официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 18-19июня 2011 . АБАКАН ,регионалка+ моно МАСТИНО


18-19июня 2011 . АБАКАН ,регионалка+ моно МАСТИНО

Сообщений 151 страница 180 из 386

151

Наталья В, ура!! Теперь ждем расписания  :flirt:
И еще, можно точный адрес выставки, будем настраивать навигаторы  :glasses:

0

152

Наталья В, спасибо, себя увидели. Теперь ждем расписания с учетом просьб, надеюсь, помните :))

0

153

DSS написал(а):

можно точный адрес выставки, будем настраивать навигаторы

ул.Пирятинская-20

0

154

Спасибо, все есть ;)

0

155

Мы есть :jumping:
Очень очень ждем расписание  :flag:

0

156

Filkowa написал(а):

ул.Пирятинская-20

Когда то давно на этой улице жил ротвейлер от моей Альки ...

0

157

мы тоже есть :jumping:  :flag:

0

158

DSS написал(а):

будем настраивать навигаторы

Лена, я в прошлую поездку без нафигатора пару раз бы точно сбилась когда к Абакану подъезжали, у них там в почете кольцевое движение, колец налеплено просто ТУЧА, без ста грамм не разбересси как правильно проехать. А в остальном дорога легкая. На обратной дороге остановились на перекус в каком то мотеле (там огромными буквами вывеска на здании) Туалет пристойный, чистый, сам мотель очень классный - но еда... гадасть несусветная. Надо было только кофе заказывать (там кофеварка) и сваливать, жаль лениво было сфотать эту забегаловку - но у них одна супер отличителная черта - комплекс большой, выстроена еще у здания стена из декоративного камня и в ней что то типа фонтанчика (при нас не работал). А перед мотелем дико пахнет свинарником (он стоит за мотелем сразу).
Обратно наверное вообще можно ехать парой машин, все равно все после бэстов поедем.

0

159

Галдина Елена На обратной дороге остановились на перекус в каком то мотеле (там огромными буквами вывеска на здании) Туалет пристойный, чистый, сам мотель очень классный - но еда... гадасть несусветная. Надо было только кофе заказывать

Елена, если хотите хорошо поесть, надо останавливаться в кафешке на трассе, не далеко от Абакана, если не ошибаюсь "ОАЗИС" называется, и кормят хорошо и обслуживают отлично, там еще парень официант, всегда такой доброжелательный и улыбается. Поправьте кто нибудь если ошибаюсь в названии.

0

160

Prima написал(а):

"ОАЗИС" называется, и кормят хорошо и обслуживают отлично, там еще парень официант, всегда такой доброжелательный и улыбается.

Это который узбек?

Галдина Елена написал(а):

Обратно наверное вообще можно ехать парой машин, все равно все после бэстов поедем.

Можно, но только я езжу нетипично для эстонцев  :D

0

161

DSS написал(а):

только я езжу нетипично для эстонцев

Подтверждаю!!! :yep:

0

162

Вот всей толпой  можно будет завалится в этот Оазис, а потом с нетипичной для эстонцев скоростью двинуться дальше (120-130? правда некоторые участки плелись по 80, уж больно дорога дрянь) Кстати, нас по пути тормознули в каком то богом забытом месте, пост ГИБДД да еще и с камерами.Блин, вот ворона то а.. Даже не записала для памяти, где этот пост! Ночью ехали, нас тормознули за непристегнутость пассажира, но уболтала на штрафик за скорось (на 100 рублей - кстати только про этот штрафик вспомнила, наверное надо будет оплатить)

0

163

DSS Это который узбек?

Наверное, я не знаю кто он по национальности, но то что не русский это да.

DSS но только я езжу нетипично для эстонцев

А это как, ооочень быстро?  8-)

Так можно до кафешки вместе, а там кто по эстонски, кто по русски, а кто еще как  :D

Отредактировано Prima (2011-06-13 22:06)

0

164

Prima написал(а):

Так можно до кафешки вместе, а там кто по эстонски, кто по русски, а кто еще как

Поддерживаю! Обычно после выставки всегда кушать больше всего хочется.

0

165

Галдина Елена написал(а):

нас по пути тормознули в каком то богом забытом месте, пост ГИБДД

Если ехали через Новоселово,то единственный пост ГАИ как раз перед Новоселово.

0

166

Расписание с учетом пожеланий:
  место проведения- ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ , МПС, ул. Пирятинская,20
18 июня

                             Монопородная  выставка:
10-00 мастино (20)

                                   всепородная выставка:

11-00    мастино(7) , бульдог(4), мопс(11),бультерьер(2), ,французский бульдог(2), бордосский дог(2),немецкий дог(6), испанский мастифф(1), ньюфаундленд(3), бернский зенненхунд(1), сенбернар(3), уипет(1), фараонова собака(1)
12-00   шар-пей(5), ам. Стаф.терьер(4) ,ротвейлер(6), кане-корсо(5)Бельгийская овчарка(1), немецкая овчарка(10), бигль(1),бладхаунд(1),сеттер-гордон(1), рус. Той дл-ш(1), цвергпинчер(3),
13-00   далматин(3), , лабрадор(11), золотистый ретривер(4), , джек рассел терьер(3), цвергшнауцер(4) , средний шнауцер(3), ризеншнауцер(2) , рус. Черный терьер(2), ирландский терьер(2),джек рассел терьер(3), доберман(6)

14-00 , стаф.бультерьер(1),чихуа-хуа(2) ,японский хин(2), китайская хохлатая (4), англ. Кокер(2), америк.кокер (5),
шпицы (все-7) , пудели(12) , йоркширский терьер(11), силки-терьер(2)
15-00 кавказская овчарка(6),САО(7), староанглийская овчарка(2),немецкий боксер(4), грифоны(4), брабансон(2),хаски(4), шелти(3) , комондор(1),пули(2), лхасский апсо(1),вест хайленд(2), шотландскийтерьер(1), риджбек(2)
По завершению экспертизы-КОНКУРСЫ, BIG, БЕСТ ИН ШОУ

Отредактировано Наталья В (2011-06-14 10:11)

0

167

Наталья В, спасибо большое за расписание и что не забыли про пожелания!!!!

0

168

Наталья В написал(а):

14-00 шпицы (все-7)
15-00 шелти(4) , пули(2), лхасский апсо(1),

Ура!!! Все едем к 2-м часам  :cool: Хоть не ночью стартовать  :jumping:

0

169

Наталья В, а я по спискам насчитала 8 шпицев, причем ровно половина поедет у меня в машине ;)

0

170

Наталья В
Очень благодарна за расписание(ризеншнауцер),спасибо,что учли наши пожелания.

0

171

Наталья В Спасибо за расписание :)

0

172

Наталья В написал(а):

вест хайленд(2)

Так в списках же только один?  :confused:

0

173

Tatiana-Terri
паникуешь?)))))

0

174

А я насчитала шпицев 9 там ещё один Японский шпиц!

0

175

Наталья В написал(а):

Расписание с учетом пожеланий:

СУПЕР!!!! Огромнейшее спасибо за учет пожеланий. Отличнейшее расписание для нас.

Filkowa написал(а):

Если ехали через Новоселово,то единственный пост ГАИ как раз перед Новоселово.

Через Зеледеево.  :flirt:

DSS написал(а):

Ура!!! Все едем к 2-м часам   Хоть не ночью стартовать

Ну да, не ночью.. Но раненько с утреца, опять же классно. По прохладце большая часть пути будет. Даже настроение улучшилось, все пока замечательно складывается.

Отредактировано Галдина Елена (2011-06-14 10:10)

0

176

T@nush@
Я? Нет! Я спакойна как удав... :sceptic:

0

177

Tatiana-Terri написал(а):

Наталья В написал(а):
вест хайленд(2)Так в списках же только один?

пока писали расписание записался еще 1.

DSS написал(а):

Наталья В, а я по спискам насчитала 8 шпицев, причем ровно половина поедет у меня в машине

так и есть в итоге.   кого то сняли. всяко бывает. .  Главное чтоб все себя нашли,все.

0

178

Наталья В, можно Вас попросить поменять время доберманов?  :'(
Я писала Вам на мыло, но Вы не ответили. У нас поезд приезжает в 11:40. До 12 ну никак не успеем  :'(

0

179

AlenaLex написал(а):

можно Вас попросить поменять время доберманов?

Наталья, ВАМ уже переставила время ринга....читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ расписание!!!

Наталья В написал(а):

13-00   далматин(3), , лабрадор(11), золотистый ретривер(4), , джек рассел терьер(3), цвергшнауцер(4) , средний шнауцер(3), ризеншнауцер(2) , рус. Черный терьер(2), ирландский терьер(2),джек рассел терьер(3), доберман(6)

Отредактировано Маргарита Гордеева (2011-06-14 12:26)

0

180

Маргарита Гордеева написал(а):

Наталья, ВАМ уже переставила время ринга....читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ расписание!!!

СПАСИБО Вам огромное! Спасибо, что прислушиваесь! :flag:  :love:
И простите за нервотрепку..  :blush:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 18-19июня 2011 . АБАКАН ,регионалка+ моно МАСТИНО