официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.


Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.

Сообщений 91 страница 120 из 520

91

dalmatsib написал(а):

Если гости с Бернами действительно будут участвовать в показательных, то однозначно будут под Бегмой

Спасибо огромное :cool:

0

92

Огромная просьба поставить гриффонов ,брабов и тибетского мастифа рядом по времени,[взломанный сайт]

0

93

Так может, чтобы совсем было удобно, экспертизу мастифа прям у Вас на даче проведем?  :D 
Даже и не мечтайте, деушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :P

0

94

dalmatsib
а вестов ближе к вечеру можно? Ляльку с собой привезем((((

0

95

dalmatsib написал(а):

экспертизу мастифа прям у Вас на даче проведем?

Спасибо огромное за понимание,[взломанный сайт]

Марина Сергеевна,а можно ещё попросить,что бы в рот эксперт не лазил?[взломанный сайт]

0

96

Все нас можете не искать...мы сами нашлись...регистрировали еще по лету :flag: ...заодно еще и пацана добавила  :rolleyes:

0

97

T@nush@ написал(а):

а вестов ближе к вечеру можно?

И если можно силихем-терьера в одно время с вестами :flirt:

0

98

Здравствуйте а бобтейлов под кого планируете и самое главное во сколько?

0

99

Ивановская
:D  Что, тоже с лялей будешь?))))))))))))))) У моей дебют выставочный будет)))) только до возраста "бебиков" дорастет, три месяца будет)))))))))))))))

0

100

Galzi
Так под кого шелти???????????

0

101

T@nush@ написал(а):

У моей дебют выставочный будет)))) только до возраста "бебиков" дорастет, три месяца будет))))))))))))))

Намытые , нафененые приедите?  :love:  :crazyfun:

0

102

Пока ни под кого не планировала - просто нет смысла.

0

103

dalmatsib написал(а):

Пока ни под кого не планировала - просто нет смысла.

Это нам???
Если да то по чему нет смысла?

0

104

Tatiana-Terri написал(а):

Намытые , нафененые приедите?

даааааааааа))))))))))

0

105

dalmatsib можно Вас попросить поставить как можно ДАЛЬШЕ по времени друг от друга такие породы как Русский той и Американский кокер,а так же йорк!!!Либо под одного эксперта....а то судя по прошлой выставке Вы любите их в одно время ставить! ^^  %-)  :confused:  :(  На какое время мне абсолютно НЕ важно!Только разведите.....пожалуиста! :'(

0

106

dalmatsib
Тогда просим нас поставить под Бегму :flirt:

0

107

Девочки, что касается расписания - еще раз повторяю, что никаких заявок не принимаю. Вы даже не представляте, насколько полярные у всех просьбы!!!!!
Я буду делать его так, как удобно нам, организаторам.

И большое спасибо за понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заявку а шелти писать Гале пекинесы в личку.

0

108

dalmatsib
Спасибо!

0

109

Про шелти мнения об экспертах разошлись, тут 100% уже решать организаторам .

0

110

Вот сижу, ломаю голову, как лучше поступить:

купить на BIS-I телевизор, а остальные призы сильно попроще или более ровно распределить по местам? Как вы, девчонки, думаете? :question:

0

111

dalmatsib написал(а):

купить на BIS-I телевизор, а остальные призы сильно попроще или более ровно распределить по местам?

У нас есть телевизор. :flirt: Мне кажется всем ровно по местам...... :cool:

0

112

Карабас Барабас написал(а):

Мне кажется всем ровно по местам......

верно :yep:  :yep:  :yep:

0

113

Карабас Барабас
а у нас нету)))) но мы особо не претендуем))))))))))))))))))))) Как организаторы решат, так и будет))))

0

114

dalmatsib написал(а):

купить на BIS-I телевизор, а остальные призы сильно попроще или более ровно распределить по местам? Как вы, девчонки, думаете?
0+-

Ровно распределитель, и обязательно красивые кубки...

0

115

Даже обязательно?????????? Ну ничего себе заявочки!!!!!   Это есть в правилах проведения выставок??? :D

0

116

dalmatsib
Конечно обязательно!)))))) А еще в группах телевизоры  :rofl:  Мне очень надо  :D

0

117

Карабас Барабас написал(а):

Мне кажется всем ровно по местам......

0

118

T@nush@ написал(а):

Конечно обязательно!)))))) А еще в группах телевизоры    Мне очень надо

Чё уж мелочиться, давайте ещё за ЛПП по телевизору?  :D  :crazyfun:  :crazy:
Мне кажется, правда, лучше, чем кучу навороченной техники, лучше Красивые кубки   :blush:

0

119

dalmatsib написал(а):

Даже обязательно?????????? Ну ничего себе заявочки!!!!!   Это есть в правилах проведения выставок???

Просто я очень люблю кубки ( и считаю это самый лучший подарок и память для собаки-ведь все это зарабатывает она).
И когда к нам приходят  гости,никто никогда не заметил мою новую покупку, а вот КУБКИ и РОЗЕТКИ замечают ВСЕ.
И говорят ОГО-ОГО,неужели все это ЕГО, и тогда я гордо машу головой-АГА.Вот это СЧАСТЬЕ!!!! :rofl:А телевизор я и сама куплю.....

Отредактировано тимка (2011-09-29 14:33)

0

120

Хорошо!!! Тебе, ириша, технику дарить не будем :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.