официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Большая беда у Миши Хабинского!!!!!!


Большая беда у Миши Хабинского!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Юна написал(а):

ШАРМ РЕВАНШ написал(а):
Наташа Шестакова говорила, что у неё большая машина и она готова помочь
С Наташей связались, она в субботу приедет и заберет. И пусть ребятам на этом матраце снятся самые оптимистичные сны, чтобы просыпаться отдохнувшими и чтобы были силы начинать созидать все заново!

ну слава богу!!!!!

0

62

Нужны свитера.Шапки.Шарф

0

63

Все, кто хочет отдать вещи, связывайтесь по телефонам 2967023 Елена и 89131906150 Валентина. Будем загружать машины. Если будет что везти, решено завтра увезти.

0

64

Marina написал(а):

типа малютки не нужная

У меня Аристон -автомат , отдам , только как доставить и микроволновка , кофты и так еще кое что соберу !!

0

65

ШАРМ РЕВАНШ написал(а):

Все, кто хочет отдать вещи, связывайтесь по телефонам 2967023 Елена и 89131906150 Валентина. Будем загружать машины. Если будет что везти, решено завтра увезти.

А из Сосновоборска как доставить , я уже писала , что и машинка и микрволновка и т.д....

0

66

Слава Богу, а то я запереживала, что матрас ко мне не войдет. У меня Мазда Премаси, но на заднем сиденье со мной всегда малыш. Одеяло готово. теплое на Свету тоже думаю  найду. И шапку и теплый шарф.  Конечно  барахло  не надо! У нас папа крупный, но  на нем все  как "на огне". Потому мужское хорошее вряд ли найду.  Но  обязательно  посмотрю. Деньги как будут тоже передам.
Мой телефон 8913-830-3177. Кто  поедет,  звоните пожалуйста! и вещи передам и сама могу поехать  отвезти помочь.
Спасибо  хочу сказать  всем,  кто  откликнулся и помогает. Если бы все были врозь,  то  как жить  то  тогда....Еще раз  спасибо!

0

67

Нужен шкафчик или типа этажерки, чтобы куда-то что-то расставить. Нужна вешалка для верхней одежды. Немного плечиков. Может небольшая тумбочка.

0

68

Жаннет написал(а):

из Сосновоборска как доставить

если сегодня никто  не сможет,  то  я завтра утром смогу приехать  и отвезти. Только  позвоните!
Я НЕ ВСЕГДА МОГУ У КОМПА БЫТЬ. Ляль  еще маленький, не дает  особо. Лучше звонить!

Отредактировано ЕленаМ (2011-12-08 12:26)

0

69

Жаннет написал(а):

ШАРМ РЕВАНШ написал(а):
Все, кто хочет отдать вещи, связывайтесь по телефонам 2967023 Елена и 89131906150 Валентина. Будем загружать машины. Если будет что везти, решено завтра увезти.
А из Сосновоборска как доставить , я уже писала , что и машинка и микрволновка и т.д....

Люди, давайте помогите в доставке!

0

70

ШАРМ РЕВАНШ написал(а):

Люди, давайте помогите в доставке!

звоните!!!! 913-830-3177

0

71

Сейчас наверное не нужно,  но  когда с жильем определятся у меня есть  уголок большой мягкий симпатичный. В зал, например. Он  не раскладывается,  но  сидеть  и даже спать  одному на нем можно! это  на будущее :)

0

72

Теплые штаны,носки

0

73

ЕленаМ написал(а):

Сейчас наверное не нужно,  но  когда с жильем определятся у меня есть  уголок большой мягкий симпатичный. В зал, например. Он  не раскладывается,  но  сидеть  и даже спать  одному на нем можно! это  на будущее

не, это пока не надо. На будующее.

0

74

Завтра утром  заберу из  Сосновоборска стиральную, микроволновку и то, что  Жаннет передаст. Свое добавлю. Только  адреса,  где сейчас Михаил  и Светлана не знаю. Подскажите. Может  кто  присоединится и поедет к ним с нами.

0

75

Споосите у Парняковой Елены когда мы завтра поедем, во сколько

0

76

ШАРМ РЕВАНШ
если можно  дайте ее телефон,  пожалуйста

0

77

На выставку денежку привезу, с банкоматами общаться совсем не умею. Поеду на машине из Железногорска, могу довезти вещи из города и Сосновоборска, если надо, багажник большой.

+1

78

Кто поедет в Сосновоборск напишите пожалуйста когда и где именно будете, я подбегу кое-какие вещи и денег немного передам.

0

79

Сегодня я буду в районе батурина в 4-6,я собрала теплые шапки,шарфы и мелочи.Кому могу передать?Елене П?

0

80

SSM
я буду завтра в Сосновоборске около 11 утра.

0

81

ЕленаМ
Хорошо, я вам позвоню завтра.

0

82

DSS написал(а):

Надежда написал(а):
Системник далеко не новый,но очень даже рабочий тоже не вопрос.
Тоже неплохо. Может у кого монитор остался после апгрейда?

монитора нет - мышь компьютерная на выставке передам, посмотрю шапки,шарфы, носки шерстяные женские...

до вечера на выставке собирать будете?

Отредактировано Jeka_Kras (2011-12-08 14:19)

0

83

Кто что приготовит,едем в субботу с Железногорска с заездом по пути куда скажете 9131726101

0

84

У меня есть тумбочка из под трюмо длина около метра - два отделения с полками, если кто-нибудь заберет, везти не на чем. Завтра отдыхаю, в субботу и воскресенье, живу на Свободном. Ещё теплая мужская куртка и штаны на синтепоне, джинсы, комплект постельного белья. Тел.сот.2538753, Александр.

0

85

я собрала вещи какие есть: куртка женская теплая, шарфы, шапки, по мелочи одежду (типа дома носить), могу немного обеспечить посудой.

можно все на выставку привезти? другой возможности нет :(
на выставке надеюсь денюжкой еще помочь

0

86

Shurik
одежду смогу забрать. Завтра. Тумбочка уже не войдет,  если стиралка будет.

0

87

Shurik
Позвоните.пожалуйста в пятницу вечером,если никто раньше не заберет или уже не привезут,там площадь говорят с пятачок

0

88

Ага, всем привет! Звонки о доставке Хабинским застают врасплох- Настя Канаева, извини, подвози, конечно!
Выезжаем завтра в 7 вечера. До этого можно подвозить все мне (кто может)-сразу будем грузить в машину.
Никаких тумбочек не надо! Там есть- плательный шкаф, полочка большая- типа серванта, две тумбочки, кровать (односпалка без матраца), стол. Вот СТУЛЬЕВ, наверное, нет...
Насчет матраца что решили? Он где? Может ко мне влезет, если чуть изогнуть.
Стиралка- только не автомат!!!! Куда ее в общежитии подключать? Нужно типа "Малютки"- да, стирает по одному пододеяльнику, воду черпать, но это, наверное ,лучше чем совсем ничего.
Надо бы Светин телефон- она сообщит по-подробнее-что везти, а что не стоит.
Комп хорошо, конечно, но куда его там подключать? Есть ли там интернет и надо ли это Хабинским.
А вот телевизор надо...
Вообщем надо Светин телефон.
Пошла я звонить Удекюль, а то пишу в пространство...

0

89

Я закинула на форум джек расселов информацию, сама сегодня гляну что можно передать на выставке. Принесу средства для мытья посуды, мыло, гляну одежду и прочее..

0

90

Елена П. написал(а):

А вот телевизор надо...

Телевизор есть, картошка, капуста.св. соленья/варенье. Думаю пока мешок, можем два, но наверно не где им ставить будет.
Передадим с Надежда в субботу.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Большая беда у Миши Хабинского!!!!!!