официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Пропала бернский зенненхунд- сука со щенком!


Пропала бернский зенненхунд- сука со щенком!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

В Железяке вчера пропала сука бернский зенненхунд, вместе со щенком, за любую достоверную информацию вознаграждение!!!!!!!!!!! Собака ласковая, доверчивая, с клеймом, щенок - сука 4 мес. Тел. 89029402980, 89138310589, 89029918241

0

2

Ого,таких собачек вряд ли не заметить можно((( Может увели,если добрая?Будем на Питере смотреть.

0

3

Уряяяяяяяяяяяяяя! Нашлись!!!!! Вот только чего они делали около банка Енисей на Ленина??? причем на пару, спустя сутки? вопрос.....

0

4

Кеес Вот только чего они делали около банка Енисей на Ленина???

Кредит хотели взять  :D

+1

5

Кеес
Мамочки! Не надо так пугать! o.O
Безумно рада что нашлись,а то зная характер бернов.... :flirt:

0

6

Я их несколько раз видела самостоятельно гуляющих на горнолыжке. Сука не подходит, щенок доброжелательный, уволочь - кто захочет - ничего не стоит. Я была конечно удивлена, что довольно редкая у нас и дорогая породистая собака разгуливает в гордом одиночестве, да ещё и со щенком. Да и дорога на Горького - сверх опасная! Кошки-собаки только так под колесами гибнут.
В лесу эту парочку встречала, шли, искупавшись с лесного пруда. Басенджи суку защемили, она бросила щенка и ушла. Повела я щенка обратно к коттеджам (подозревая, что собаки оттуда). В общем, обращение к хозяевам - следите за собачками. У них самостоятельные прогулки уже в привычку вошли... Жаль будет... щен очень хорошенький. :angry:

Отредактировано Vika (2011-08-09 23:56)

0

7

Кеес
У меня уже инфаркт случился, пока до поста, что нашлись, дочитала :(.
Уфф.  Хорошо хоть нашлись

0

8

Vika написал(а):

Я их несколько раз видела самостоятельно гуляющих на горнолыжке. Сука не подходит, щенок доброжелательный, уволочь - кто захочет - ничего не стоит. Я была конечно удивлена, что довольно редкая у нас и дорогая породистая собака разгуливает в гордом одиночестве, да ещё и со щенком. Да и дорога на Горького - сверх опасная! Кошки-собаки только так под колесами гибнут.
В лесу эту парочку встречала, шли, искупавшись с лесного пруда. Басенджи суку защемили, она бросила щенка и ушла. Повела я щенка обратно к коттеджам (подозревая, что собаки оттуда). В общем, обращение к хозяевам - следите за собачками. У них самостоятельные прогулки уже в привычку вошли... Жаль будет... щен очень хорошенький.

Ну кошмар, конечно. Люба, вставь хозяевам пистон от моего имени. Нельзя же так :(

0

9

Уже вставила, по самое не хочу, теперь вольер строят, у них автоматические ворота, и когда машина подъезжает, пультом открывают ворота, вот в это время они и гулять бегут, хозяева еще удивлялись, да кому они нужны, а когда это случилось, перетрухали.

0

10

Vika ты там в следующий раз басенджам фас скажи, чтоб хозяевам попень куснули, прям кошмар какой то, вот мне чего то в голову не приходит кавказов в свободный выгул по городу отправлять :D

0

11

Девочки, буду отслеживать ситуацию! Мы там каждый день гуляем ;)

0

12

Vika написал(а):

Девочки, буду отслеживать ситуацию! Мы там каждый день гуляем

Буду очень благодарна. Малышка - дочь того, кто у меня на аватарке.

0

13

Кеес написал(а):

хозяева еще удивлялись, да кому они нужны,

Может и не нужны,но уродов всяких хватает,берны добрые и доверчивые в основной массе,любой обидеть может.

0

14

Вообщем опять тож самое, правда взрослая дома, а малышня утопала :mad:

0

15

Кеес
В каком районе?

0

16

Кеес написал(а):

а малышня утопала

Не, ну это уже не смешно.... :mad:
Хозяевам что, пофиг совсем? Так отдали бы кому-нить, если самим не нужна :dontknow:
Кошмар!!!

0

17

хозяева на югах, охрана дремлет, Лиска где то в районе горнолыжки последний раз была, может в город утопала. Ой Люда чую скорое пополнение в своем огороде, найду заберу, жалко крестницу.

0

18

Кеес написал(а):

Ой Люда чую скорое пополнение в своем огороде, найду заберу, жалко крестницу

Люба, уже забери ее, пожалуйста :(. Пусть найдется!!!!!!!!!!!!

0

19

Кеес написал(а):

Ой Люда чую скорое пополнение в своем огороде,

Люба, думаю, что ты стерпишь поевление в своем доме еще одной зверушки,  ;) а вот увидеть ее под машиной или в супе у бомжей, будет оч. жалко :no:

0

20

Людмила Шивцова написал(а):

а вот увидеть ее под машиной или в супе у бомжей, будет оч. жалко

Или вообще больше никогда не увидеть :(

0

21

все еще ищу :(

0

22

Кеес
Есть что-нибудь новое?

0

23

Скелетон сама пришла домой, отогреваем, откармливаем :flag:

0

24

Ну слава богу!!!!! :jumping:
Люб, ты ее забераешь себе или ждем следующий побег? ;)

0

25

Мдаааа...дела! Докатились берны бегают-гуляют как дворни.Безобразие!А малышке вообще 6 месяцев...Слава богу нашлась шлында.

Кеес,спасибо за соучастие.А беглянку в вольер  бы определить до приезда хозов...

0

26

Кеес написал(а):

Скелетон сама пришла домой, отогреваем, откармливаем

Выдохнула. Люба, мне эти дети очень дороги, сама понимаешь почему. :( Прямо очень не хочу, чтобы Лиса вела полудворняжью жизнь.
И фото хочу!!!!!!!

0

27

Елена_К написал(а):

Прямо очень не хочу, чтобы Лиса вела полудворняжью жизнь.

Да уж,малорадостно. У ответственного хозяина вряд ли берн по городу самостоятельно бегать будет.Собирались отдыхать,нужно было позаботится о собаках...,закончить строительство надёжного вольера и т.д.. :mad:

Отредактировано CLIA (2011-10-27 23:40)

0

28

Людмила Шивцова написал(а):

Люб, ты ее забераешь себе или ждем следующий побег?

не думаю, что хозяева собираются расставаться с собакой...

0

29

Забирайте щенка себе до приезда хозяев, организм растущий  его кормить и кормить надо.  А тут еще и погодка не ласковая - простудиться же может. Но девочка умненькая раз сама дорогу домой нашла.

0

30

хозяева приехали и скоро опять уедут, у Лиски пока шок, в субботу переезжает ко мне, вообщем будет жить на два дома, пока тех нет у меня, приедут-обратно........наверное ...... там видно будет...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Пропала бернский зенненхунд- сука со щенком!