официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 11 декабря 2011г. Юность Красноярья


11 декабря 2011г. Юность Красноярья

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Я даже и всерьез не принимаю разговоры о расстоянии, приеду из Железногорска просто посмотреть да мелкую социализировать :D

0

92

nastena
:cool:  :cool:  :cool:

0

93

Д ольга написал(а):

вы правы не ездила, просто удобно было когда выставки у тебя под носом

Д ольга
Есть прекрасный выход из этого положения - не выставляться и сидеть дома, ни каких проблем !

0

94

nastena написал(а):

приеду из Железногорска просто посмотреть да мелкую социализировать

Настюха!Не надорвись!Она же потяжелее чих вешает.А ехать намного дальше чем Д ольге из Рощи.

Отредактировано бося (2011-12-04 21:06)

0

95

Ам.акиту поставили на одной выставки 15.00, на другой 14.30 - 15!?
С одной стороны хорошо - с одного ринга на другой, но с другой - вдруг задержка?

0

96

и у хасей такая же проблема

0

97

зато мопсы выступают в 10 и в 18 =) точно, не опоздаем =)

0

98

Йорков бы попозже((вообще не удобно((

0

99

Уважаемые организаторы!!!
Пересмотрите пожалуйста расписание!!!
разбег в один час между рингами будет супер!!
ПЛИЗ!!!

0

100

И у бернов.

0

101

бося
Ирина НЕ НАДО ТАК !

Отредактировано Д ольга (2011-12-05 01:12)

0

102

Д ольга написал(а):

Ирина НЕ НАДО ТАК !

А так НАДО???   :canthearyou:

Д ольга написал(а):

НУ И ГАДЫ ЭТИ ОРГАНИЗАТОРЫ !

Вам не мешало бы извиниться :yep:

0

103

Посмотрела расписание. Вопрос организаторам - Вы не согласовывали время? У нас получается 15-00  шпицы (немецкий ,  японский)        у вас и  15 – 16 немецкие шпицы все.      на другой выставке. Может быть снять собаку??????

0

104

naxalka написал(а):

Посмотрела расписание. Вопрос организаторам - Вы не согласовывали время?

вот и мы о том же. у нас все породы совпадают. вообще все! переиграйте расписание! пока не поздно

0

105

Таня..Юнгрид написал(а):

вот и мы о том же. у нас все породы совпадают. вообще все! переиграйте расписание! пока не поздно

Вообще не понятно. Я думала только у нас так. Смысл оплачивать то, куда не попадешь. А так хотелось. Наверное мы снимемся с выставки. Чувствую наши тут просьбы никому не нужны.

0

106

Таня..Юнгрид вот у мопсов разбег 7!!!!!!! часов

0

107

Galzi написал(а):

Вы наверно ни разу не ездили в другой город на выставки с двумя боксами, столом и с сумкой с косметикой ?

Галя, я сразу вспомнила нашу поездку в Челябинск в прошлом году :rofl:

0

108

Bykova Irina написал(а):

Галя, я сразу вспомнила нашу поездку в Челябинск в прошлом году

Ириш, это был полный экстрим, я как вспомню твою сумку и свою обратную дорогу, то валяюсь в обмороке ...    %-)

0

109

NikOk написал(а):

Таня..Юнгрид вот у мопсов разбег 7!!!!!!! часов

не напоминайте...  %-)

0

110

NikOk написал(а):

Таня..Юнгрид вот у мопсов разбег 7!!!!!!! часов

мне бы вашу проблему  :jumping:

0

111

да, расписание как то совсем не удобное... себя и собак клонировать придется  :canthearyou:

0

112

Лена и Кира

Лена и Кира написал(а):

Мне с подругой добираться совсем с другого конца города с несколькими пересадками, около двух с половиной часов без пробок, у нас огромная малинуа тяжелая шелти + контейнер и 2 рюкзака,

Лен,так ты мне просто позвони,не стесняйся)))
Мы с Масяней тоже поедем.А может и Еву захватим-пусть вспоминает,а то одичала совсем)))

0

113

ivaldis
Господи я уже давно извинилась . так что успокойтесь

0

114

Д ольга
Да я то спокойна :D Это вы уж очень нервны!
Иметь собак за несколько десятков тыров и не иметь даже мысли доехать до выставки на такси... Умом Россию не понять(с)...
Кому еще не на чем добираться? Могём подвезти. Едем из-за города, с правого берега через Предмостную в 8.00. Переднее место свободно  :flag:

Отредактировано ivaldis (2011-12-06 01:30)

0

115

Ольга ты молодец!!!! :flag:

0

116

aka_patrick написал(а):

и у хасей такая же проблема

и у стаффов :mad:

0

117

ivaldis написал(а):

Иметь собак за несколько десятков тыров и не иметь даже мысли доехать до выставки на такси..

Все тыры вложены в собаку.А все остальное должно находиться под носом.

Д ольга написал(а):

Господи я уже давно извинилась . так что успокойтесь

Вот как ее извиненеие прозвучало

Д ольга написал(а):

бося
извините эмоции ,мы живем в роще

У вас все такие эмоциональные в роще? У меня очень много там друзей,все нормальные.

nastena написал(а):

Я даже и всерьез не принимаю разговоры о расстоянии, приеду из Железногорска просто посмотреть да мелкую социализировать

Насте тогда давно пора истерику закотить .

0

118

Выставка находится практически в городе, во всяком случае я так поняла, что маршрутные автобусы туда доходят, у многих машины, так что доедем или давайте кооперироваться  :flag: Единственно дай бог организаторам и нам справиться с расписанием, шпицы действительно получились с 15 до 16 на обоих выставках, неизвестно кто из экспертов как будет судить по скорости, могу только предполагать, что Житкова судит быстро, так что будет наступать на пятки Тестовой  :canthearyou:
А на счет кооперации, еду в Красноярск часам к 12, могу подобрать Сосновоборца или Железногорца....

0

119

Я еду одна на машине с КрасТЭЦ через Октябрьский к 16 часам. Заднее сиденье свободно.

0

120

Еду из Канска к 9-00, скорее всего переднее сиденье свободно...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 11 декабря 2011г. Юность Красноярья