официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.


Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.

Сообщений 121 страница 150 из 520

121

Кстати, скромно напоминаю, что этот год и эта выставка у Ковчега юбелейная - НАМ  20 ЛЕТ :D
Если кто зачет, то будет иметь возможность на выставке поздравить нас :blush:
Готовьте речи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

122

тимка написал(а):

Просто я очень люблю кубки ( и считаю это самый лучший подарок и память для собаки-ведь все это зарабатывает она).И когда к нам приходят  гости,никто никогда не заметил мою новую покупку, а вот КУБКИ и РОЗЕТКИ замечают ВСЕ.И говорят ОГО-ОГО,неужели все это ЕГО, и тогда я гордо машу головой-АГА.Вот это СЧАСТЬЕ!!!! А телевизор я и сама куплю.....

И нам очень нравятся кубки и розетки! У нас вместо картин стена под розетки, когда заходят, то сразу обращают внимание, а у нас такая гордость за наших питомцев! :cool:

Отредактировано Timon (2011-09-29 19:41)

0

123

dalmatsib написал(а):

Готовьте речи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Готовьте поляну! :crazyfun: А мы речи приготовим! :rofl:

0

124

а мне холодильник новый нужен. :rofl:

0

125

КЛУБ "Красный Яр" РЕГИСТРИРУЕТ на выставки Красноярска: 22 октября "ЕНИСЕЙСКИЙ  МЕРИДИАН" и 23 октября "СОЗВЕЗДИЕ СИРИУСА". Мы работаем - вторник, среда, воскресенье с 14 до 19 часов. Последний день регистрации 9 октября. Регистрация только при наличии ксерокопии родословной.

У нас вы можете зарегисрировать свою собаку на МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК в г. Новосибирск "СИБИРЬ XXI ВЕК". Регистрация до 30 октября. Реклама о выставке на сайте: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=753462   В Красноярске справки по телефонам 221-48-77 и 8-905-974-66-91.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КЛУБ "КОВЧЕГ"  с ЮБИЛЕЕМ!  С праздником, коллеги!

А теперь несколько слов по эксперту БАКЛУШИНУ. Те, кто пишет о нём, как о грубом эксперте, совершенно не знают этого человека.  БАКЛУШИН - ЭКСПЕРТ ОТ БОГА!!! Хотя бы раз в жизни рекомендую выставить свою собаку под этого эксперта, если Вы хотите знать чего она стоит. Он отличный анатомист. Все достоинства и недостатки собаки видит отлично. Получить под ним хорошую оценку достойно. Он не судит по лицам, по хендлеру, по большой груди или смазливому личику владельца собаки. Он ОЦЕНИВАЕТ собаку! Те, кто боится идти со своей собакой под Баклушина, имеют собаку среднего класса. Уважаю наших владельцев хаски и французов - они Баклушина не боятся. Думаю, в Красноярске очень сильное поголовье вельш корги пемброк и владельцы меня поддержат - МЫ ХОТИМ БАКЛУШИНА!
А резким этот эксперт бывает в том случае, если видит, что хозяйка тащит в ринг упирающуюся собаку. Он может сказать: "Что ты её тащишь, она на диван у тебя хочет, а не на выставку, иди уже с ней домой!" Баклушин ценит анатомию собаки и хороший хендлинг. Так ведь это любят все эксперты. А соплей и сюсюканья от него не получите. КАКИЕ ЕЩЁ ПОРОДЫ У НАС НА ВЫСОТЕ? КТО  НЕ БОИТСЯ  БАКЛУШИНА?

0

126

Весты не бояться, но слышала от породницы, что Бегма хорошо знает и видит вестов, по этому хотим под нее. Если у организаторов не будет получаться в связи с нагрузкой дать нам Бегму, с удовольствием пойдем под Баклушина, нам скрывать нечего))))) Дай Бог побываем под Бегмой в Бесте, если удастся)

0

127

kasatka

Пудели хотят под Баклушина.
Уже попросили Марину поставить нас под него.

0

128

и я прошу чихов под Бегму :love:

0

129

А южаков под кого поставят?

0

130

А доберманам без разницы под кого  :playful:

0

131

dalmatsib написал(а):

Вот сижу, ломаю голову, как лучше поступить:
            купить на BIS-I телевизор, а остальные призы сильно попроще или более ровно распределить по местам?

меняю новую мясорубку (за БИС-1  на "февральском турнире") на телевизор..... :D  :D  :D

Отредактировано elina (2011-09-30 13:22)

0

132

elina :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

133

elina написал(а):

меняю новую мясорубку (за БИС-1  на "февральском турнире") на телевизор.....

ВОТ-ВОТ,а кубки бы никто не поменял  :D

dalmatsib
Марина,а нашу любимую породу под кого поставишь?????

0

134

kasatka написал(а):

КАКИЕ ЕЩЁ ПОРОДЫ У НАС НА ВЫСОТЕ? КТО  НЕ БОИТСЯ  БАКЛУШИНА?

Пекинесы !!!!    :cool:

0

135

Да нам то в принципе тоже все равно какой эксперт. Интересно просто.

0

136

kasatka написал(а):

КАКИЕ ЕЩЁ ПОРОДЫ У НАС НА ВЫСОТЕ? КТО  НЕ БОИТСЯ  БАКЛУШИНА?

А чего его бояться. Мы под ним с бульмастифом выставлялись, отлично выставились. Теперь и мопсов можем показать. Если мопсоводы не против.

0

137

Догодайся, Ирина!

0

138

dalmatsib написал(а):

Догодайся, Ирина!

Неужели,Баклушин?????!!!!!!!

0

139

kasatka
Какая ПЛАМЕННАЯ речь!! :flag:
Очень хочется верить, что ВСЕ написанное, искренне.
Мы НИКОГДА и НИКАКИХ экспертов НЕ боимся, кроме "ангажированных" на своих выставках. :rofl:
Но, к выставкам КОВЧЕГА это НЕ ОТНОСИТСЯ!
Так что НАМ, ВСЕ РАВНО КТО будет судить корги, пойдем под ЛЮБОГО эксперта!
Тем более, что выставки в разных городах и даже по географии в разных концах страны, подтвердили, что качество НАШИХ собак СООТВЕТСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВЫСОКОМУ УРОВНЮ!
Корж во Владивостоке, в прошлые выходные САЦИБ, ЛПП и БИС - 3!!
А его мама Феня в Сочи ЦАЦИБ, закрыла Интера в конкуренции с очень сильной собакой из Москвы, разведения питомника АНДВОЛ.

Отредактировано BMW (2011-10-03 10:36)

0

140

Ну коржик то вообще молодец!!! Мог бы вообще быть БИС-1.

0

141

Подскажите, пожалуйста, до какого числа регистрация?

0

142

До 10 октября

0

143

BMW написал(а):

Мы НИКОГДА и НИКАКИХ экспертов НЕ боимся, кроме "ангажированных" на своих выставках. 
Но, к выставкам КОВЧЕГА это НЕ ОТНОСИТСЯ!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!    :mybb:

0

144

BMW  Во Владивостоке две собаки породы вельш корги пемброк из Красноярска получили СА С1В, а ЛИСЬЯ  СТАЯ ПИКАНТНАЯ ОБОЛЬСТИТЕЛЬНИЦА под экспертом из Португалии получила свой 5-й САС1В и закрыла интерчемпиона. В Сочи тоже  отличный эксперт судил ПЕМБРОКОВ - Алексей Белкин  (президент НКП  колли, где членом президиума  хозяйка Фени).  Я согласна, у нас очень сильное поголовье корги и они достойно побеждают на МЕЖДУНАРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ!

0

145

Я купила сегодня призы, конечно же совершенно ненужные никому там печки-гриль, блендеры, кофеварки, воздухоочистители (нетрализуют запахи) и еще небольшую кучку всякой ерунды :D

Кому эти призы не нужны, сразу на ринге предупреждайте экспертов :flag:

0

146

dalmatsib  :cool:
а те,кому все таки подарили НЕНУЖНУЮ печку гриль,готова помочь справится с этой проблемой сразу из ринга. :D

0

147

ВИВАТ Коржику!!!

Отредактировано BMW (2011-10-06 01:47)

0

148

мы лучшие! Это уже факт!

Отредактировано BMW (2011-10-06 01:46)

0

149

kasatka написал(а):

В Сочи тоже  отличный эксперт судил ПЕМБРОКОВ - Алексей Белкин  (президент НКП  колли, где членом президиума  хозяйка Фени).

Любовь Александровна, Твой, типа "завуалированный" пост чего означает то? Что моя собака НЕ ДОСТОЙНА титула??? Или что эксперт дурак...
Ибо комментарий в скобках, НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ никакой этики!
Ты сама эксперт и все сама понимаешь...  если судишь по ситуациям, с немцами КЯ я пойму!

0

150

kasatka написал(а):

В Сочи тоже  отличный эксперт судил ПЕМБРОКОВ - Алексей Белкин  (президент НКП  колли, где членом президиума  хозяйка Фени).

Люба, ты это ПРО ЧТО??!! :crazyfun:
А. Белкин Президидент НКП колли...??!!

Ой, как смешно :D Ты ему то не забудь про эту новость сообщить! :cool:
Да, я Вице Президент НКП колли, а ПРИ ЧЕМ ТУТ НКП Пемброков то!??? :playful:
Не надо выдавать желаемое за действительное!
Я если ЗАНИМАЮСЬ породой, то занимаюсь РАЗВЕДЕНИЕМ!!! В лучшем смысле этого понимания!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.