официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Большая беда у Миши Хабинского!!!!!!


Большая беда у Миши Хабинского!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Ребята! Сегодня случилось большое горе у Миши Хабинского - полностью сгорел дом и находящиеся в нем собаки. Остались только овчарки которые были на улице..
Сгорел Джаник который ездил со мной на Балканы.... Блин, сижу реву....
Вобщем предлагаю помочь Мише. Желающие сдать деньги можно будет подойти ко мне. Я передам....

Открыт счет на имя Рещиковой Евгении (в виду отсутствия документов у Миши), ему будет передана карта. Номер счета напишу чуть позже.
Итак рублевый счет 40817810904560046422 альфабанк.
Можно пополнить через банкомат альфабанка или через операторов любого банка

0

2

Если есть вещи размера Миши и Светы тоже пригодятся...

0

3

Я буду на выставке собирать посильную помощь!!!!!
Люди, давайте объединимся в горе!!!!!!
Кто сколько может! Если вещи, пожалуйста!!!!
Горе!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

DSS, Лена, укажи хоть примерные размеры одежды

0

5

Миша-крупный, примерно 52,наверное.
Света-маленькая,худенькая. Наверное 46.

0

6

Народ! Сгорело ВСЕ. Миша и Света стоят около пепелища и не знают где будут ночевать и жить. Ну, переночевать, возможно и решат проблему, но жить-то где- то надо!!!!
Деньги надо собирать прежде всего на жилье. А уж потом собирать вещи.
У нас кто- нибудь риэлтером работает?
Вообще- то нужна инфа из первых рук.
На дворе ЗИМА. Все начинать нужно с нуля. Отткуда-то ездить на работу, и Свете и Мише.
У Миши с сердцем не очень. Стресс такой.
Собак жалко. Моя Мона... Жаник Дворецкой... Дочка Моны от Топселя.... Птицы были у Миши- попугаи.
Их нет. Остались Света и Миша. Давайте думать как помочь живым-без кола и двора людям.
Счет надо открывать-у Хабинских НЕТ ничего и документов в том числе.

0

7

Девочки, хоть телефон укажите, с кем связь держать или адрес куда подвезти. Соболезную...

0

8

Созваниваюсь- получаю ответ- никто ничего конкретно не знает.
На сайте Служебников стоит инфа текстовая, на форуме тема не открыта.

http://www.kkkss-kras.narod.ru/index.html

0

9

голова кругом... сочувствую... Могу помочь немного вещами, зимними...

0

10

ШАРМ РЕВАНШ написал(а):

Миша-крупный, примерно 52

Мне кажется он крупнее 52-го

0

11

DSS
Я хоть бы сегодня передала небольшую сумму
денег
Вот только к кому передать
Если тебе то когда ты будешь дома
И где ты сейчаж живешь

0

12

В первое время нужно снять квартиру
Это примерно 10 тыс рублей
Все будет крыша над головой

0

13

У Миши примерно рост 164-166 и размер около 54-56. точнее не могу сказать пока. главное нужна помощь в подборе жилья в районе академгородка или свободного.

0

14

Я в первом сообщении написала номер счета. можно будет наличкой на выставке. Я передам ему

0

15

Сегодня вечером к нему поедут 2 машины. Одна из Железногорска - Прокошина Лена,  вторая из Красноярска - Парнякова Елена. Если кто чего сможет сегодня передать, то можно будет сегодня и отдать...

0

16

DSS
я вещи могу передать!!! но подъехать на кпп не могу(( у меня одеяло, полотенца есть... немного вещей, посуды, не знаю только как это все упоковать....

0

17

DSS Лена, корм собаки оставшиеся в живых едят? я могу Еканубу им в Сосны отвезти, знаю где был их дом, да и супруг там  бывает каждый день....еще немного постельного белья, полотенец...

Отредактировано elina (2011-12-07 15:30)

0

18

DSS
Лена,могу детские вещи на девочку передать,игрушки,книги.есть рабочий монитор и клавиатура с мышкой,тоже могу отдать.Теплые вещи(не новые,правда) женские,есть пуховик и куртки.Пишите,что нужно,поищем.

0

19

Системник далеко не новый,но очень даже рабочий тоже не вопрос.Поеду в Красноярск в субботу.Сейчас просто не успею собрать вещи,поздно узнали

0

20

Отработаю шпицу на выставку и двинемся в путь. Привезла Катя с Солнечного- одеяло, подушку, 2 комплекта белья, полотенца, немного женских вещей, чайник, крупу, кастрюльку, сковородку.Еще что- то... Я повезу стол. После ремонта нет ничего- все выкинула. Стельмах за едой пошла, посуду насобирала.
Не знаю- успеем ли заехать в клуб к Скворцовой- там что-то из посуды приготовили.
ПАСПОРТА ЖИВЫ!!! Миша свой нашел мокрый, Светин был на работе.
Дочки его снимают квартиры, так что уже легче.
Мне кажется надо о вещах мужских подумать, обувь особенно.
... Стельмах звонит Хабинскому-он рыдает, бумажку какую -то ищет, зарядник... И собак пытается откопать...Говорит "Мону мне надо найти и Жаника"
Не могу.... рыдаю... Представила как он обгорелые вещи руками растаскивает, что бы трупы собак найти....
Монсю жалко... До трех лет ростила...

Фотоаппарат с собай возьму. Потом поставлю что получиться.

Отредактировано Елена П. (2011-12-07 18:39)

0

21

Выехали к Мише. Приедем дадим знать как они там.

0

22

Люди я завтра еду к Мише,своим ходом,часиков после 12 буду у него.Если что можно встетится на оперном.

0

23

Усенко  Людмила у нас риэлтор
Вещей конечно нет ,
но на выставке подуйду

0

24

Очень сочувствую. Не дай Бог такого никому...
Я в Альфа-клике не сильна. Что писать в поле "Наименование получателя" и "Назначение платежа"?

0

25

koketkadaria@mail.ru

Наименование получателя Рещикова Евгения
Назначение платежа пополнение счета

0

26

NatalyB
спасибо. пошла пополнять...

0

27

Только что приехали от Миши со Светой! Ребята молодцы! Держатся! Но их работадатели, как бы выразиться по мягче, те ещё поросята. Погибших собак сложили в мешок, привезли и бросили их у вагончика, где сейчас на данный момент находятся ребята, хотя Миша их просил, собак похоронить, т.к. сам не может выкопать яму, земля уже промерзла. Пережить такое и врагу не пожелаешь. Им временно предоставляют комнатушку, соответственно она пустая, из вещей не уцелело ничего. В комнатушке, которую им предоставляют будет только одна кровать. С пепелища собрали два мешка с вещами, половина из них подгоревшие и с запахом гари, соответственно их попросту надо выкинуть. На данный момент у них посуда и та одноразовая. Света осталась в рабочей форме, в которой уехала на работу, так в ней и осталась. Вещи для них сейчас первая необходимость.

0

28

Кто из Железногорска поедет и когда? соберу что нибудь из женской одежды,обувь мужская какой размер?

0

29

Мы к ним поедем в субботу. У Светы размер обуви 36-37,а у Миши 44

0

30

Elena
Скиньте тел в ЛС

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Большая беда у Миши Хабинского!!!!!!