официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно отдается Питбуль!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меньше чем через месяц усыпят питбуля с родословной, на руках щенячка, отец Хаммер, мать Барби . Зовут Рич, окрас редноус, уши купированные, по словам хозяйки очень добродушный, игривый, агрессии нет даже к кобелям, не развязан, возраст 8 лет.
Причина отдачи - беременность, женщина одинокая и считает, что с ребенком и собакой ей не справиться.
8-952-803-572О Лена (после 18 часов)
http://s018.radikal.ru/i502/1201/ef/2b1093f6eb76.jpg

0

2

Какой красавец!Жаль мальчишку!Удачи ему! :(

0

3

В 8 лет пристраивать собаку...жалко пёсу. Дай-то бог, чтобы отозвался кто-нибудь!

0

4

Если такой ,как пишут,в чем проблема??? Дети растут быстро,а псу на старости лет такое...Наоборот,будет другом и нянькой в одном лице. :dontknow: Удачи парню!!!!

0

5

НЕ АНГЕЛ написал(а):

Причина отдачи - беременность, женщина одинокая и считает, что с ребенком и собакой ей не справиться.

Желание- тысяча возможностей, НЕ желание - тысяча причин!
Обидно за собаку. Удачи парню. она ему сейчас очень нужна.

0

6

Последние новости,оказывается она далеко не одинока и причина кроется в другом :mad: 

"Съездили посмотрели сегодня этого питосика, он оказался шоколадкой Ричем. Хозяйку не застали, она вроде в больнице была, я так поняла, к нам вывел его муж..
Парень(эт я про мужа  ) с собаками обращаться не умеет, вашпе..
Парень активный, балованный и невоспитанный, ласку просто требует, когда перестаешь гладить пытается наглеть, за что и получил от меня по мордасам, впечатлился 
Основная причина, что вроде как орет дома когда кто-то звонит или приходит в гости, но вроде без злобы, пытается охранять хозяйку..
Как я поняла у ребенка 9-тилетнего даже игрух дома нет, прогулки по 5-10 минут ВОТ откуда и растут все ноги их проблем...
Вынесла из машины тарелочку фризби, Рич от общей массы питовьей не отстал, у него реально крышу сорвало от ТАКОЙ КЛЁВОЙ ИГРУХИ 
С Леной как могли попытались объяснить их проблемы и пути решения, нагрузка и тренировки.. Посоветовали купить 10-метровый поводок и игрушки и гонять собаку на улице, 9-ти летнему не тренированному питосу много не нужно, чтобы нагонять до полусмерти и спать будет как сурок.. Дали Верин тел. вдруг всё таки станет жаль своего друга, который прожил с ними 9 лет и решат вопрос дрессировкой, а не уколом в мир иной..."

0

7

Ну это уже моральное уродство какое-то. А усыплять никому никогда никого не пожелаю. Всё это брехня, что собака просто засыпает. ВСЁ она понимает и больно ей...и страшно умирать..врагу не пожелаю такого пережить - усыпить свою собаку.

0

8

НЕ АНГЕЛ написал(а):

она далеко не одинока и причина кроется в другом

вот, что и требовалось доказать.
А 9 лет собака всех устраивала? А может четвероногая игрушка надоела, теперь будет двуногая, а потом может тоже появится желание усыпить......
Простите меня , но это действительно

nastena написал(а):

моральное уродство

Согласно на все 100.

0