официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.


Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.

Сообщений 1 страница 30 из 520

1

http://pics.qip.ru/300215C.jpg

0

2

Уже оплачена аренда в Международном Торгово-выставочном комплексе "Сибирь" :mybb:
У нас уже точно будет отдельный павильон на 1200 м2, а все торговые палатки, грумкомната, наградной ринг, регистрация будут в соседнем 2200 м2 павильоне.
Кроме того мы рады Вам сообщить, что приглашен третий судья: Терентьева Л. г. Санкт-Петербург.
Приглашаем всех жилающих поучаствовать в показательных выступлениях! :flag:

0

3

dalmatsib Марина Сергеевна, можете кидать в меня помидорами :), но у меня вопрос один - принимаются пожелания по экспертам? Если да, то прошу РЧТ под Бегму.

0

4

А оплата за юниоров? Что то я не нашла..... :dontknow:

0

5

В конце марта отправляла денежку за регистрацию РЧТ Малаховский Трофей, вл. Агаркова Ж.А. Пришли ли денежки и копия родословной?

0

6

Юниоры, как и взрослые, по той же цене.

Деньги получает Элеонора Владимировна (в пригласке указан ее адрес). Если волнуетесь, перезвоните ей: тел. 8-908-022-08-67

0

7

Такие негативные отзывы про Баклушина,что под него идти совсем не хочется!Еще не известно кто КХС судит,если можно не ставьте нас под этого эксперта.
По регистрации,я правильно поняла,нужно почтовым переводом оправить взнос,потом электронкой квитанцию и документы?

0

8

dalmatsib написал(а):

Уже оплачена аренда в Международном Торгово-выставочном комплексе "Сибирь

[взломанный сайт]

0

9

Очень хочется попасть на эту выставку,много слышала о вашей организации и хочется поскорей узнать кто судит КХС,чтобы сейчас зарегистрироваться пока цены не кусаются :canthearyou:

0

10

Мы никогда не обещаем экспертов потому, что до последнего дня регитрации не знаешь, сколько собак какой породы зарегистрируется :canthearyou:
Но планирую их под Бегму Инну. :flag:

0

11

dalmatsib
моно чау-чау кто судить будет?

0

12

dalmatsib написал(а):

Мы никогда не обещаем экспертов потому, что до последнего дня регитрации не знаешь, сколько собак какой породы зарегистрируется :canthearyou:
Но планирую их под Бегму Инну.

На всякий случай все таки озвучу пожелание шпицев под Бегму  :flirt:

0

13

dalmatsib, а в последний день будет известно распределение по экспертам?
Тогда придется подождать :(

0

14

Расписание будет лишь тогда, когда регистрация закончится, уж извините!
А вот пожелания принимаю :)

0

15

dalmatsib,

dalmatsib написал(а):

А вот пожелания принимаю

тогда еще раз (кстати я была первой :)) РЧТ прошу под Бегму.
Короче, все под нее. Интересно, под Баклушина кто-нибудь хочет?  Скворцова говорила, что это очень хороший эксперт.

0

16

Ну если под Бегму,тогда обязательно пишемся :cool:

0

17

Ризенов тоже под Бегму!!!!!!

0

18

dalmatsib можно уиппетов НЕ ставить под Бегму? пожалуйста  :flirt:

0

19

Можно!!!!! Хотите под Баклушина? Генеальный мужик, уж если кого похвалит, то уж без сомнения идеальная собака :D

0

20

dalmatsib, и левретки тоже хотят под Баклушина! :D

0

21

dalmatsib Бегма не знает борзых. вапще  :flirt:

0

22

А че нам борзым бояться, мы и так оборзели уже до нельзя  :D

0

23

Вестов пожалуйста под Терентьеву  :flirt:

0

24

dalmatsib
Далматины (мои) хотят под терентьеву....Пожалуйста....
"Терентьева - человек достаточно жесткий, но справедливый. Хорошо знает анатомию, любит комплектность по зубам, не любит плоских и узких, серьезно режет за размет и бедный костяк, от ее взгляда не ускользает цвет глаз и наличие обводки или ее отсутствие (смотря по породе).......По движениям: ей надо, чтобы терьер двигался по-терьерьи, а мопс - по мопсячьи, а не так, как многие эксперты, увидев бульдога, несущегося, как овчарка (это я утрирую, конечно), чуть ли не в ладоши хлопать начинают."  :flirt:  8-)

И я тоже за то, что бы Весты были под Терентьевой :)

Отредактировано Tatiana-Terri (2011-06-30 11:46)

0

25

А мои далматины, Танюша, "хотят" под Баклушина :rofl:

0

26

dalmatsib
А давайте вы к Баклушину, а мы к Терентьевой?  :crazy:  :crazyfun:  :D
Эх... ну ладно.... придётся Баклушина Терпеть....

Отредактировано Tatiana-Terri (2011-06-30 13:09)

0

27

dalmatsib,Марина,а можно французов под Терентьеву?мы под ней были давненько-понравилось.

0

28

Я только собираю пожелания, надеюсь, что все это помнят???
Никого никогда абсолютно 100% не обещаю.
Французов вполне логично под Терентьеву, так как она едет на моно боксеров.

Отредактировано dalmatsib (2011-07-01 08:40)

0

29

dalmatsib написал(а):

Французов вполне логично под Терентьеву, так как она едет на моно боксеров.

Класс! :cool:

0

30

dalmatsib
а стаффов под кого планируете, если не секрет? :flirt:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.