официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.


Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.

Сообщений 61 страница 90 из 520

61

dalmatsib написал(а):

По расписанию не принимаю пожеланий, уж не сердитесь!

А вот это удивляет, понимаю если расписание уже сформировано...
Мы везем двух собак, едим в ночь 12 часов, чтобы принять участие на выставке такого ранга, хочется с дороги отдохнуть и помыть "золотинок" т.к. едим автобусом рейсовым! Обычно к пожеланиям гостей прислушиваются, а местным время не так значимо.
Или нам не рады? ;)

0

62

В это вскр. на выставке КЯ у кого-нибудь можно зарегистрироваться на Енисейский меридиан?

0

63

Прошу прощения, а что в Вашем сообщении было написано, что едете реёсовым автобусом из другого города???

Раньше 12.00 голдены точно не будут - это я могу обещать.

Эксперт Терентьева Любовь наь этой выставке судить не будет. Пожалуйста по тем породам, которые хотели попасть под ее судейство, определитесь теперь между Бегмой и Баклушиным.

Заранее спасибо за понимание!!!

0

64

Ой,как печально,тогда французов больше не пишу...

0

65

Мне тоже печально!!! Но мы ее приглашали в основном на моно боксеров, а ее не будет. Я просто не смогу обеспечить экспертов нагрузкой.

0

66

dalmatsib
Марина,тогда можно попросить французов под Баклушина поставить?

0

67

Конечно! Это не проблема! :)

0

68

dalmatsib
А можно риджбеков под Бегму?

0

69

dalmatsib написал(а):

Эксперт Терентьева Любовь наь этой выставке судить не будет.

Очень жалко :'( Тогда силихем-терьера под Бегму пожалуйста :flirt:

Отредактировано Ивановская (2011-09-19 08:59)

0

70

Пишите Галине в личку, пожалуйста! Она переформирует список :)

0

71

По переформированию списка, действительно, большая просьба - пишите в личку, так всем будет проще, чем выбирать пожелания по форуму.

0

72

а мопсы под кем будут?

0

73

Подскажите, пожалуйста. Как регистрироваться на конкурс юного хендлер? Можно прямо на выставке? Или надо заранее?

0

74

Galzi, писала Вам вчера в личку.Поставьте бернов под Бегму,пожалуйста. Понимаю,что принимаются только пожелания :blush: Под Баклушиным были уже.

Отредактировано kokovina (2011-09-21 23:09)

0

75

kokovina, письмо Ваше получила, завтра передам его Марине Сергеевне

0

76

Подскажите, пожалуйста, до какого можно регистрироваться?

0

77

До 10 октября, стоимость регистарции в октябре - 1800

0

78

На юного хендлера регистрация на выставке.

0

79

dalmatsib написал(а):

На юного хендлера регистрация на выставке

Спасибо. Подойдем на выставке.

0

80

http://www.konura.info/baklushin.html - отзывы о Баклушине
:|

0

81

А шелти предположительно под кого будут????

0

82

Galzi,так под кого бернов поставят?  :blush:

0

83

dalmatsib

artic написал(а):

А вот это удивляет, понимаю если расписание уже сформировано...Мы везем двух собак, едим в ночь 12 часов, чтобы принять участие на выставке такого ранга, хочется с дороги отдохнуть и помыть "золотинок" т.к. едим автобусом рейсовым! Обычно к пожеланиям гостей прислушиваются, а местным время не так значимо. Или нам не рады?

Нам тоже ехать 1000 км в ночь. И если есть возможность, если конечно другие не против, поставить мопсов после обеда. Очень тяжело переносят дальнюю дорогу. Уже проверено. За ранее спасибо.

0

84

kokovina написал(а):

Galzi,так под кого бернов поставят?

kokovina, по пожеланиям ваша порода уже стоит в списке под экспертом И.Бегма, Ваша просьба передана, будем ждать.

0

85

Организаторы.
Как можно проверить регистрацию?
В суматохе ремонта, затерялся квиток об оплате :'( ....
в голову начинают лезть сомнения..."а регистрировала ли ...или только собиралась"

0

86

Galzi
я отправляла в личку сообщение по поводу эксперта для чихов :rolleyes:

0

87

Катринка написал(а):

."а регистрировала ли ...или только собиралась"

ахах. у меня та же проблема. просто летом писались на кучу каких то выставок. помним что на сириус точно писались еще в июне..а вот на ковчег, то ли да записали, то ли тоже только собирались

0

88

dalmatsib Скажите пожалуйста, будет ли конкурс " Ребёнок и собака " ?

0

89

Нет, конкурса "ребенок и собака не будет", только Юный Хендлер.

Если гости с Бернами действительно будут участвовать в показательных, то однозначно будут под Бегмой - у нас будет отдельный ринг для выступлений.

Собак проверить пока нет возможности - на выставку не регистрирует огромное колличество людей, а так как цена будет меняться только в октябре, то только 3-4 я смогу Вам всем ответить, зарегистрированы Вы или нет.
Извините!

0

90

dalmatsib
хорошо будем ждать....время за регистрироваться надеюсь у нас еще будет...если что

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.