официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.


Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.

Сообщений 181 страница 210 из 520

181

dalmatsib написал(а):

Я так и знала, что слово "пожелание" кто-нибудь поймет, как обещание...

да я все понимаю...что было пожелание....причем пожелание стаффов было одно из первых.....все это время обсуждались другие породы идущие под вопросом на счет судей.....про стаффов ни слова....а тут бац и перекинули на судью ранее даже не заявленного :dontknow: которая к тому же и далека от стаффов :dontcare:
не приятный "сюрприз."

0

182

Нас (русских черных терьеров) тоже поставили под эксперта, про которого даже ни слова не было написано.... Как так то????? :dontknow:
У кого нибудь имеются отзывы об эксперте Ракута В.Ю.????????? Ничего на просторах интернета про нее не нашла кроме как того что занимается ньюфами и чау....

0

183

Жанна написал(а):

тоже поставили под эксперта, про которого даже ни слова не было написано.... Как так то?????

А вот так вот Выставки-это всегда рулетка :dontknow:

0

184

Жанна написал(а):

об эксперте Ракута В.Ю.???

зря переживаете. очень приятный эксперт  :flirt:

0

185

Карабас Барабас написал(а):

dalmatsib написал(а):
Натачка, я очень стараласьЯ ХОТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ПОДЫШУ,,,

и с друзьями пообщаешся :D

0

186

Какие конкурсы будут? :flirt:

0

187

Обычные:
пары, питомники, хендлер.

0

188

Уважаемые организаторы!
Подтвердите, пожалуйста, регистрацию прямошерстного ретривера.
Я не увидела в расписание эту породу, его там действительно нет, или мне просто не по глазам? %-)

0

189

А где проходит выставка?

0

190

Действительно в расписании флэта нет, но в каталоге он точно есть :D

В 15.30 после анг.кокера

0

191

Ура! Чихуа довольны :flag:

0

192

Боже, какая радость! Хоть кому-нибудь угодили :D

0

193

отличное расписание  :cool:

0

194

УРА!!!Гриффоны то же довольны!!!![взломанный сайт]

0

195

Глория написал(а):

А где проходит выставка?

http://s017.radikal.ru/i401/1110/c8/7cf4a5615390.jpg

0

196

Подскажите, пожалуйста, бульмастиф  -- Экселент Лайон Олдер зарегестрирован в промежуток?
Давно регестрировались, ещё в начале лета, хотелось бы уточнить.
Спасибо!

0

197

dalmatsib написал(а):

Боже, какая радость! Хоть кому-нибудь угодили

а мы не очень(((( С лялькой тяжко будет готовить кучу собак и выставлять(((( придется бросать выставки на время(((((((((

0

198

T@nush@ написал(а):

С лялькой тяжко будет готовить кучу собак и выставлять

А что бабушки, дедушки отдыхают? Поняньчется совсем не кому?

0

199

Ундина
одна в белгороде, другая в зеленогорске... вот и кого позвать? В Зеленогорске тоже дел хватает, что б на каждую нашу выставку приезжать, родители мужа и так против моего "хобби"  :D

0

200

Ундина
предлагай свою кандидатуру, я ее рассмотрю  :flag:

0

201

dalmatsib
И нам угодили, Спасибо большое! Расписание заранее-просто супер, можно все спланировать :flirt:

0

202

информация для иногородних - аренда квартир - тел. 8 (391) 2081111, 2084444, 2800400, агентство Арбат, с животными пускают,  нужно делать бронь за несколько дней, есть 6 однокомнатных квартир на  ул,78 Добровольцеской бригады, есть другие варианты

0

203

Насчет кучи собак - это ты как-то погорячилась - всего-то 3 твоих собаки :D

Бульмастиф зарегистрирован.

0

204

dalmatsib, 2 юниора тоже я делаю) 3 взрослых, итого 5))))))))) + бебик)

Отредактировано T@nush@ (2011-10-13 14:38)

0

205

"Не берись за гуж, если он не дюж" :D   

41 лабрадор, 25 голденов. Зарубимся...................  А какие собаки собрались, просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Монки редко бывают такие по составу.

0

206

dalmatsib,
а можно узнать, есть ли  в списках?

Отредактировано koketkadaria@mail.ru (2012-02-29 00:28)

0

207

dalmatsib, ну так если вечером, то проще, беста не ждать, а так за детей обидно, если на Бест не пойдут))))) Да еще до Сосновоборска пилить(((( короче, да, надо завязывать с выставками(((

0

208

а можно напечатать списки зарегистрированных -отпадет сразу куча вопросов :writing:  :D

0

209

Сколько джек расселов зарегистрировано?

0

210

Д ольга написал(а):

а можно напечатать списки зарегистрированных -отпадет сразу куча вопросов

действительно, хотелось бы проверить наличие себя в списках, а то всякое бывает...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.