуар у вас был. Я рекомендую иметь звеньевые цепочки для ВСЕХ пород, кроме крупных и сильно тянущих. Для последних допустимо иметь цепочку-кобру. Почему, я объясню на семинаре, а пока придется вам поверить на слово ;).
Лакомство должно быть ВКУСНЫМ. Я каждый раз вижу хендлеров с лакомством, которое мало интересует собак, и собаки этого даже не скрывают. Поэтому, пока у вас есть время, задайтесь вопросом, что же действительно "вкусно" собаке и претворите ответ в жизнь. И не жадничайте: курочку там запеките в духовочке, ветчинки вкусной купите.
И насчет одежды. Я сама загоняюсь, и вас загоняю :) . Поэтому приходите в легкой одежде и удобной обуви.
Вот :)

Отредактировано Евтеева Мария (2012-02-28 00:51)

0

24

И еще. Многие знают, что у нас есть свой магазин для профессиональных собачников TOPsobaka.ru www.topsobaka.ru
Я без проблем могу привезти товары магазина участникам семинара.  Удобнее всего было бы, если бы вы сделали заказ через сайт магазина, и в комментариях к заказу написали, что нужно привезти на МК. Если есть проблемы с регистрацией, говорите, что нужно в личку.

Разрешена ли фото и видио съемка на семинаре?

Насколько я поняла, на семинаре будет фотограф от организаторов, который потом бесплатно раздаст фото участникам (надеюсь, не забудет и меня). Формально я не возражаю простив фотографирования, но времени у вас на это не будет.
А вот против видео я возражаю. Извините :(.

0

25

Евтеева Мария написал(а):

- цепочку
- ринговку, на которой вы обычно выставляете собак
- лакомство с хорошим запасом.
- удобную обувь.

Евтеева Мария написал(а):

в легкой одежде

Отлично! Тем более, что цепочки я как раз получила из Вашего магазина! :)

0

26

Евтеева Мария
Написала в личку  8-)

0

27

Mfarinas
Мариночка, ты поедешь? Если да, то потом обязательно ко мне в гости с полным отчетом ! Я пока размышляла, смогу или нет выбраться на семинар, мест уже и не осталось. Тормоз я, с "ручника" не снялась... :D

Отредактировано nastena (2012-02-28 20:11)

0

28

Мы нашли зал для семинара!!!
Зал ОТЛИЧНЫЙ, ремонт, тепло и все условия!
Единственное, это спорт зал, а не зал с покрытиями и зеркалами.
Есть одно неудобство, находится он на окраине. добираться либо на машине, либо на такси, на территории автобазы, вокруг конечно пейзаж НЕ АЙС, но внутри УВЕРЯЮ ВСЕ СУПЕР, Авангард отдыхает)))
С собаками в принципе туда НИКОГО не пускают,  ну вот при личных контактах УДАЛОСЬ договориться!
Семинар будет начинаться с 10-00 утра и примерно до 16-00, потом в зал, даже ПРИ ЛИЧНЫХ знакомствах НЕ ПРОБИТЬСЯ!

0

29

ВНИМАНИЕ участникам семинара!!!
ВСЕМ обязательна сменная обувь! В зале есть где переодеться, чай-кофе бар, ВСЕ собаки ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ КЛЕТКИ!!! Без клеток собаки в зал НЕ ДОПУСКАЮТСЯ и деньги за участие в семинаре НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
В перерыве будет организован небольшой перекус, чай-кофе бутерброды.
А ЕСЛИ кто желает, ПОСЛЕ принять сауну НЕ ВОПРОС!!! В комплексе есть ОТЛИЧНАЯ сауна и бассейн!!! (ну это так, Вам для юмора!)

0

30

ВНИМАНИЕ!!!
ВСЕМ участникам семинара!
Зал ОПЛАЧЕН полностью!
Семинар будет проходить в субботу и воскресенье 17-18 марта с 10-00 до 16-00.
По всем вопросам, относительно места проведения, как добраться и все остальное, ко мне в личку или по телефону плииз!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Дрессировка и спорт » Семинар по РИНГОВОЙ подготовке с МАРИЕЙ ЕВТЕЕВОЙ в Красноярске.