официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Большая беда у Миши Хабинского!!!!!!


Большая беда у Миши Хабинского!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Отзвонилась- машинку автомат подключат на питомнике. Что с матрацем? Везут? Или мне съездить его померить?
да, мой телефон  8-905-976-70-23 и он же городской 296-70-23

0

92

SSM написал(а):

Кто поедет в Сосновоборск напишите пожалуйста когда и где именно будете, я подбегу кое-какие вещи и денег немного передам.

Завтра в 11 утра Елена М будет у меня , Весенняя 17 ,мой тел 89835023477

0

93

Уточните у Михаила и Сватланы нужен комп или нет.Он как бы в сборе,но без клавиатуры и мышки.Не новый и крупненький.

0

94

Надежда написал(а):

Уточните у Михаила и Сватланы нужен комп или нет.Он как бы в сборе,но без клавиатуры и мышки.Не новый и крупненький.

уточните - у меня мышка есть!!! :flag:

0

95

DSS написал(а):

Может у кого монитор остался после апгрейда?

У меня сохранился эл. лучевой самсунговский дисплей.

0

96

я могу клавиатуру, правда не новую, но тем не менее рабочую

0

97

Елена П. написал(а):

Отзвонилась- машинку автомат подключат на питомнике.

Так нужна еще Малютка или нет уже?

0

98

Нужен ли домашний телефон проводной?

0

99

nastena
У меня бы забрать вещи,я клиентов подключила,сегодня много что принесут,мужская и женская теплая одежда,обувь.Забирать из бассейна Труд,я там работаю.

0

100

Мы в офисе "Русского Радио" собрали несколько пакетов сегодня - одежда, мыло, клавиатура, чай, сахар... Завтра еще пособираю
Всё передам на выставке

0

101

Жаннет написал(а):

Завтра в 11 утра Елена М будет у меня , Весенняя 17 ,мой тел 89835023477

Спасибо, записала

0

102

Елена П. написал(а):

Что с матрацем?

Наташа Шестакова ко мне в субботу приедет от 12 до 14 и заберет. Мы с ней по телефону уже связались, вроде все нормально по размерам

0

103

К вопросу про интернет. У меня есть USB-модем Мегафон, работает только с сим-картой этого оператора, если пригодится, могу отдать.

0

104

Ещё лишний зарядник для нокиа.

Отредактировано Shurik (2011-12-08 18:00)

0

105

у меня есть клавиатура, новая. рабочая

0

106

собрала в основном все мужское, теплое белье, батники, шапки - кепки, костюм двойка, постельное, на выставке передам, если кто раньше поедет - свистните, подвезу

0

107

Можно что то передать с нами, поедем в субботу, повезем матрас, я работаю в районе шинного завода, можно подвезти туда завтра, кому удобно, или можем заехать по пути, матрас будем забирать в роще
мой телефон 89135807455

Отредактировано Шестакова Наталья (2011-12-08 20:07)

0

108

Любовь Соболева
Люба,мы в субботу едем

0

109

Надежда
если знаете, куда ехать, позвоните мне, или дайте свой телефон, адреса нет, а мы не знаем дорогу

0

110

Надежда написал(а):

Уточните у Михаила и Сватланы нужен комп или нет.Он как бы в сборе,но без клавиатуры и мышки.Не новый и крупненький.

Нужен, его поплавился. Постараюсь реанимировать с него хотя бы память, там много информации по овчаркам о которой Миша очень сокрушается...

0

111

А может кто-нибудь скинуть в личку адрес, хотела бы сама завезти пакеты в сб (ну или с кем-нибудь съездить)

0

112

DSS
Есть мышка и клавиатура и монитор старенький,но рабочее все. Вещей тепых много собрала,женских и мужских.Передам вещи завтра Насте,она в воскр на выставку едет,Лена ,напиши,нужна клава и мышка и монитор,он тяжелый,чтоб зря на работу не тащить.Может еще что надо? Мыльно-рыльные принадлежности,лекарства?

0

113

Нюша
клавиатуру я уже сложила в пакет, поэтому по желанию )

0

114

Diana, свяжитесь с Надежда. Она собирается в субботу

0

115

DSS
Хорошо, спасибо

0

116

Девочки, какой ужас! Абакан соболезнует Михаилу и Светлане! С вещами не знаю, как получится! но хоть денежкой поможем! Привезу на выставку.

0

117

ИТАК: завтра, в пятницу мы едем в 7 часов вечера выезжаем. Кто хочет присоедениться на машинах встречаемся на угле Свободного- около "Искры" - рядом с заправкой
Если кто что хочет передать- подвозите ул. Светлогорская 17-67. Звоните (8-905-976-70-23)- я из окна открываю машину (Серая Тойота- Сиента №170), туда все складываете.
Я в течении дня дома.
Поскольку выставку никто не отменял- я , увы, не могу собрать все что народ хочет передать- мне кобеля своего мыть- это д-о-о-о-лго...
Дорогу приблизительно знаю...
Может Свету подхватить- из Северного поедем- может она работу заканчивает как раз. Как бы это уточнить?

Отредактировано Елена П. (2011-12-09 00:44)

0

118

Был у Михаила сегодня,мужик держится Света вся на нервах.Если кто поедит к Михаилу лучше созвонится,а то ща он в одной стороне а питомник в другой.Щас  они могут быть везде,и пепелище надо разгребать и за собаками смотреть.

0

119

Машинка Мана уже не актуально?(вчера нашел) мой тел.2950700
И вообще если нужна какая помощь с машиной или силой помочь-всегда помогу...
Что там решили с собаками погибшими? :(

0

120

Надежда
хорошо, завезу к тебе, вопрос с уцелевшими собакми все в порядке? в смысле надо ветпомощь? ветпрепараты?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Большая беда у Миши Хабинского!!!!!!