официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 01 апреля 2012г. Весрос.выставка Красноярск + моно


01 апреля 2012г. Весрос.выставка Красноярск + моно

Сообщений 151 страница 180 из 576

151

Д ольга
От ЖД вокзала автобус номер 55 до остановки "Стадион Авангард"(ехать долго),в Авангарде и будет проходить.А расписание обычно становится известно за 3-4 дня до выставки,пока регистрация не закончится.

0

152

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Д ольга
От ЖД вокзала автобус номер 55 до остановки "Стадион Авангард"(ехать долго),в Авангарде и будет проходить.А расписание обычно становится известно за 3-4 дня до выставки,пока регистрация не закончится.

И 56 номер автобуса тоже туда идет - остановка таже, но быстрей по времени.

0

153

Мари написал(а):

И 56 номер автобуса тоже туда идет - остановка таже, но быстрей по времени.

Остановка "Сибтяжмаш",и пройти через парк.

0

154

бося
:flag:

0

155

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Остановка "Сибтяжмаш",и пройти через парк.

Э... вы немного не туда людей отправляете. Далековато от завода топать..еще и с собакой по грязи -то.
Авт. №56 идет по ул. Павлова , ост. "Дворец молодежи" пройти через парк Молодежный , сразу за ним спотзал Авангард.
Остановки ДК Сибтяжмаж уже давно нет, иногородние могут этого не знать.

+1

156

ЛЮДМИЛА М.
Мари
ivaldis
Огромное спасибо .действительно инфа для иногородних с Иркутска :flirt:

0

157

ВНИМАНИЕ!

Эксперты Сальникова Ф.П., Стрельцова Н.И. зарегистрировали своих собак на

Всероссийскую и монопородные выставки КРООЛЖ «Хелен,с Прауд»(Гордость Елены),

которые состоятся 1 апреля 2012г. в г.Красноярске,спорткомплекс «Авангард»,

ул.Павлова, 21, для экспозиции своих питомцев у экспертов : Репиной Л.В.(С.Петербург) и Новикова В.Л.(Москва).

Поэтому на Всероссийской выставке собак всех пород «ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2012»,памяти Крутовской Е.А.,ранга Чемпион Федерации и на юбилейных межрегиональных монопородных выставок,ранга ПК: «ЗОЛОТОЙ РУССКИЙ ТОЙ СИБИРИ 2012» памяти Жаровой Е.Ф., «ЗОТОЙ МОПС СИБИРИ 2012», «ЗОЛОТОЙ

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ СИБИРИ 2012» экспертизу проводят пока два эксперта

Репина Л.В. и Новиков В.Л. По Положению РКФ о выставках :на одного эксперта России-не более 200 собак в день.

На 20.03.2012. на межрегиональную монопородную в-ку: мопсов-32, осталось 8 «вакантных мест», французских бульдогов-13, осталось 12 «вакантных мест».

Регистрация и уточнение данных на всероссийскую и монопородные выставки до 25.03.12.Осталось 4 дня!Спешите!

Закуплен « Золотой Резерв Сбербанка» для первых призовых мест: «ЗОЛОТОЕ

ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2012», «ЗОЛОТОЙ РУССКИЙ ТОЙ СИБИРИ 2012»,

«ЗОЛОТОЙ МОПС СИБИРИ 2012», «ЗОЛОТОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ СИБИРИ 2012»!

Предварительное расписание: с 10-00 до14-00- монопородные выставки, и собаки мелких пород (высота в холке на пределе до 50см, кроме мелких из1,2 групп).

С 15-00 до 19-00- 1,2группы и собаки крупных пород( высота в холке от 50 и более).

С 19-00 конкурсы и бесты.

Оргкомитет выставок.

0

158

По возможности поставьте пожалуйста биверов недалеко от мопсов так как везем вместе из другого города на одной машине мопса и бивера.

0

159

DSS написал(а):

мопсов-32, осталось 8 «вакантных мест»,

Красноярск как всегда на высоте! Как хотелось бы тоже принять участия, но увы, в декрете :flirt: Желаю удачных побед!!!

0

160

Да уж!!! Расписание как всегда, точнее не придумаешь... :angry:

0

161

А где расписание то? :)

0

162

veterrov написал(а):

По возможности поставьте пожалуйста биверов недалеко от мопсов так как везем вместе из другого города на одной машине мопса и бивера.

Это Вам лучше обратиться к Тулаевой по телефону.
Единственно скажу что выставку согласились обслуживать опытные выставочные работники, чтобы казусов было как можно меньше...

0

163

DSS написал(а):

Единственно скажу что выставку согласились обслуживать опытные выставочные работники, чтобы казусов было как можно меньше...

А впрочем, как и всегда. Ведь у Тулаевой нет своей выставочной бригады...

0

164

Shurik написал(а):

А впрочем, как и всегда. Ведь у Тулаевой нет своей выставочной бригады...

Просто бригады бывают разные. Или люди впервые видящие бумаги отчетности и как вариант по 2 титула в классе, или люди которые сразу на месте могут все решить чтобы титул оказался у истинного победителя.

0

165

скажите пожалуйста сегодня можно еще зарегаться на выставке если да то подскажите номер или можно как нибудь по электронке? 25.03

0

166

Anji
Регестрация закочена

0

167

Maiamarmeladnoechydo
да нет я сейчас позвонила и мне сказали что можно сегодня и во вторник подъехать и зарегаться!!!

0

168

Anji
o.O мне вчера сказали,что усё! :dontknow:

0

169

я вообще забегалась забыла что до 25 давай везде звонить мне номер дали я позвонила на центральный рынок и договорилась на вторник до 5)

0

170

каталог набирается, поэтому по поводу добавления в каталог лично Тулаевой

0

171

По точнее можно расписание увидеть? Едем с другого города.

0

172

кому-нибудь приходило на почту подтверждение?
ато ни ответа ни привета с регистрации..

0

173

PiNki, нам также не было ни ответа ни привета.Я еще раз написала на тот же адрес и уточнила заргестрировали  нас или нет? Мне подтвердили регистрацию.Так что для успокоения обратитесь лично на почту Туллаевой.

0

174

Я написала туда, чтоб подтвердить регистрацию. И тишина полная.  Осталось считанные дни и не знаю ехать или как

0

175

Aelin, вам лучше уточнить по  телефону

0

176

а когда будет расписание?

0

177

Подскажите пожалуйста, не кто не был в Железногорске на выставках?  Нормальные они или так себе

0

178

Polina написал(а):

Нормальные они или так себе

Так себе [взломанный сайт]

0

179

Polina
выставки железногорского клуба "Сириус" проводятся в Красноярске.

0

180

хорошо до субботы расписание..хотя бы уж  :crazyfun:
на счет подтверждения, никому смотрю не пришло, нам тоже..

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 01 апреля 2012г. Весрос.выставка Красноярск + моно