официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Хакассию на машине!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот еду в Хакассию на 14 дней! хотим объездить все и всюду! можит кто посоветует интерестные места куда можно съездить на машине! пещеры отменяються я с детьми и щенком! так что буду рада информации красивых мест отдыха и например рыбалки! планируем заехать и в Абакан и на Гэз! там вроди форэль водилася...можит кто живет там посоветует куда и как лутьше! да и вообще выкладывайте фотки ваших любимых мест в Хакасии! на данный момент у нас только 1 место есть самое любимое Анашеский Бор! фоток нет к сожелению выложу после поездки!

Отредактировано Лексия (2011-06-05 21:00)

0

2

СШ ГЭС, по дороге 2 форелевых хозяйства ( Изербиль и Майнское-возле Майнской ГЭС)    также  возле Майнской Гэс поворот на Гладенькую (горнолыжка) но недоезжая ее в  долине БАБИК  отличный спорт-отель Гладенькая-остановиться  даже заехав покушать,покататься на лошадях вы получите в этом месте массу удовольствия и не захотите уезжать!
   если  через Минусинск  уехать на  "городок"  можно  посетить  Потрошиловский бор-на берегу водохранилища бор и песчанные шикарные пляжи ( мы вчера там купальный сезон открыли!)
Беле, Шира, Туимский провал- это в Ширинском районе.

0

3

Наталья , спасибо большое! про Гладенькую я и забыла совсем !!! включаю ее  в список поездки! про  Потрошиловский бор неслышела..так есть комары? я их очень не люблю...а так мы бы там на пару дней остановилися.  как у вас там с ценами на номера в Абакане.. да и размещения с щенком, смотрела в интернете цены в Абакане на гост-ци и кв-ры на ночь чет страшно , самая дешовоя вышла 3т за ночь- это не для нас! мы в Хакассию собралися а не в Италию :blush:
Как там водичка уже теплоя от такой жары..мы поедим 25-27 июня! планируем 2 недели а если понравиться то мож и подольше! на Шира то мы были, а дальше не ездили :dontknow:

Отредактировано Лексия (2011-06-07 15:32)

0

4

Про форель все узнала! осталась определиться где лутьше  полатку в Абакане воткнуть!  :flirt:

Отредактировано Лексия (2011-06-07 15:33)

0