официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Железногорская Ветеринарная Станция


Железногорская Ветеринарная Станция

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Наша городская вет.служба планирует приобрести прибор для чипирования животных - будет ли востребован?

Очень интересно мнение заводчиков. :flag:

0

2

Замечательная новость!!! У меня кобель чипирован,хотелось бы проверить как он действует.

0

3

Вика, для начала хотелось бы знать - а как обстоят дела с базами ?

Но в целом дело нужное, что бы не мотаться в Красноярск.

0

4

Галя, приобретаться будет все - сканер, чип и база. Выезд вет.врача на дом.

Отредактировано Шелковое Сердце (2012-01-10 20:48)

0

5

Вика, какая классная новость!!!!!!!!!!!!!!!! Прибор точно будет востребован! Кататься в Красноярск очень обременительно, а тут даже выезд на дом :flag:

0

6

Ну значит будет востребован, по крайней мере мои детки все по большей части продаются чипированными.

0

7

Я так, понимаю - приобретать надо?

0

8

Новость замечательная!!! :flag:

0

9

Надо конечно. Я думаю, что эта услуга будет востребована. Своих точно чипирую.

0

10

Сегодня была на дудинской, у которой дааавно есть ентот аппарат, так вот проблема в следующем - база должна обновлятся и пополнятся, для этого нужен интернет, там нет, потому и не востребован. А как на ЖВС? Выделенный инет проведут?

0

11

Девочки интернет на вет.станции уже давно, все отчеты по нему отправляются. :flag:

0

12

Теперь можно сдать анализы и в Железногорске! Ура! Не каждый день, но раз в неделю можно сдать и мазок и кровь. Еще и УЗИ по субботам! УЗИ делает ветеринар с Дудинской, приезжает каждую субботу.

0

13

nastena
Супер новости!!!!

0

14

nastena
Какая отличная новость!!!!!   :flag: Еще телефон нашей ветстанции напишите.а то я как лох.... :D  не знаю :(

0

15

nastena написал(а):

УЗИ делает ветеринар с Дудинской,

не подскажите кто именно, как врача зовут?

0

16

Буря
Лена,скорее всего это  Демченко Наталья Викторовна,очень хороший специалист УЗИ.Мы у нее были,всем довольны.

0

17

Нюша
вряд ли, у нее теперь своя клиника

0

18

Нюша написал(а):

Еще телефон нашей ветстанции напишите.

79 25 64 Еще там хорошо кесарят, многие хвалят. А вот ухи стаффам так и не научились купировать...

Отредактировано nastena (2012-04-20 20:34)

0

19

nastena написал(а):

Еще там хорошо кесарят,

обалдеть! ну наконец то, правда еще б по ночам принимали б, цены им не было бы!

0

20

Зато по графику работают :D  И улучшения есть!

0

21

Любовь Соболева написал(а):

правда еще б по ночам принимали б

Эт точно, проблемы (экстренные) в основном или в выходные или глядя на ночь возникают..... :dontknow:

0

22

nastena написал(а):

там хорошо кесарят

nastena написал(а):

можно сдать анализы

nastena написал(а):

УЗИ по субботам

Надежда написал(а):

Зато по графику работают   И улучшения есть!

Поздравляю! Такими темпами скоро только у себя в городе будете лечиться!  :cool: 8-)

0

23

Марго написал(а):

Такими темпами скоро только у себя в городе будете лечиться!

ой, Рита, твои слова да Богу в уши! Как хочется... :rolleyes: пореже, конечно обращаться бы туда, ну уж если припрет, то хоть далеко не ехать.

0

24

nastena написал(а):

Как хочется...

Охотно верю   :yep:

0

25

Марго
:)

0

26

Желающие уже могут пройти чипирование. Стоимость - 500рублей. Работают с 9.00 до  17.00. Обед, по моему, 12.30-13.30.
т.79 25 64

0

27

Марго написал(а):

Такими темпами скоро только у себя в городе будете лечиться!

Ну да, ну да...............Если бы еще эта замечательная вет. клиника по ночам работала. УЗИ по субботам..............Шикарно!

0

28

Parkova
Наташа, ну ты то уже должна знать, что даже в Красноярске гос. вет. учреждения по ночам не работают. К сожалению, конечно. Я в прошлом году в 2 ночи в Багиру на такси летала ( сама за руль сесть не могла, собаку на руках держала)..Оказалось всего лишь укол с большей дозой лекарства надо было поставить :blush:

0

29

какие хорошие новости!!! :cool:

0

30

nastena
да конечно, ГОС.вет. станции может и не должны, но ведь она ОДНА на весь город, и неужели никому не пришло в голову по ночам подработать из этого же самого персонала? Что делать народу когда случается горе после рабочего времени станции. А если денежек нет на такси, и машины собственной нет, и частных ветеринаров нет которые бы согласились ночью приехать спасти животное????????????? И что? Да если бы у нас в городе было УЗИ не только по субботам, можно было спасти столько жизней!  Да какие такие хорошие новости все тут читают? Чипирование!!!!!!!!! Оооооооо, песподобно!!!!!!!!!!! Жили собаки без ЧИПОВ и еще проживут без него, а зачем он собаке???? Нет он не собаке нужен, а для хозяев, а вернее для удовлетворения собственных амбиций, круто - чипированая собака. Да не об этом думать надо!!!! Народ - Вы что!!!! Аппаратуру завозить надо для лечения животных, да круглосуточное обслуживание!!!!

nastena написал(а):

.Оказалось всего лишь укол с большей дозой лекарства надо было поставить

А мне в 2 часа ночи собаку от смерти спасли, еле успела довезти до лечебницы. И выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ  вет.клинике "АКЕЛЛА" за своевременную помощь в спасении животного, за заботу после операционного периода (заметьте, звонили сами мне узнать состояние) за доброе отношение, и квалифицированное лечение. И еще хочу отдельно поблагодарить Андрея Малютина, за понимание, и не смотря на свои личные дела, он приезжал по моим звонкам. Из-за отсутствия в нашем городе специалиста по УЗИ и самого УЗИ я потеряла щенков, но спасли собаку. Чему я без мерно рада.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Железногорская Ветеринарная Станция