официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Железногорская Ветеринарная Станция


Железногорская Ветеринарная Станция

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Людмила Шивцова написал(а):

+10000!!! Правда судя по всему не сбыточная мечта...

Люда, если что-то и случается с нашими питомцами, то в течение дня ( съел, покусали, ударился, рожать собрался). Всегда можно заранее позвонить и предупредить ветеринара о возможных проблемах. Мне еще ни разу не отказали в помощи. Просто не доводилось, сама справлялась всегда. Но предупреждать о вероятности обращения за помощью ночью - это правило. Подстраховка, в основном, но на душе спокойнее как-то.. :yep:

Кину и сюда свое сообщение из другой темки:
Выражаю огромную благодарность всему коллективу нашей Железногорской ветеринарной станции за спасение моей малышки Микки. Сейчас у нее состояние стабильное, идем на поправку. Врачи Света и Наташа, делавшие операцию, были в отпуске, приехали по первому звонку! ВСЕ отнеслись к нашей беде, как к своей. Девочки, всем вам огромнейшее СПАСИБИЩЕ за жизнь моего лупоглазого сокровища!!! Отдельное спасибо Любе Соболевой за поддержку и своевременную помощь!
http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/672608386.gif

Отредактировано nastena (2012-06-26 20:54)

0

62

nastena написал(а):

Но предупреждать о вероятности обращения за помощью ночью - это правило.

Настя, это хорошо, когда хоть как то планируешь это обращение, а если часа в два ночи погрызли собаку так, что возможно и не доживет до утра....
Мне пришлось обращаться к Любе в 21-00, она ни секунды не думая сказала - ПОЕХАЛИ. И БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
Та рыжая хрень, которую Люба зашивала, живет и здравствует :jumping: и продолжает выпендриваться.
А если бы такое произошло ночью и в более страшном виде? Круглосуточная скорая помощь очень необходимая вещь, но в нашем городе она врядли будет....а жаль... :no:

Отредактировано Людмила Шивцова (2012-06-26 21:50)

0

63

Людмила Шивцова написал(а):

а если часа в два ночи погрызли собаку так, что возможно и не доживет до утра....

я сплю в это время) ...Кстати, информация для всех - с особо опасными собаками хозяева стараются гулять или ОЧЕНЬ рано утром или ОЧЕНЬ поздно вечером ( то есть ночью). Это из собственного опыта. Кажется, что в это время все должны еще или уже спать...

Отредактировано nastena (2012-06-26 22:59)

0

64

У меня тоже были ситуации .когда НУЖНО срочно к вету.Метиске Баранов лапу на кухне шил,приехал через 30 мин,после звонка. Любаша Соболева сколько раз выручала,дай Бог здоровья :flag: , Марина Баранова и по телефону и лично консультирует. Но есть такие ситуации,когда НАДО экстренно,я в Любимец тогда. Я все понимаю,вроде город,цивилизация,все должно быть под боком. А вот приехала сегодня из деревни,где бабы до трассы,где скорая ждет, 6 км пешком идут,чтоб в роддом со схватками уехать,то то что у нас-так это фигня полная. Всегда в этой жизни есть тот,кому хуже ,чем тебе. Вот теперь живу и радуюсь,что могу ветврача на дом вызвать,и в роддом за 10 мин уехать. :dontknow:

0

65

Нюша написал(а):

Всегда в этой жизни есть тот,кому хуже ,чем тебе.

CCCР попахивает, где всегда было....."Ааааа, а вот там-то еще хуже , чем у наааас..., значит у нас еще ничегооо.."
А почему надо ровнятся на то, что там хуже, а не на то, что там лучше, чем у нас....? По привычке..?
Да ладно, что воду в ступе толочь....? :mybb:

0

66

Людмила Шивцова написал(а):

Да ладно, что воду в ступе толочь....?

Вот не хотела больше в этой теме писать, но решила Людмила тебя поддержать :cool:Я пишу про одно - народ видит другое...... Видимо только ты да я реально что-то понимаем. Никто не хочет осознать, что город наш- УТОПИЯ, ну или колхозом можно назвать, нет даже попытки к развитию..........Печалька........И всем приходиться мириться......
Я вот ужо успокоилась, сделала для себя выводы, и ладно...

0

67

Parkova написал(а):

Я пишу про одно - народ видит другое

а как по другому? Тема одна, пишут, кто в лес, кто по дрова...Если бы я так ко всему относилась - в Красноярск бы переехала. Но мне и здесь ХОРОШО!  Будет лучше - замечательно, останется, как есть - переживу!
Наташа, в тебе энергии - город освещать всю ночь можно. Давай организуй платную круглосуточную ветлечебницу. Все будут рады и скажут огромнейшее спасибо!!!  :yep: Я буду первая :flag:

0

68

nastena написал(а):

энергии - город освещать всю ночь можно.

Я же в Красноярске долго жила - поэтому мне тяжело к деревне привыкнуть, к ее менталитету. В большом городе все что нужно "за углом", причем в любое время суток, а здесь.....Ой, даже не хочу новую тему открывать. Спать конечно здесь спокойней - жить НЕВОЗМОЖНО!!! 

nastena написал(а):

Наташа, в тебе энергии - город освещать всю ночь можно.

Ну, сочту за комплимент  :D Хотя нервишки и здоровье сдают.........Заметно? :insane:

nastena написал(а):

Давай организуй платную круглосуточную ветлечебницу

У меня нет вет. образования..............Почему девочки ветеринары об этом не подумают? А потому что ЛЕНИВО.......ЛЕНИВО.И ЕЩЕ РАЗ ЛЕНИВО........И не надо ссылаться на трудности в оформлении. Кто захочет - тот всегда сделает. Было бы желание.....................

0

69

Parkova написал(а):

Хотя нервишки и здоровье сдают.........Заметно?

сильно...

0

70

Врачи Света и Наташа, делавшие операцию, были в отпуске, приехали по первому звонку!

Хочу присоединиться к благодарности! Именно Света и Наташа 30 апреля в канун праздника, когда днём с огнём невозможно было отыскать кого-то (а кое-кому было просто лениво) оказали моей животинке экстренную помощь. В результате кесарева на свет появились 6 здоровых малышей!
Я также нашла для себя настоящее сокровище, ИМХО - молодого вета Александру - не нарадуюсь (Т-Т-Т)!

У меня нет вет. образования..............Почему девочки ветеринары об этом не подумают? А потому что ЛЕНИВО.......ЛЕНИВО.И ЕЩЕ РАЗ ЛЕНИВО........И не надо ссылаться на трудности в оформлении. Кто захочет - тот всегда сделает. Было бы желание.....................

+1, не всем, правда, лениво, но многим.

0

71

...а как потребовалась помощь - Люба С - отказала..................Видимо только мне такая привилегия. Всем помогаем, а Паркова видимо сама...

Я тебя немного успокою - не тебе одной, не смотря на предварительную договорённость и заверения. Правда, речь шла не о родах. Но нет худа без добра - я обрадовалась, узнав, что оказывается Люба С. не Бог и не единственная, есть и другие ничем не хуже и даже более....и даже в нашем городе...
А ночное дежурство в нашгороде - увы, утопия, ИМХО. Либо личные ветеринары (да, такое уже практикуется и у нас), либо Край.

Отредактировано Лариса и РР (2012-07-05 12:52)

0

72

Лариса и РР написал(а):

Я также нашла для себя настоящее сокровище,

Эту инфу в отдельную темку благодарностей и контакты сокровища :cool:  :flag:

0

73

Лариса и РР написал(а):

Я тебя немного успокою - не тебе одной, не смотря на предварительную договорённость и заверения.

вау! а я и не знала, что отказ трехгодичной давности припоминают до сих пор, я уже и этих собак то забыла, как выглядят.

Лариса и РР написал(а):

оказывается Люба С. не Бог и не единственная,


хвала небесам!

Лариса и РР написал(а):

есть и другие ничем не хуже и даже более....и даже в нашем городе..

ЕСТЬ! Причем классные спецы в каждом своем направлении, и перед отъездом я своих постоянных пациентов передала им,
Я очень рада, что в адрес ГорВетСтанции идут хорошие отзывы,значит ветеринария в этом городе не угаснет, и дай Бог будет только развиваться!
Всем желаю искренне здоровья, благоразумия, терпения :flag:
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

74

ЛЮБАША,   [взломанный сайт]

0

75

Лариса и РР написал(а):
Я тебя немного успокою - не тебе одной, не смотря на предварительную договорённость и заверения.

вау! а я и не знала, что отказ трехгодичной давности припоминают до сих пор, я уже и этих собак то забыла, как выглядят.

Однако срок давности ты чётко просчитала. Ты не только собак забыла, но и многое другое хорошее. Однако ключевыми словами были "предварительная договорённость"  и "заверения" - зри в корень!

Всем желаю искренне здоровья, благоразумия, терпения...

Если в самом деле "искренне", то и вам не хворать!  Я бы ещё добавила, помимо всего перечисленного - памяти!:flag:

Отредактировано Лариса и РР (2012-07-05 19:45)

0

76

Эту инфу в отдельную темку благодарностей и контакты сокровища

У меня номер её мобильного. Не думаю, что имею право его сюда писАть без её разрешения. Мы скоро встретимся, и если она не против, опубликую. Но если тебе очень нужно, то кину на твой мобильный.

0

77

Людмила Шивцова
спасибо огромное
Лариса и РРне поверишь, писала наобум - трех-двухгодичная...не суть, суть в другом, из-за мелочей не портить отношения, так что тебе отдельное спасибо (без ковычек), память действительно нужная штука, оссобенно когда уже за.....

Любовь Соболева написал(а):

Всем желаю искренне здоровья, благоразумия, терпения :flag:
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

это от души и для всех

0

78

суть в другом, из-за мелочей не портить отношения

С этим абсолютно согласна! Вопрос в другом: что считать мелочью? Я считаю себя человеком очень лояльно относящимся к человеческим слабостям, готова не замечать практически любую из них, но до тех пор, пока эта слабость не ударяет по самолюбию. Назови мне хоть одного, кто готов терпеть плевки в душу!
Твой отказ не имел бы значения, если бы он был сделан сразу по запросу, в крайнем случае, если бы я хотя бы накануне была предупреждена о вероятной невозможности запланированного. Но когда ты чувствуешь себя спокойно и уверенно, не ищешь подстраховки, потому что человек тебя заверил и неоднократно (и ты ему веришь!), а в самый последний момент, когда нет времени искать замену, вдруг просто отмахнулся.... - это называется "кидалово", и демонстрирует крайнюю степень неуважения. И слава Богу, что в данном конкретном случае твой отказ в назначенный час "икс" ни коим образом не отразился на здоровье животных, зато был очень показательным! Если для тебя это мелочь (!!!!), то должно быть твои приятели и друзья, получив удар по одной щеке, подставляют вторую..... Для меня демонстративное проявление неуважения без причины - повод для прекращения любых отношений! И разумеется, всё взаимно!
В свою очередь хочу тебе пожелать, чтобы в твоей жизни было меньше разочаровавшихся в тебе людей до такой степени, что одно лишь благоговейное упоминание твоего имени вызывает в них ироничную ухмылку и волну неприятия; ну и, если твои пожелания от души и для всех, профессионального роста, благосостояния, новых перспектив!

0

79

Лариса и РР
тебе л.с.

0

80

Не думаю, что общественный форум - это место для личных выяснений отношений, и тем более оскорблений :no:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Железногорская Ветеринарная Станция