официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 01 апреля 2012г. Весрос.выставка Красноярск + моно


01 апреля 2012г. Весрос.выставка Красноярск + моно

Сообщений 1 страница 30 из 576

1

ВЫСТАВКИ СОБАК в КРАСНОЯРСКЕ.
01 апреля 2012 года Всероссийская выставка собак всех пород «ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2012»
01 апреля 2012 года Монопородные выставки: русский той, мопс, пекинес, фр.бульдог
Организатор выставки: КРООЛЖ «Хелен С Прауд»
Стоимость:
                                              до 1 марта                                 до 15 марта
класс — ветераны, беби, щенки — 800 руб.                                   900 руб.
все остальные классы             — 1200 руб.                                   1300 руб.
Регистарция по адресу: Красноярск, пр.Мира, 94Г, Салон для животных «ZooModels»
Телефон: (391) 215-14-02 и 241-84-61
Реклама в каталоге — 500 руб.
Реистрация 2-х собак — 100 руб. скидка
При регистраци на две выставки — 100 руб. скидка
Регистрация по адресу: Красноярск, пр.Мира, 94Г, Салон ZooModels
тел. 215-14-02
Часы работы: с 13ч до 20ч (бываем до 21 - 22ч)
Выходной: воскресенье, понедельник

Отредактировано Lariss (2012-02-16 01:02)

0

2

Эксперты известны ?

0

3

Кто эксперт???

0

4

Кто  Эксперты  На  Выставке?

0

5

Где будет проводиться?

0

6

Как всегда, загадка во всем  :D

0

7

Lariss написал(а):

01 апреля 2012 года Монопородные выставки: ...  пекинес ...

Этой выставки нет в расписании НКП ...
Она состоится ?

0

8

Здравствуйте! кто эксперт на выставке? и на моно мопсов?

0

9

Видела рекламу этой выставки в Авангарде (да все наверное тоже видели). Там были написаны эксперты Лепеха и ... (память девичья :))

0

10

Лена27
Спасибо!!!!

0

11

Лена27
и ... (память девичья )

ЛАШКОВА

0

12

Лашкова отказалась ехать.А Лепеха ещё не в курсе,что он здесь судит.

0

13

Найдер написал(а):

А Лепеха ещё не в курсе,что он здесь судит.

Она его перед фактом поставит.

0

14

Зарегится что ли? сводить животинку свою в люди.

0

15

А Тулаева Елена Леонидовна вчера других экспертов озвучила-Терентьева Л.И,Стрельцова Н.И и Сальникова Ф.П

0

16

На эту выставку,а так же на все остальные,проводимые в г.Красноярске можно зарегистрироваться по адресу Копылова 76 Дом Проката. У Бесединой Марины Феодоровны
Пн-Пт с 10.00-19.00
Сб с 10-18.00                БЕЗ ОБЕДА
Вс с 10 до 16.00

0

17

MarryHandler написал(а):

Стрельцова Н.И и Сальникова Ф.П

Это же наши - Красноярские.

0

18

Такса с гор написал(а):

Это же наши - Красноярские

Именно! :dontknow:  вот, Тулаева так сказала....может они тоже конечно не знают,что судить на этой выставке будут.. :D

0

19

А разве они имеют право судить в своем же городе?

0

20

Таня..Юнгрид
один раз Скворцова Л. А ( председатель "Красного Яра" и руководитель породы АСТ) на  выставке своего  клуба судила эту породу. Так что, можно, получается. Знаю, что нельзя, что бы участвовали в выставке собаки этого человека,  ну и все.. как-то так...

0

21

Найдер написал(а):

Лашкова отказалась ехать.А Лепеха ещё не в курсе,что он здесь судит.

MarryHandler написал(а):

А Тулаева Елена Леонидовна вчера других экспертов озвучила-Терентьева Л.И,Стрельцова Н.И и Сальникова Ф.П

Именно первый вариант мне и сообщался - Лашкова и Лепеха. Второй расклад.... Не удивлюсь что будет и третий  :D

0

22

Таня..Юнгрид написал(а):

А разве они имеют право судить в своем же городе?

А здесь то в чем проблема? Если бы так было, то в Москве судили бы только эксперты с переферии или иностранцы  :D
К эксперту одно требование - не судить своих собак и собак своих родственников, а так же проданных им из своего владения менее года назад....

0

23

DSS написал(а):

Именно первый вариант мне и сообщался - Лашкова и Лепеха. Второй расклад.... Не удивлюсь что будет и третий

Мне сегодня она по телефону сказала,что ЕРУСАЛИМСКАЯ Е
будет.Так что не исключена еще куча вариантов.

0

24

ээээ, а Сальникова Ф.П кого судить может?

0

25

Любовь Соболева, той терьеров точно, а кого еще не знаю.

0

26

Интрига , гадать можно сколько угодно ......

0

27

Сальникова Флора Петровна-Судит 9 группу.( японский хин.фр. бульдог. пекинес.той-терьер. мопс)

0

28

Как будет известно,  кто судьи и где будет выставка проходить, сразу напишу.
Надеюсь, что судьи не повторятся

0

29

Сальникова Флора Петровна в прошлом году моно французов судила

0

30

Насколько я знаю судья может судить собак своего разведения если с момента продажи собаки прошло больше полу года.
"Правилами проведения выставок в FCI. Судья не может судить принадлежавшую ему или бывшую у него в совладении собаку, если с момента продажи прошло менее 6 месяцев. "

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2012 год » 01 апреля 2012г. Весрос.выставка Красноярск + моно