официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Пропала бернский зенненхунд- сука со щенком!


Пропала бернский зенненхунд- сука со щенком!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ванесса написал(а):

Забирайте щенка себе до приезда хозяев

как вы себе это представляете? Никто не говорил, что щенка морят голодом. Щен живет в ПРЕКРАСНЫХ условиях. Не думаю, что где-то ей будет лучше.Вот с внимательностью у охраны, видно, не очень..к сожалению.

0

32

Кеес
Вот-вот,а что я говорила)))) :D  Многодетная ты наша))))))  Думаю,что у твоей кавказюли просто так со двора не срулишь :crazyfun:

0

33

Кеес написал(а):

вообщем будет жить на два дома, пока тех нет у меня, приедут-обратно

А там глядишь и мама подтянется...,при таком то отношении(не понятно - за что охране платят?).Кеес , готовьте вольер.Чует моё сердце - быть вам берномамой.

0

34

nastena написал(а):

не думаю, что хозяева собираются расставаться с собакой...

Ага, пусть лучше бегает сама .... :no:

Кеес написал(а):

вообщем будет жить на два дома, пока тех нет у меня, приедут-обратно........наверное ......

Слов нет.... :dontknow:

0

35

Людмила Шивцова написал(а):

Слов нет....

Вот и я о том же!А где- мы в ответе за тех кого приручили? Очень безответственно... :mad:

0

36

nastena написал(а):

Щен живет в ПРЕКРАСНЫХ условиях

Ага. И выгул свободный.. Дай бог, чтобы возвращалась каждый раз домой, погулявши.

0

37

nastena написал(а):

Щен живет в ПРЕКРАСНЫХ условиях

а что ты под этим имеешь ввиду? Собака может получать самое шикарное питание, спать на матрасе из лебяжего пуха, вот только человека под боком на этом матрасе нету. Лиса завтра с миской переезжает ко мне. пойдем теперича в другую темку ;)  :yep:

0

38

Кеес
:cool:

0

39

Кеес написал(а):

вот только человека под боком на этом матрасе нету

а теперь он будет? Может, конечно, я и ошибаюсь, но на своих-то времени хватает? Погулять в лесу, пообщаться, про дрессировку уж ладно...По себе сужу, у меня вот времени совсем нет. А условия у хозяев , действительно лучше.

0

40

Может, конечно, я и ошибаюсь, но на своих-то времени хватает?
нет не ошибаешься, времени катастрофически не хватает - вызова, но у меня есть муж и старший сын, которые и помогают, даже младший успевает уделить им внимание.

nastena написал(а):

А условия у хозяев , действительно лучше.

чтоб об этом знать наверняка, нужно быть вхожим в этот дом.
И давайте уж закруглятся, тема про пропажу, а не бытие-житие

Отредактировано Кеес (2011-10-29 18:28)

0

41

Кеес
ПРОСТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В ПЕРЕЕЗДЕ СОБАКИ...ИЗ ОГНЯ ДА В ПОЛЫМЯ....ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ
Люба, просто знаю твои условия для щена и смысла в переезде не вижу. У тебя так же соба терялась, чем лучше??? Я человек жесткий и конкретный, не  обижайся..

Отредактировано nastena (2011-10-29 20:50)

0

42

Кеес написал(а):

И давайте уж закруглятся, тема про пропажу, а не бытие-житие

0

43

Настя тебе л.с.

0

44

nastena написал(а):

А условия у хозяев , действительно лучше.

И вольер размером с березовую рощу есть.... :glasses:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Пропала бернский зенненхунд- сука со щенком!