официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Пропал Йоркширский терьер!!!!!


Пропал Йоркширский терьер!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня, т.е. 30.05.2011г. около 21.00 выбежала из квартиры и пропала девочка йоркширского терьера. Всё это произошло в районе маг. "ПРОГРЕСС" в г. Железногорск. Девочке нет и года.

   Если кто распологает какой-либо информацией, кто то видел её, звоните пожалуйста!!!

   Тел. хозяйки +79232587027, или по тел. +79135953428.

0

2

Щенок породистый, ухоженный, на нее нельзя не обратить внимание...

0

3

Пипец!  o.O Надеюсь на удачу!

0

4

Удачи хозяйке!!!Пусть ей повезет и она найдет свою куколку!Расклеить объявление,за вознаграждение!!Может кто и согласится отдать :writing:

0

5

Беги скорее домомй куколка! Поскорее найтись пропаже!

0

6

Спасибо всем за сочувствие. Видимо Ваша энергетика послужила проводником. Хозяйка позвонила час назад. Девчушка нашлась!!! Сегодня принесли соседи.

    Ещё раз спасибо. И пусть такая ситуация не возникнет никогда и не у кого!!!

0

7

Ура!!!! Очень хорошие новости! Поздравляю!  :cool:

0

8

Какое счастье... А то йорики очень редко находятся...почему то...

0

9

Босс и КПоздравляю хозяйку :flag: И спасибо добрым людям,которые отдали :flag:
Мне в свое время ,так не повезло,к сожалению.

0

10

Босс и К напугал, ужас какой! Слава Богу, что всё обошлось! А вообще ( не дай Бог, конечно), если потеряли собаку в Железногорске - звоните мне, я всей бригаде наших таксистов скажу. Мы ведь по всему городу катаемся.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Пропал Йоркширский терьер!!!!!