официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.


Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.

Сообщений 31 страница 60 из 520

31

dalmatsibБольшая просьба Ам.стаффов под Бегму поставить[взломанный сайт]

0

32

Я учту Вашу просьбу.

+1

33

Хаски под Баклушина!  :music:

0

34

Если мы зарегистрируем сеттеров то можно нам под Бегму?
У нас будут 3 или 4 собаки.

0

35

dalmatsib написал(а):

Я учту Вашу просьбу.

Спасибо большое,стаффы будут очень рады  :cool:

0

36

Девочки!!! Прошу очень внимательно прочитать мои слова: Я ПОСТАРАЮСЬ УЧЕСТЬ Ваши просьбы.

Лишь бы не оказалось, что всем нужно под одного эксперта, а на выставке работают три. :)

И давайте уже попробуем сформировать список, а то я потом запутаюсь все хзаново перечитывать :D

0

37

dalmatsib написал(а):

сформировать список,

Ирландские сеттеры - Бегма.

0

38

Можно все пожелания посылать мне в личку, я сформирую список и буду по мере поступления пожеланий его корректировать.
Только большая просьба все ранее озвученные пожелания, все таки тоже переслать мне в личку, я выборкой постов заниматься не буду.

0

39

Список пожеланий ( я думаю все понимают, что это всего лишь пожелания    :flag:  )

эксперт Бегма И.

Ирландские сеттеры
РЧТ
Стаффы ( просят аж 7 стаффов )
Ризены
Китайская хохлатая
Ирландский терьер
Шпицы
Таксы миниатюрная длинношерстная
Таксы
Средний шнауцер
Йоркширский терьер
Американский коккер
Англ кокер
Русский той
Риджбек
Хайленд Уайт Терьер
Уиппет
Голден
Бульмастиф
Чихуахуа
Бернский зенненхунд
Чихуахуа
Силихем-терьер
Лабрадоры

эксперт Баклушин Г.

Сибирский хаски
Далматины
РЧТ ( ? )
Брабансоны
Французский бульдог
Немецкий дог
Скотч-терьер

мнения разделились

Шелти

Отредактировано Galzi (2011-09-28 22:39)

+1

40

Ризены, тоже Бегма.

0

41

Народ, давайте не будем засорять тему лишними постами, шлите в личку.

0

42

Лена Удекюль будет регистрировать на эту выставку? Или только по почте?

0

43

Со вторника-среды можете зар-ся у меня.

мой доп. тел. 8-960-763-4391

Отредактировано Galzi (2011-07-10 00:54)

0

44

Здравствуйте!А Ротвейлеров кто судить будет?

0

45

А кто Йорков?

0

46

Очень большие шансы, что йорков будет судить Бегма, но возможен вариан Баклушин.
Ризены скорее всего Терентьева, но напомню - речь идет о пожеланиях, только о них!!!!!!!!!
Никому ничего никогда не обещаю, дабы потом не было обид, но стараюсь выполнить пожелания.

0

47

Я передумала. Можно такие породы как лабрадор, уиппет и англ кокер не ставить под Баклушина? не хочу вообще больше под него никогда в жизни.

0

48

Таня..Юнгрид написал(а):

Я передумала. Можно такие породы как лабрадор, уиппет и англ кокер не ставить под Баклушина? не хочу вообще больше под него никогда в жизни.

:D
Вся такая противоречивая ;)

0

49

Galzi, добрый день. Планирую зарегистрировать на Вашу выставку 2 собак (таксы миниатюрные длинношерстные), но хотелось бы под Инну Бегма (или на крайний случай под Терентьеву). Спасибо.

0

50

DSS написал(а):

Вся такая противоречивая

во всем виноват мужчина  :glasses:

0

51

А можно русских тоев под Бегму? :flirt:

0

52

Силихем-терьера под Терентьеву :cool:

0

53

Лабрадоры точно будут под Баклушиным - он конечно иногда не очень корректно себя ведёт, но лучше его мало кто видит собак, его не обмануть  хэндлингом. :yep:
Мне очень интересно услышать его мнение, кстати, тот редкий случай, когда лабрадор стоял в тройке лучших собак выставки, судил Георгий Васильевич.

0

54

Ну мне теперь уже интересно уже стало получить описание моей собаки, под этим страшным  экспертом.  o.O

0

55

Добрый день!

Когда писались на выставку не видели, эксперта Терентьеву Л.И. , мои обе собы под ней уже были... Можно голденов под Инну Бегму?
И еще у нас просьба по расписанию ринг золотистых ретриверов поставить после 15.00

Конкурс пар проходит после всех рингов?

Отредактировано artic (2011-09-15 10:43)

0

56

Ой, можно вестов под Бегму! Плиз! и попозже, а то с ляликом не можем до Бестов досидеть(((

0

57

И есть огромная просьба поставить ринги: бладхаунд, стафф и шарпей не слишком далеко друг от друга по времени и желательно с обеда. Едем вот такой разношерстной компанией и если одни ринги будут с утра, а другие с обеда...:dontknow:

0

58

По расписанию не принимаю пожеланий, уж не сердитесь!!! 
Однако всегда стараюсь, чтобы собаки, которых тчательно нужно готовить, попадали не раньше 12-15 часов.

0

59

Батон написал(а):

уже стало получить описание моей собаки, под этим страшным  экспертом

Ага, меня тож заинтриговали ... можно ховика под Баклушина?

Отредактировано ivaldis (2011-09-15 15:56)

0

60

dalmatsib написал(а):

По расписанию не принимаю пожеланий, уж не сердитесь!!! 
Однако всегда стараюсь, чтобы собаки, которых тчательно нужно готовить, попадали не раньше 12-15 часов.

А как же по поводу развода рингов? :unsure:  :( ...Или можно сразу всех собак снимать и оставлять одну? :playful:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » Чемпион РКФ "Енисейский Меридиан" 22 октября 2011 г.