официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 11 декабря 2011г. Юность Красноярья


11 декабря 2011г. Юность Красноярья

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

http://s003.radikal.ru/i202/1107/bf/c1984bb92b9dt.jpg

0

2

Про экспертов, я так понимаю, рано спрашивать?

0

3

Лена27 написал(а):

Про экспертов, я так понимаю, рано спрашивать?

ЖИТКОВА Любовь (Москва)

0

4

бося, спасибо!

0

5

Кому интересно: с форума:
"Данная подборка сделана по результатам изучения мнений на различных форумах в разное время и не может претендовать на объективность, но надеемся, что сможет помочь составить хотя бы приблизительное впечатление о том или ином эксперте. Там, где в скобках помечены породы, подразумевается, что это мнение владельца данной конкретной породы.

Житкова Л.В.
1. Тощих собак не любит, жирных – тоже. Нужны движения. Хорошая собака для нее в типе, не перегруженная, с хорошей мускулатурой, правильного окраса, с хорошим корпусом и движениями. Строгая, но вполне понятные требования;
2. Не любит сырых собак, вообще строгая;
3. Про нее говорят «строгая, но справедливая». Одной собаке в классе титул не дает. Зубы считает до гланд;
4. (ам. бульдог) не понравилось категорически! Собак выбирала разнотипных, никаких объяснений, не во всех классах делала расстановки. Короче ничего не понятно. «Оч.хор» наставила кучу, описания непонятно о чем;
5. (ксоло) Ее судейства не понял никто. По какому принципу она определяла кто лучше, а кто хуже – загадка. Результат выставки удивил всех;
6. Мрак. Нам в ринге заявила без объяснений: нельзя так любить собаку, идите отсюда. В чем была проблема – никто не понял. Когда дали диплом, выяснилось, что «оч.хор». Возмущались даже наши прямые конкуренты;
7. (черныши) Мрак, хотя нам дала «отлично», что в принципе редкость для нее. Может одной собаке в разное время дать противоположные описания и искать у суки – яйца;
8. Никогда и ни за что под нее. Описание дала, как собирательный образ породы, а не конкретной собаки;
9. (афган) Замечательный эксперт. Борзятница, так же у нее есть и САО. Отлично видит собаку, большое внимание обращает на движения. Абсолютно независимый эксперт, без амбиций. Абсолютно полное описание, строга, но при этом море обаяния;
10. Некоторым не додала титулов, некоторых наоборот пожалела. Смотрела особенно: движения и гармоничность собаки в целом. В Бесте выиграла кавказуха в полной линьке. По словам эксперта, шерсть – ерунда, главное очень гармоничная;
11. (бульмастиф) Предпочитает собак поджарых, суховатых и спортивных, иногда в описаниях указывает на сыроватость по морде.

0

6

Да Уж Ничего Хорошего Судя По Отзывам

0

7

Д ольга
а по-моему очень разные отзывы. Только многие отмечают, что не любит, как я поняла, загруженных собак и на движения большое внимание обращает.

0

8

Ну посмотрим может еще что изменится :dontknow:

0

9

про эксперта))))
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh … &st=20

0

10

НУ и ТЕТЯ МОТЯ!!!!

0

11

Судила моно лабров в апреле. Вполне адекватный и приятный эксперт.

Отредактировано dark (2011-10-19 08:55)

0

12

Надо сходить под этого эксперта.....!!!!!!

0

13

Реально, сторогая!! Но не подкопаешься!!!
Собаку - ВИДИТ....!!!
Титулами не разбрасывается!

0

14

Tori написал(а):

Титулами не разбрасывается!

а придется! :)

0

15

КайАлекс написал(а):

а придется!

самоувернно, однако ;)

0

16

МарКа77 написал(а):

самоувернно, однако

кто не рискует,тот и не пьет! :blush:

0

17

Юрий Боронов написал(а):

НУ и ТЕТЯ МОТЯ!!!!

Юра, эт ты зря :hobo: Житкова очень серьезная тётя!

Я выставляла под ней папильона.
Худых не любит однозначно.

Отредактировано ivaldis (2011-10-25 16:26)

0

18

ivaldisа как насчет одной собы в классе?

0

19

КайАлекс
А мы как раз одни и были: САС дала, но ЛПП отдала более толстой суке. Сейчас поищу диплом мож чего еще вспомню.
Это было в Кемерово в 09 году

0

20

ivaldis написал(а):

Сейчас поищу диплом мож чего еще вспомню.

Опаньки, я этот диплом с вязкой отправила в РКФ. Поищите на Зоокузнецке отзывы, выставка была  5 сентября 09г.

0

21

ivaldis написал(а):

Поищите на Зоокузнецке отзывы, выставка была  5 сентября 09г.

да мне достаточно что

ivaldis написал(а):

А мы как раз одни и были: САС дала

хотя я на 99% и так хочу идти на выставку! :)
теперь и Маша МарКа77 решится! ;)

0

22

Отправила Вам по электронке заявочный лист. Отпишите как полчите. Спасибо.

0

23

:D а нам не дала...было вроде три собаки в породе, по одной в классе. тоже в Кемерово, но помоему в 07 году.

0

24

короче кто с лабрами, сидите дома  :rofl:

0

25

хотелось бы сегодня подъехать в Феникс Стар на Взлетку, но нет уверенности, работают ли там по воскресеньям.
ни по одному телефону не могу дозвониться! люди, хелп))) кто знает есть ли там кто живой сегодня?

0

26

kumiko написал(а):

ни по одному телефону не могу дозвониться! люди, хелп))) кто знает есть ли там кто живой сегодня?

Должны,клуб с 14-18 работает сегодня,можите до меня доехать,я потом в клуб отвезу.

Отредактировано бося (2011-10-30 16:04)

0

27

бося написал(а):

можите до меня доехать,я потом в клуб отвезу

я в северном живу, мне до Вас неудобно, но все равно спасибо! попробую туда сегодня, если не успею - то на след неделе в рабочие дни..  просто в прошл. воскресенье там никого не оказалось.

0

28

В Железногорске кто нибудь регистрирует?

0

29

До какого числа регистрация?

0

30

Катринка
В рекламе же написано,что предварительно до 25 ноября.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 11 декабря 2011г. Юность Красноярья