официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 18-19июня 2011 . АБАКАН ,регионалка+ моно МАСТИНО


18-19июня 2011 . АБАКАН ,регионалка+ моно МАСТИНО

Сообщений 1 страница 30 из 386

1

http://shot.photo.qip.ru/3002pra.jpg
ВЫСТАВКА СОСТОИТСЯ 18 ИЮНЯ 2011г.  В СУББОТУ
место проведения традиционно- ДК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" , МПС, ул. Пирятинская,20

Отредактировано Наталья В (2011-05-30 13:21)

0

2

Наталья В, эксперт из Италии будет и на региональной судить?

0

3

Лена27 написал(а):

Наталья В, эксперт из Италии будет и на региональной судить?

Конечно, Антонио Ди Лоренцо судит ВСЕ породы!

0

4

Наталья В
Круто !  Надобно к вам приехать на такую экзотику !   :rolleyes:

0

5

а цены то какие приятные  :cool:

0

6

Наталья В, оплата в день выставки по гарантийному письму возможна?

0

7

Заманчиво!!!! Лена27
Едем???

0

8

Нюша, знают абаканцы чем народ заинтересовать. Молодцы! Я читала про этого эксперта. Любит он судить 2 группу, так что, Люба, я хочу ехать. Надо постараться.

0

9

Татьяна Тонких написал(а):

Наталья В
Круто !  Надобно к вам приехать на такую экзотику !

Татьяна,  у вас уже  хорошая традиция,не пропускать   наши выставки, так что -сам бог велел!)))

Prima написал(а):

а цены то какие приятные

поэтому оочень хочется ,чтобы народ  подсуетился с регистрацией,пока они не выросли!

Лена27 написал(а):

Наталья В, оплата в день выставки по гарантийному письму возможна?

возможна,но будет дороже и безо всяких скидок. ВЫГОДНЕЕ СЕЙЧАС! :writing:  :yep:

0

10

Лена27Значит поедем!!!! Завтра буду звонить.А в понед денежку отправлю.

0

11

а вот наш эксперт Antonio Di Lorenzo 
в Австралии:
http://pics.qip.ru/102JeMR.jpg
в Европе:
http://pics.qip.ru/102JeMU.jpg
http://pics.qip.ru/302JeMX.jpg
в Азии:
http://pics.qip.ru/202JeMZ.jpg

0

12

Наталья В написал(а):

Татьяна,  у вас уже  хорошая традиция,не пропускать   наши выставки, так что -сам бог велел!)))

Еще есть неплохая традиция выигрывать группу , хорошо бы и в следущий раз не подкачать  :rolleyes:

0

13

13 февраля  в Красноярске на выставке "ФЕВРАЛЬСКИЙ ТУРНИР" можно зарегистрироваться  напрямую у меня.Ориентир  ринг №1 до обеда я в ринге, в обед-могу зарегистрировать кто подойдет.

0

14

Наталья В , 13 марта вы будите на выставке ?

0

15

Наталья В Можно ли зарегистрироваться 13 марта у Вас ,если Вы на Сириус приедете?

0

16

Tytsi
Нюша
пока не планирую  быть на Сириусе, но ближе к выставке напишу точно и возможно регистрацию передам  с кем нибудь абаканским.

0

17

с 1 по 10 июня ( экстренная регистрация) стоимость будет объявлена в конце мая!

Отредактировано Наталья В (2011-05-30 13:20)

0

18

С расценками все ясно .Вы обещали информацию о регистрации на выставка 13 марта.

0

19

Tytsi
есть возможность только передать для меня : человек  из Черногорска Лариса  Сыкевич тел.89083268005 у нее ринг ньюфов в 13ч и шпиц в 16ч. можете ей передать копию род   с пометкой в какой класс и оплату, а я   заберу у нее и отпишусь здесь.

0

20

Наталья В написал(а):

передать копию род   с пометкой в какой класс и оплату, а я   заберу у нее и отпишусь здесь.

передали 1 регистрацию с оплатой- ВЕО, юниор,вл.Туравинина

0

21

Спасибо за регистрацию :)

0

22

Отзывы от собаководов
взято с интернета.

Antonio Di Lorenzo (Италия) Антонио Ди Лоренцо был очень молод, когда начал заниамться породой неаполитанский мастифф; к сегодняшнему моменту у него 37 лет опыта в разведении этой породы. у него сейчас старейший питомник этой породы “dell’altafiumara”, который все еще активно работает. несколько собак его разведения стали чемпионами: например можно привести такие имена как ramona dell’altafiumara, победитель неаполя, и ее сына, знаменитого el gavilan dell’altafiumara, который дважды выигрывал чемпионат мира. он выращивает несколько собак, но чрезвычайно интересных, предпочитая изучать и использовать линии потомков по прямой линии, чем выбирать хороший фенотип, но с генотипом едва интересным. он является судьей с 27-летнего возраста;он начал с судейства мастино неаполитано и затем перешел и на другие породы,особенно предпочитая породы морфологически похожие на мастино. сейчас он является судьей -всепородником, сертифицированный fci.он провел несколько семинаров по породам в италии,израиле,mексике, россии,сша. он судит по всему миру и отсудил много чемпионатов;в частности ему была оказана честь судить национальные породы собак в великобритании на чемпионате. из инета: по поводу antonio di lorenzo, наши корсятники отзываются очень положительно! " antonio di lorenzo , очень грамотный эксперт. не любит, загруженных собак, наказывает собаку если она имеет лишний вес несмотря на то, что собака может быть очень красива. хороший анатомист, не любит большие перекусы. не любит очень крупных в росте собак. в ринге с экспонентами ведет себя очень приветливо. например, когда собака эксперту понравилась, но ее выставлял владелец и явно понятия не имел, где он и зачем он сюда пришел, и что нужно делать с песиком, antonio di lorenzo сам взял собаку, провел ее, показал, что и как , поставил собаку в расстановку, а потом еще и попросил с ней его сфотографировать т.к. она ему очень понравилась. не любит , когда хендлеры носятся по рингу, может остановить такого хендлера и попросить провести собаку спокойным шагом. вообщем, лично мне экспертиза antonio di lorenzo очень нравится. бывает строг, но справедлив. "он судил корсо на латвийском цацибе в ноябре прошлого года. поскольку, я никого не выставляла, была возможность посмотреть работу эксперта со стороны. впечатления самые приятные !!!! первыми шли шарпеи, ринг которых удалось помотреть полностью. и логика эксперта просматривалась очень четко: в расстановку входили собаки действительно не перегруженные, но и не худышки, такие хорошенькие крепышики. привлекал внимание собак и если собака живо и приветливо реагировала, довольно улыбался в ответ. в ринге корсо лучшим юниорм стал стенли пэт ультрамарин, лс -дивайс из созвездия адомаса, лк - жерар рус де селви. с экспонентами эксперт очень вежлив и корректен. в любом случае советую сходить."

0

23

10 апреля на выставке в Абакане

Лысенко С.Н. Ринг №2
13.30 ротвейлер
14.00 такса, ньюфаундленд, шар-пей, лабрадор (всепородная)
15.00 чау-чау

перед и после  работы данного ринга желающие могут подойти ко мне зарегистрироваться на выставку  18-19 июня

0

24

Наталья В, 23 апреля будете в Красноярске?

0

25

Мы наверное тоже рванем под такого эксперта! :flag:

0

26

23 апреля на выставке в Красноярске будет регистрация  на нашу выставку-18 июня, пожалуйста с копиями родословных (на копии написать в какой класс и ваш телефон на обратной стороне) подходите  к Девятайкиной Алене  89138312638(у ринга мопсов)

0

27

Наталья В
Замечательно!!! А вот по расписанию можно пожелание- ризеншнауцеры рядом с РЧТ,  добираться планируем из Железногорска  вместе,обратно тоже. Ответьте до 23,т.к. регистрироваться хотим на  КР.Яре 23.

0

28

Нюша написал(а):

можно пожелание- ризеншнауцеры рядом с РЧТ

можно!

0

29

Наталья В
Здраствуйте. Я хотела бы узнать, а на какое время планируете поставить ризенов?  Можно ли  в каком-нибудь клубе Красноярска зарегестрироваться на выставку? И если можно, то напишите сколько ризенов на данный момент. Зарание огромное спасибо.

0

30

ЭРЕНА, мы просили Наталью поставить чернышей и ризенов в одно время желательно на 13 часов, чтобы успеть приехать до и успеть до темноты вернуться. Наталья нам сказала, что проблем нет. А Вас это время не устраивает?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 18-19июня 2011 . АБАКАН ,регионалка+ моно МАСТИНО