официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чипирование!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На выставке 12 февраля есть возможность прочипировать Ваше животное!
Стоимость чипа по акции от вет.Клиники ЗООБИОС 500рублей.Акция длится до 1марта!Далее,стоимость чипа возрастает до 800рублей!
Информация о Вашем животном заносится в международную базу!Чипирование является обязательным условием во многих странах.Если Вы планируете выезжать на международные выставки,либо просто путешествовать,есть смыслы прочипировать Вашего зверя!
ссылка о чипировании,если кто не в курсе http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E8%EF% … 2%ED%FB%F5  :flag:
Желающих,просьба отписаться пофамильно в этой теме,дабы понять целесообразность и запастись чипами! :flag:  Чипированием будет заниматься Пастухова Олеся Александровна!
Прошу любить и жаловать  :D

0

2

Здравствуйте!
А как сам процедура выглядеть будет и что нужно иметь с собой?
у меня собака доберман 1 год и 7,5 месяцев.
И куда обращаться? может телефон какой контактный имеется?

0

3

телефон клиники 22-32-100 при себе нужно иметь оригинал родословной и вет паспорт!

0

4

то есть это после выставки в клинику проехать нужно будет?
я правильно поняла?

Отредактировано Evgeshka (2012-02-09 01:30)

0

5

Kanaeva
нас зачипировать надо - брабант бэбик.

0

6

Мы тоже хотим чип
доберман 1год 7 месяцев
А со скольки данное мероприятие начнется?

0

7

Kanaeva написал(а):

телефон клиники 22-32-100 при себе нужно иметь оригинал родословной и вет паспорт!

А если мы щенки и родословной еще нет со щенячьей карточкой? Я так понимаю что родословная нужна для снятия данных

0

8

Мари написал(а):

А если мы щенки и родословной еще нет со щенячьей карточкой?

мы тоже... :blush:

0

9

все вопросы по телефону клиники,спросить Олесю

Отредактировано Олеся П. (2012-02-10 10:46)

0

10

И я хочу бордера прочипировать,только у нас тоже метрика,родословная в пути

0

11

И я хочу. И у нас метрика :flag:

0

12

пришли еще чипы по 500 рублей :blush: 
для чипирования - ветпаспорт, собаку, копию родословной для внесения точных данных. если нет родословной то просто данные на листочке.

если планируется выезд за границу - обязательно читать правила. разнятся сроки бешенства и постановки чипа для выезда.

0

13

Акция за 500рубелй до 1 марта!!!!
Поторопитесь те,кто собирается на лето в балканские туры или просто на отдых с любимцем!!!

0