официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Правила присвоения титулов » С января 2012 года, вводятся новые титулы.


С января 2012 года, вводятся новые титулы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Незнаю насколько это правда,мне сегодня скинули:

- Юный Гранд Чемпион России(Юный Чемпион России + Юный Чемпион НКП)
- Юный Чемпион РКФ ( лучший кобель юниор-лучшая сука юниор на выставках ранга ЧЕМПИОН РКФ)
- Russian Silver Grand Champion -Серебрянный Гранд Чемпион России ( Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)
- Russian Golden Grand Champion - Золотой Гранд Чемпион России (Серябрянный Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)
Russian Platinum Grand Champion - Платиновый Гранд Чемпион России (Золотой Гранд Чемпион России + 4 САС с выставок любого ранга)
Russian Supreme Champion - (Гранд Чемпион России + Чемпион РКФ+ Чемпион Евразии + Чемпион России с выставки ранга КУБОК Президента РКФ)

Отредактировано бося (2011-12-07 17:19)

0

2

Прикольно! :glasses:

0

3

Интересно насколько все это правда

0

4

ну вот,мы еще и Юный Чемпион РКФ стали заодно! :rofl:

0

5

А что,прикольно!  :rolleyes: Если это правда,то будет повод по дольше по выставкам со своими любимыми собачейками походить...а то к двум годам закроешь все основные титулы,а потом сидишь и со скуки умираешь  :D

0

6

ДА,подольше походишь по этим супер выставкам,да и денег не мало потратишь для своих любимых Золотых,Платиновых и СУПЕР ЧЕМПИОНОВ РОССИИ!!!!!!
Если примут хорошо,можно будет потягаться с сильнейшими...!!!!

0

7

бося
Кому деньги нести? :blush:

0

8

Даже если и введут такие титулы , в родословные их вписывать на будут как Грандов Украины и Беларуси ...

Я так понимаю предпринимается все возможное дабы владельцы тратили побольше денег на выставки  :D

0

9

Татьяна Тонких написал(а):

предпринимается все возможное дабы владельцы тратили побольше денег на выставки

во-во! согласна полностью.

0

10

А если они,титулы,не будут вносится в родословную,так на фига они нужны ВООБЩЕ???? :angry: Туда наврятли тогда пойдет много народу и будут платить деньги за "пустышку"!!??? :crazy:

0

11

катрин
так это для внитрироссийских понтов!  :D на это многим денех нижалко!
а вот представляю как Russian Platinum Grand Champion объясняет своему заморскому другу как это круто!сначала Гранд,потом Silver,потом 4 САС,потом Golden,потом еще 4САС и вот он я-ПЛАТИНОВЫЙ! :rofl:

0

12

к пенсии собак наверное можно все это закрыть))))
не...я пас девочки)) я лучше ещё одну машину куплю))) или 20 стран закрою на это бабло)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Правила присвоения титулов » С января 2012 года, вводятся новые титулы.